| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766782692 |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Drucktechnologie | Laser |
| Monodruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 30 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex (Schwarz, Standardmodus, A4/US Letter) | 7,5 Seiten pro Minute |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 8,5 s |
| N-up Druck | 2, 4, 9, 16, 25 |
| Wasserzeichendruck | Ja |
| Tinten- bzw. Tonersparmodus | Ja |
| Broschürendruck-Funktion | Ja |
| Posterdruck-Funktion | Ja |
| Kopieren | Monokopie |
| Max. Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4) | 30 Kopien pro Minute |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| Ohne PC kopieren | Ja |
| Scannen | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Scantechnologie | CIS |
| Scan to | E-Mail, Datei, Abbildung, OCR |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 7,7 Seiten pro Minute |
| Eingabe Farbtiefe | 30 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Faxen | Nein |
| Zahl der Druckpatronen | 1 |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Gesamte Papierkapazität | 250 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 120 Blätter |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4 |
| Mediengewichte für das Papierfach | 60 - 163 g/m² |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 60 - 230 g/m² |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 600 MHz |
| Schalldruckpegel (leiser Modus) | 44 dB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Textzeilen | 2 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 16 |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 260 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 42 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 6,2 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,03 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC) | 1,232 kWh/Woche |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STAR |
| Breite | 513 mm |
| Tiefe | 432 mm |
| Höhe | 578 mm |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz) | 700 Seiten |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Energiesparmodus | Ja |
| Geräuschpegel | 48 dB |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
Mit zahlreichen Funktionen und Papiermanagementoptionen ist der HL-L9310CDWT eine leistungsstarke Lösung für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen. Dieser Farblaserdrucker besitzt eine Papieraufnahme-Kapazität von bis zu 800 Blatt, lässt sich aber über optional erhältliche Papierfächer noch deutlich aufrüsten. Mit bis zu 31 Seiten pro Minute verfügt er über eine schnelle Druckeinheit, unterstützt Duplex-Druck und ist über USB, LAN und WLAN in eine Arbeitsumgebung integrierbar. Über einen 6,8 cm (2,7") großen Touchscreen lässt sich dieses Gerät komfortabel bedienen. Ultra-Jumbo-Tonerkartuschen und effektive Eco-Funktionen sorgen dafür, dass dieser Drucker besonders wirtschaftlich arbeitet. Über einen integrierten NFC-Kartenleser ist zudem eine sichere Authentifizierung der Nutzer gewährleistet.
Kurzinfo: Brother DCP-L2550DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 34 Seiten/Min. (Drucken) - 250 Blatt - USB 2.0, LAN Gruppe Multifunktions- und Bürogeräte Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DCPL2550DNG1 Modell DCP-L2550DN EAN/UPC 4977766781015 Produktbeschreibung: Brother DCP-L2550DN - Multifunktionsdrucker (s/w) Gerätetyp Drucker / Kopierer / Scanner Lokalisierung Österreich, Deutschland Drucktechnologie Laser (monochrom) Monatliche Kapazität (max.) 15000 Seiten Empfohlenes monatliches Volumen 2000 Seiten Max. Kopierauflösung Bis zu 600 x 600 dpi Max. Kopierauflösungsklasse Bis zu 600 x 600 dpi Max. Druckgeschwindigkeit Bis zu 34 Seiten/Min. Max. Druckauflösung Bis zu 2400 x 600 dpi Max. Druckauflösung Klasse Bis zu 2400 x 600 dpi Scannen 1200 x 1200 dpi Originalgröße Legal (216 x 356 mm) (Max) Vorlagenart Blätter Kapazität Dokumenteinzug 50 Blatt Mediengröße 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297
Lieferumfang: vollständiges Originalzubehör
Drucken, Faxen, Scannen und Kopieren - und dies in überzeugender Farblaser-Qualität: Das Multifunktionssystem MFC L9570CDW erledigt diese Aufgaben schnell und professionell. Dieses für Arbeitsgruppen mit hohem Druckvolumen ausgelegte System druckt bis zu 31 Seiten pro Minute, verfügt über eine Duplex-Druck-, Scan- und Kopierfunktion und bearbeitet auch große Druckaufträge dank 1 Gigabyte Arbeitsspeicher zügig. Der MFC-L9570CDW besitzt eine LAN- und eine WLAN-Schnittstelle sowie einen NFC-Kartenleser und empfängt über verschiedene Protokolle auch Druckaufträge von Smartphones und Tablets. Mit seinen Ultra-Jumbo-Tonerkassetten und verschiedenen Eco-Funktionen ist er zudem eine kostensparende Lösung für die alltägliche Büroarbeit, deren Papieraufnahme-Kapazität sich über verschiedene optionale Papierfächer noch deutlich aufrüsten lässt.
