| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766782753 |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Drucktechnologie | Laser |
| Monodruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 30 Seiten pro Minute |
| Aufwärmzeit | 9 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 8,5 s |
| N-up Druck | 2, 4, 9, 16, 25 |
| Wasserzeichendruck | Ja |
| Tinten- bzw. Tonersparmodus | Ja |
| Broschürendruck-Funktion | Ja |
| Posterdruck-Funktion | Ja |
| Kopieren | Monokopie |
| Max. Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4) | 30 Kopien pro Minute |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| Ohne PC kopieren | Ja |
| Scannen | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Scantechnologie | CIS |
| Scan to | E-Mail, Datei, Abbildung, OCR |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 7,5 Seiten pro Minute |
| Eingabe Farbtiefe | 30 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Faxen | Nein |
| Zahl der Druckpatronen | 1 |
| Druckfarben | Schwarz, Weiß |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Gesamte Papierkapazität | 250 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 120 Blätter |
| Art der Papierzuführung | Papierfach |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4 |
| Mediengewichte für das Papierfach | 60 - 163 g/m² |
| Max. Mediengewicht Universalzufuhr | 60 - 230 g/m² |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0, Wireless LAN |
| Direktdruck | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, HTTPS, IPPS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 600 MHz |
| Schalldruckpegel (leiser Modus) | 44 dB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Textzeilen | 2 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 1 |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 260 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 42 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 6,2 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,03 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC) | 1,232 kWh/Woche |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STAR |
| Breite | 508 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Höhe | 585 mm |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz) | 700 Seiten |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Energiesparmodus | Ja |
| Geräuschpegel | 48 dB |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Mit zahlreichen Funktionen und Papiermanagementoptionen ist der HL-L9310CDWT eine leistungsstarke Lösung für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen. Dieser Farblaserdrucker besitzt eine Papieraufnahme-Kapazität von bis zu 800 Blatt, lässt sich aber über optional erhältliche Papierfächer noch deutlich aufrüsten. Mit bis zu 31 Seiten pro Minute verfügt er über eine schnelle Druckeinheit, unterstützt Duplex-Druck und ist über USB, LAN und WLAN in eine Arbeitsumgebung integrierbar. Über einen 6,8 cm (2,7") großen Touchscreen lässt sich dieses Gerät komfortabel bedienen. Ultra-Jumbo-Tonerkartuschen und effektive Eco-Funktionen sorgen dafür, dass dieser Drucker besonders wirtschaftlich arbeitet. Über einen integrierten NFC-Kartenleser ist zudem eine sichere Authentifizierung der Nutzer gewährleistet.
Lieferumfang: vollständiges Originalzubehör
Canon PIXMA TS3151 | 2226c026 | Multifunktionsdrucker - FarbeWLAN : JaProduktfarbe : WeißDisplay : LCDMaximale Auflösung : 4800 x 1200 DPIBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroEthernet/LAN : NeinRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Betriebstemperatur : 15 - 30 °CHöhe : 145 mmGewicht : 3,9 kgBreite : 435 mmTiefe : 316 mmWLAN-Standards : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)Warentarifnummer (HS) : 84433100.
HP OfficeJet Pro 7720 Wireless All-in-One Farbe Drucker | y0s18a#a80 | Beidseitiger Druck; Kopierer - ScannerModemgeschwindigkeit : 33,6 Kbit/sHP-Segment : Kleine und mittelständische UnternehmenWLAN : JaEthernet/LAN : JaIntegrierter Kartenleser : NeinDisplay : LCDTouchscreen : JaHP ePrint : JaMaximale Auflösung : 4800 x 1200 DPIBetriebstemperatur : 5 - 40 °CSpeicherkapazität : 512 MBProduktfarbe : Schwarz, WeißAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%RAM-Speicher maximal : 512 MBUrsprungsland : ChinaGewicht : 15,5 kgHP Software provided : HP Printer Software, Google Toolbar, HP UpdateTemperaturbereich bei Lagerung : -5 - 60 °CBreite : 584,9 mmTiefe : 444,8 mmVerpackungsbreite : 677 mmVerpackungstiefe : 495 mmHöhe : 306,4 mmVerpackungshöhe : 408 mmPaketgewicht : 19,5 kgNachhaltigkeitszertifikate : E...
