| Hersteller | SpeaKa Professional |
|---|---|
| EAN | 8715946687025 |
| Druckkopfdüsen | 800 nozzles black, 800 nozzles per colour |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Maximale Auflösung | 2400 x 1200 DPI |
| Seitenbeschreibungssprachen | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Gelb, Magenta |
| Randloser Druck | Ja |
| Maximale Druckgröße | A1 (594 x 841 mm) |
| Medientypen für das Papierfach | Rolle |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A1, A2, A3, A3+, A4 |
| ISO-B-Formate | B1, B2, B3, B4, B5 |
| Schnittbögen | Ja |
| Medienstärke | 0.05 - 0.3 mm |
| Maximale Rollenbreite | 61 cm |
| Nicht bedruckbarer Bereich (metrisch, Einzelblatt) | 3 x 3 x 20 x 3 |
| Nicht bedruckbarer Bereich (Rollmedien) | 3 mm |
| Rollenpapier | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Direktdruck | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TLS, SSL, IEE 802, SNMP, IPSec, IPv6 |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SSL/TLS, SNMP, IPSec |
| Produktfarbe | Weiß |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Farbdisplay | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3") |
| Steuerung | Berührung |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Schalldruckpegel (Standby) | 32 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 32 dB |
| Schalldruckpegel (Druck) | 50 dB |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Stromverbrauch (Standby) | 13 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 38 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,25 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Kompatible Betriebssysteme | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Breite | 1080 mm |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 1060 mm |
| Gewicht | 49 kg |
| Strichgenauigkeit | +/- 0,1 |
| Minimum Linienbreite | 0,02 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Tintentropfen | 4 |
| Kompatible Produkte | WorkForce DS-6500, WorkForce DS-60000 |
Lieferumfang: vollständiges Originalzubehör
Erleben Sie effizientes Drucken Scannen und Kopieren mit der Canon PIXMA TS5151 die perfekte Lösung für zu Hause und kleine Büros. Eigenschaften der Canon PIXMA TS5151 Vielseitiges Multifunktionssystem. Druck Kopie und Scan in leuchtenden Farben bieten Ihnen maximale Flexibilität für alle Ihre Dokumente und Fotos. Ideal für kreative Projekte oder produktive Arbeitsaufgaben. Höchste Druckqualität. Mit einer Auflösung von bis zu 4800 x 1200 DPI erreichen Sie gestochen scharfe Ausdrucke und detailreiche Farbbilder die selbst professionelle Ansprüche erfüllen. Automatischer Duplexdruck. Sparen Sie Zeit und Papier durch beidseitiges Drucken in einem Durchgang unterstützt durch automatische Duplexfunktion und optimierte Druckmodi. Integrierte Netzwerkanbindung. WLAN mit Unterstützung für 802.11b/g/n ermöglicht kabelloses Drucken direkt von Ihrem PC Smartphone oder Tablet unterstützt zudem mobile Drucktechnologien wie Apple AirPrint und Google Cloud Print. Benutzerfreundliche Bedienung. Ein integriertes LCD-Display ...
Kurzinfo: Kyocera ECOSYS P5026cdn - Drucker - Farbe - Duplex - Laser - A4/Legal - 9600 x 600 dpi - bis zu 26 Seiten/Min. (s/w) / bis zu 26 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 300 Blätter - USB 2.0, Gigabit LAN, USB-Host Gruppe Drucker Hersteller Kyocera Hersteller Art. Nr. 1102RC3NL0 Modell ECOSYS P5026cdn EAN/UPC 0632983933534 Produktbeschreibung: Kyocera ECOSYS P5026cdn - Drucker - Farbe - Laser Druckertyp Arbeitsgruppendrucker - Laser - Farbe Gewicht 21 kg Mediengrößenklasse A4/Legal Max. Mediengröße Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) Minimale Mediengröße (Angepasst) 70 mm x 148 mm Max. Mediengröße (angepasst) 216 mm x 356 mm Druckgeschwindigkeit Bis zu 26 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 26 Seiten/Min. - Farbe - A4 (210 x 297 mm) Max. Auflösung (S/W) 9600 x 600 dpi Max. Auflösung (Farbe) 9600 x 600 dpi Automatisches Duplexing Ja Schnittstelle USB 2.0, Gigabit LAN, USB-Host Prozessor 800 MHz RAM Installiert (Max.) 512 MB (512 MB) Kartenleser Ja Druckersprache PCL 5C, PostScript
Brother MFC-L5700DN / 4in1 Laser / 256MB / 40ppm (MFCL5700DNG1)
Cashback Aktion für gewerbliche Anwender Profitieren Sie als Business Anwender von der Brother Cashback Aktion beim Kauf oder Leasing ausgewählter Modelle. Hierzu müssen Sie lediglich Ihr erworbenes Aktionsmodell registrieren und der Cashback Betrag in Höhe von 30 je Aktionsmodell wird Ihnen gutgeschrieben. Weitere Informationen sowie alle Aktionsmodelle finden Sie hier. Bitte beachten Sie die geltenden Teilnahmebedingungen. PRINT AirBag für 200.000 Seiten im Wert von 305 Euro enthalten Brother bietet für den HL-L5000D den PRINT Airbag für 200.000 Seiten an. Sollte vor Erreichen der Druckleistung und vor dem Ende des 3-jährigen Garantiezeitraums ein Austausch von Verschleißteilen, bei denen die normale Garantie im Schadensfall nicht greift, erforderlich sein, übernimmt Brother die Kosten für die entsprechende Arbeitszeit und die notwendigen Verschleißteile 3 Jahre Vor-Ort Garantie Sicherheit ohne Mehrkosten: Brother gewährt auf das HL-L5100DN eine dreijährige Vor-Ort-Hersteller-Garantie.
