| Hersteller | Epson |
|---|---|
| EAN | 8715946601359 |
| Farbe | Farbe |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Duplex Druckmodus | Manuell |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Gelb, Magenta |
| Druckkopfdüsen | 360 nozzles black,59 nozzles per colour |
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Maximale Auflösung | 5760 x 1440 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 30 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter) | 17 Seiten pro Minute |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 8 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal) | 16 s |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 1 |
| Gesamte Papierkapazität | 100 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 40 Blätter |
| Art der Papierzuführung | Papierfach |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A3+ |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate | B4, B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9) | C6 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Legal |
| USB Anschluss | Ja |
| Standard-Schnittstellen | USB |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Schalldruckpegel (Druck) | 38 dB |
| Schallleistungspegel (Druck) | 5,3 dB |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Nein |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 20 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,6 W |
| Energieverbrauch (bereit) | 6,9 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Windows XP Professional x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Kompatible Betriebssysteme | Mac OS 10.5.8 oder höher, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Windows XP Professional x64 Edition |
| Breite | 705 mm |
| Tiefe | 322 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Tintentropfen | 3 pl |
| Maximale Zufuhrkapazität (Fotopapier) | 20 Blätter |
| Zahl der Benutzer | 1 Benutzer |
Mit zahlreichen Funktionen und Papiermanagementoptionen ist der HL-L9310CDWTT eine leistungsstarke Lösung für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen. Dieser Farblaserdrucker besitzt eine Papieraufnahme-Kapazität von bis zu 1300 Blatt. Mit bis zu 31 Seiten pro Minute verfügt er über eine schnelle Druckeinheit, unterstützt Duplex-Druck und ist über USB, LAN und WLAN in eine Arbeitsumgebung integrierbar. Über einen 6,8 cm (2,7") großen Touchscreen lässt sich dieses Gerät komfortabel bedienen. Ultra-Jumbo-Tonerkartuschen und effektive Eco-Funktionen sorgen dafür, dass dieser Drucker besonders wirtschaftlich arbeitet. Über einen integrierten NFC-Kartenleser ist zudem eine sichere Authentifizierung der Nutzer gewährleistet.
Brother HL-L2370DN | hll2370dng1 | Drucker - s/wWLAN : NeinEthernet/LAN : JaDisplay : LCDAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Speicherkapazität : 64 MBVerkabelungstechnologie : 10/100Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100 Mbit/sMaximale Auflösung : 2400 x 600 DPITreiber enthalten : JaBetriebsanleitung : JaProduktfarbe : SchwarzHöhe : 183 mmVerpackungsbreite : 438 mmTiefe : 360 mmBreite : 356 mmGewicht : 7,2 kgVerpackungstiefe : 283 mmVerpackungshöhe : 519 mmPaketgewicht : 8,3 kgNachhaltigkeitszertifikate : Blue Angel, ENERGY STARWarentarifnummer (HS) : 84433210Mitgelieferte Kabel : AC.
Drucken, Faxen, Scannen und Kopieren - und dies in überzeugender Farblaser-Qualität: Das Multifunktionssystem MFC L9570CDW erledigt diese Aufgaben schnell und professionell. Dieses für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen ausgelegte System druckt bis zu 31 Seiten pro Minute, verfügt über eine Duplex-Druck-, Scan- und Kopierfunktion und bearbeitet auch große Druckaufträge dank 1 Gigabyte Arbeitsspeicher zügig. Der MFC-L9570CDW besitzt eine LAN- und eine WLAN-Schnittstelle sowie einen NFC-Kartenleser und empfängt über verschiedene Protokolle auch Druckaufträge von Smartphones und Tablets. Mit seinen Ultra-Jumbo-Tonerkassetten und verschiedenen Eco-Funktionen ist er zudem eine kostensparende Lösung für die alltägliche Büroarbeit, deren Papieraufnahme-Kapazität sich über verschiedene optionale Papierfächer noch deutlich aufrüsten lässt.
Epson LQ 690 | c11ca13041 | Drucker - s/wHöhe : 210 mmProdukte pro Palette : 28 Stück(e)Produkte pro Palettenlage : 4 Stück(e)Produktfarbe : GrauUrsprungsland : IndonesienEnergy Star-zertifiziert : NeinPalettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Maximale Auflösung : 360 x 180 DPIVerpackungshöhe : 380 mmBetriebstemperatur : 5 - 35 °CMitgelieferte Software : Epson Status MonitorBreite : 480 mmTiefe : 370 mmGewicht : 6,8 kgVerpackungsbreite : 290 mmVerpackungstiefe : 550 mmPaketgewicht : 8,49 gPalettenhöhe (brutto) : 2,18 mWarentarifnummer (HS) : 84433210.
Der ECOSYS M8124cidn überzeugt mit hoher Druckgeschwindigkeit, niedrigen Druckkosten und Multifunktionalität bis zum Format DIN A3. Dieses Farblaser-Multifunktionssystem erreicht Geschwindigkeiten von bis zu 24 Seiten DIN A4 oder 12 Seiten DIN A3 pro Minute und stellt neben der duplex-fähigen Druckeinheit einen Kopierer und Scanner mit Einzug zur Verfügung. Der 50 Seiten fassende Einzug ist dabei ebenfalls in der Lage, beidseitige Vorlagen automatisch zu verarbeiten. Der ECOSYS M8124cidn unterstützt eine Vielzahl von Papierformaten, lässt sich über Apple AirPrint, Google Cloud-Print und Mopria ansprechen, verfügt über einen Host-Anschluss zum Direktdruck von USB und einen Speicherkartenleser. Und auch der Bedienkomfort kommt dank Nummernblock und eines 10,9 cm großen Farb-Touchscreens nicht zu kurz.