Der ECOSYS M8124cidn überzeugt mit hoher Druckgeschwindigkeit, niedrigen Druckkosten und Multifunktionalität bis zum Format DIN A3. Dieses Farblaser-Multifunktionssystem erreicht Geschwindigkeiten von bis zu 24 Seiten DIN A4 oder 12 Seiten DIN A3 pro Minute und stellt neben der duplex-fähigen Druckeinheit einen Kopierer und Scanner mit Einzug zur Verfügung. Der 50 Seiten fassende Einzug ist dabei ebenfalls in der Lage, beidseitige Vorlagen automatisch zu verarbeiten. Der ECOSYS M8124cidn unterstützt eine Vielzahl von Papierformaten, lässt sich über Apple AirPrint, Google Cloud-Print und Mopria ansprechen, verfügt über einen Host-Anschluss zum Direktdruck von USB und einen Speicherkartenleser. Und auch der Bedienkomfort kommt dank Nummernblock und eines 10,9 cm großen Farb-Touchscreens nicht zu kurz.
10 Blatt automatischer Vorlageneinzug Das MFC-1910W ist mit einem 10 Blatt Vorlageneinzug (ADF) ausgestattet. Damit lassen sich mehrseitige Dokumente bequem einscannen, kopieren und faxen ohne die einzelnen Blätter auflegen zu müssen. Für gebundene Vorlagen und Fotos steht das A4-Vorlagenglas zur Verfügung. Direkt Scannen auf Tastendruck Klare und scharfe Farbscans – direkt an das Bild- oder E-Mail-Programm. Über die Scan-to-Datei-Funktion können Sie Ihre Dokumente z.B. als PDF-Datei direkt in einen vordefinierten Ordner archivieren. Mit dem TWAIN/WIA/SANE-kompatiblen Scannertreiber können Dokumente unter Windows, Macintosh und Linux mit einer Auflösung von bis zu 1.200 x 600 dpi (optisch) und 24 Bit Farbtiefe eingescannt werden. Über das Brother Control Center legen Sie bei der Installation einfach Ihre Anwendungen, die Scanqualit&au...
Kurzinfo: Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 22 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 24 ipm (Drucken) - 250 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB-Host Gruppe Multifunktions- und Bürogeräte Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 0960C006 Modell MAXIFY MB5150 EAN/UPC 4549292052299 Produktbeschreibung: Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker (Farbe) Gerätetyp Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner Faxtyp Super G3 - Normalpapier Drucktechnologie Tintenstrahl (Farbe) Tintenstrahl-Technologie Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben Monatliche Kapazität (max.) 30000 Seiten Empfohlenes monatliches Volumen 250-1.500 Seiten Max. Kopiergeschwindigkeit Bis zu 22 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) Max. Druckgeschwindigkeit Bis zu 24 ipm (s/w) / bis zu 15.5 ipm (Farbe) Max. Druckauflösung Bis zu 600 x 1200 dpi (s/w) / bis zu 600 x 1200 dpi
Epson EcoTank ET-14000 | c11cd81404 | Drucker - FarbeUrsprungsland : IndonesienPalettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmProdukte pro Palettenlage : 1 Stück(e)WLAN : NeinMarktpositionierung : Zuhause & BüroMaximale Auflösung : 5760 x 1440 DPIProduktfarbe : SchwarzEthernet/LAN : NeinBreite : 705 mmTiefe : 322 mmHöhe : 215 mmGewicht : 12,2 kgVerpackungstiefe : 850 mmPalettenhöhe (brutto) : 2,21 mProdukte pro Palette : 6 Stück(e)Mitgelieferte Kabel : ACVerpackungsbreite : 480 mmVerpackungshöhe : 343 mmPaketgewicht : 15,1 kgWarentarifnummer (HS) : 84433210Palettengewicht (brutto) : 0 g.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.