Brother DCP-L2530DW | dcpl2530dwg1 | Multifunktionsdrucker - s/wMaximale Auflösung : 600 x 600 DPIWLAN : JaDisplay : LCDBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaGarantiekarte : JaProduktfarbe : SchwarzAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroEthernet/LAN : NeinSpeicherkapazität : 64 MBVerpackungstiefe : 517 mmVerpackungsbreite : 580 mmBreite : 410 mmTiefe : 399 mmHöhe : 272 mmGewicht : 10,3 kgVerpackungshöhe : 434 mmPaketgewicht : 13,1 kgNachhaltigkeitszertifikate : Nordic Swan Ecolabel, Blue Angel, ENERGY STARWLAN-Standards : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)Warentarifnummer (HS) : 84433100.
Canon PIXMA TS3151 | 2226c026 | Multifunktionsdrucker - FarbeWLAN : JaProduktfarbe : WeißDisplay : LCDMaximale Auflösung : 4800 x 1200 DPIBetriebsanleitung : JaNetzkabel enthalten : JaAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 1Marktpositionierung : Zuhause & BüroEthernet/LAN : NeinRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Betriebstemperatur : 15 - 30 °CHöhe : 145 mmGewicht : 3,9 kgBreite : 435 mmTiefe : 316 mmWLAN-Standards : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)Warentarifnummer (HS) : 84433100.
Epson LQ 690 | c11ca13041 | Drucker - s/wHöhe : 210 mmProdukte pro Palette : 28 Stück(e)Produkte pro Palettenlage : 4 Stück(e)Produktfarbe : GrauUrsprungsland : IndonesienEnergy Star-zertifiziert : NeinPalettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Maximale Auflösung : 360 x 180 DPIVerpackungshöhe : 380 mmBetriebstemperatur : 5 - 35 °CMitgelieferte Software : Epson Status MonitorBreite : 480 mmTiefe : 370 mmGewicht : 6,8 kgVerpackungsbreite : 290 mmVerpackungstiefe : 550 mmPaketgewicht : 8,49 gPalettenhöhe (brutto) : 2,18 mWarentarifnummer (HS) : 84433210.
HP Color LaserJet Enterprise M653dn | j8a04a#b19 | Drucker - FarbeWLAN : NeinEthernet/LAN : JaMarktpositionierung : BusinessTouchscreen : JaMaximale Auflösung : 1200 x 1200 DPIAnzahl USB 2.0 Anschlüsse : 3Speicherkapazität : 1024 MBProduktfarbe : WeißRAM-Speicher maximal : 3072 MBRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Verkabelungstechnologie : 10/100/1000Base-T(X)Ethernet LAN Datentransferraten : 10,100,1000 Mbit/sSpeicherkartensteckplätze : 1Treiber enthalten : JaBetriebstemperatur : 15 - 30 °CDisplay : CGDVerpackungshöhe : 578 mmBreite : 510 mmTiefe : 458 mmVerpackungsbreite : 653 mmVerpackungstiefe : 596 mmHöhe : 510 mmGewicht : 31,3 kgPaketgewicht : 36 kgEnthält nicht : QuecksilberNachhaltigkeitskonformität : JaNachhaltige Technologien und Materialien : QuecksilberfreiVersandkarton pro Palettenlage : 2 Stück(e)Warentarifnummer (HS) : 84433210HP-Segm...
Kurzinfo: Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 22 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 24 ipm (Drucken) - 250 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB-Host Gruppe Multifunktions- und Bürogeräte Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 0960C006 Modell MAXIFY MB5150 EAN/UPC 4549292052299 Produktbeschreibung: Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker (Farbe) Gerätetyp Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner Faxtyp Super G3 - Normalpapier Drucktechnologie Tintenstrahl (Farbe) Tintenstrahl-Technologie Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben Monatliche Kapazität (max.) 30000 Seiten Empfohlenes monatliches Volumen 250-1.500 Seiten Max. Kopiergeschwindigkeit Bis zu 22 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) Max. Druckgeschwindigkeit Bis zu 24 ipm (s/w) / bis zu 15.5 ipm (Farbe) Max. Druckauflösung Bis zu 600 x 1200 dpi (s/w) / bis zu 600 x 1200 dpi
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.