Kurzinfo: Kyocera ECOSYS P5026cdn - Drucker - Farbe - Duplex - Laser - A4/Legal - 9600 x 600 dpi - bis zu 26 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 26 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 300 Blätter - USB 2.0, Gigabit LAN, USB-Host Gruppe Drucker Hersteller Kyocera Hersteller Art. Nr. 1102RC3NL0 Modell ECOSYS P5026cdn EAN/UPC 0632983933534 Produktbeschreibung: Kyocera ECOSYS P5026cdn - Drucker - Farbe - Laser Druckertyp Arbeitsgruppendrucker - Laser - Farbe Gewicht 21 kg Mediengrößenklasse A4/Legal Max. Mediengröße Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) Minimale Mediengröße (Angepasst) 70 mm x 148 mm Max. Mediengröße (angepasst) 216 mm x 356 mm Druckgeschwindigkeit Bis zu 26 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 26 Seiten/Min. - Farbe - A4 (210 x 297 mm) Max. Auflösung (S/W) 9600 x 600 dpi Max. Auflösung (Farbe) 9600 x 600 dpi Automatisches Duplexing Ja Schnittstelle USB 2.0, Gigabit LAN, USB-Host Prozessor 800 MHz RAM Installiert (Max.) 512 MB (512 MB) Kartenleser Ja Druckersprache PCL 5C, PostScript
Xerox VersaLink B605 A4 56 Seiten/Min. Duplex-Kopieren/Drucken/Scannen Kauf PS3 PCL5e/6 2 Behälter 7 | b605v_s | Ethernet/LAN : JaVerkabelungstechnologie : 10/100/1000Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100,1000 Mbit/sMarktpositionierung : BusinessDisplay : LCDWLAN : NeinNahfeldkommunikation (NFC) : JaBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaSpeicherkapazität : 2048 MBMaximale Auflösung : 1200 x 1200 DPIRAM-Speicher maximal : 2048 MBMitgelieferte Kabel : ACTemperaturbereich bei Lagerung : 0 - 35 °CUrsprungsland : VietnamAnzahl Prozessorkerne : 2Produktfarbe : Blau, WeißPaketgewicht : 38 kgGewicht : 30,5 kgBreite : 470 mmHöhe : 643,7 mmTiefe : 502,8 mmVerpackungsbreite : 594 mmVerpackungstiefe : 655 mmVerpackungshöhe : 789 mmNachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARWarentarifnummer (HS) : 84433100Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 32%Betriebst...
Xerox VersaLink B405 A4 45 S./Min. Beidseitiges Kopieren/Drucken/Scannen Verkauf PS3 PCL5e/6 2 Behäl | b405v_dn | Modemgeschwindigkeit : 33,6 Kbit/sEthernet/LAN : JaVerkabelungstechnologie : 10/100/1000Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100,1000 Mbit/sIntegrierter Kartenleser : NeinMarktpositionierung : BusinessDisplay : LCDWLAN : NeinNahfeldkommunikation (NFC) : JaNetzkabel enthalten : JaGarantiekarte : JaSpeicherkapazität : 2048 MBBetriebstemperatur : 10 - 32 °CMaximale Auflösung : 1200 x 1200 DPIRAM-Speicher maximal : 2048 MBGewicht : 22 kgTemperaturbereich bei Lagerung : 0 - 35 °CAnzahl Prozessorkerne : 2Breite : 495 mmUrsprungsland : ChinaProduktfarbe : Blau, WeißRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 85%Mitgelieferte Kabel : TelefonTiefe : 495 mmHöhe : 551 mmVerpackungsbreite : 618 mmVerpackungstiefe : 626 mmVerpackungshöhe : 713 mmPaketgewich...
rnCashback Aktion für gewerbliche AnwenderrnProfitieren Sie als Business Anwender von der Brother Cashback Aktion beim Kauf oder Leasing ausgewählter Modelle. Hierzu müssen Sie lediglich Ihr erworbenes Aktionsmodell registrieren und der Cashback Betrag in Höhe von 30 je Aktionsmodell wird Ihnen gutgeschrieben.rnWeitere Informationen sowie alle Aktionsmodelle finden Sie hier.rnBitte beachten Sie die geltenden Teilnahmebedingungen.rnrnPRINT AirBag für 200.000 Seiten im Wert von 305 Euro enthaltenrnBrother bietet für den HL-L5000D den PRINT Airbag für 200.000 Seiten an. Sollte vor Erreichen der Druckleistung und vor dem Ende des 3-jährigen zeitraums ein Austausch von Verschleißteilen, bei denen die normale im Schadensfall nicht greift, erforderlich sein, übernimmt Brother die Kosten für die entsprechende Arbeitszeit und die notwendigen Verschleißteilernrn3 Jahre Vor-Ort rnSicherheit ohne Mehrkosten:rnrnBrother gewährt auf das HL-L5100DN eine dreijährige Vor-Ort-Hersteller-.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.