Kurzinfo: Brother HL-L5000D - Drucker - monochrom - Duplex - Laser - A4/Legal - 1200 x 1200 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. - Kapazität: 300 Blätter - parallel, USB 2.0 mit Brother PRINT AirBag for 200000 pages Gruppe Drucker Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. HLL5000DYJ1 Modell HL-L5000D EAN/UPC 4977766753289 Produktbeschreibung: Brother HL-L5000D - Drucker - monochrom - Laser Druckertyp Arbeitsplatzdrucker - Laser - monochrom Servicepaket Brother PRINT AirBag for 200000 pages Gewicht 10.7 kg Mediengrößenklasse A4/Legal Max. Mediengröße Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) Minimale Mediengröße (Angepasst) 76.2 mm x 127 mm Max. Mediengröße (angepasst) 216 mm x 356 mm Druckgeschwindigkeit Bis zu 42 Seiten/Min. - s/w - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 40 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 20 Seiten/Min. - s/w-Duplex - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 20 Seiten/Min. - s/w-Duplex - A4 (210 x 297 mm) Max. Auflösung (S/W) 1200 x 1200 dpi Automatisches Duplexing Ja Schnittstelle
Die Komplettlösung für kleinere BürosDie MAXIFY MB5450 Modelle sind die ideale Wahl für alle Druckanforderungen in kleineren Büros, ohne dabei Kompromisse bei Leistung, Qualität oder Zuverlässigkeit zu fordern. Mit ihren hochwertigen Marker- und abriebfesten Tinten, LAN- / WLAN-Konnektivität und Duplex-Scan lassen sich auch größere Durckjobs schneller als je zuvor bearbeiten.Schnelles Drucken & ScannenQuick First Print ermöglicht in nur ca. 6 Sekunden (S/W) einen sehr schnellen Druck der ersten Seite (FPOT). Auch beidseitig bedruckte Dokumente lassen sich dank des automatischen Duplex-Dokumenteneinzugs (DADF) besonders schnell scannen.Jederzeit hochwertige DruckeDie DRHD Tinten (Dual Resistant High Density) wurden speziell für Office-Anforderungen entwickelt. Diese hochwertige Tinte sorgt für den Druck mit lebendigen Farben und tiefen Schwarztönen ohne das Risiko zu verschmieren.Einfach zu bedienen – einfach produktiv seinDer 8,8 cm große Farb-Touchscreen ermöglicht einen intuitiven Zugriff auf die Funktionen der MAXIFY MB5450 Modelle. Zusätzlich zur hohen Papierkapazität von bis 500 Seiten und einem Dokumenteneinzug für bis zu 50 Blatt bieten die MAXIFY MB5450 Modelle den automatischen beidseitigen Druck und die Unterstützung für zahlreiche Druckmedien – von A4-Normalpapier über Umschläge und Fotopapier bis zur Kopie von beidseitigen Ausweisen – so werden alle Druckjobs im Büro schnell und einfach bearbeitet.Geringe BetriebskostenDie Canon MAXIFY MB5450 Modelle bieten eine hohe Druckqualität und das zu erstaunlich geringen Betriebskosten. Der geringe Energieverbrauch wird durch eine hohe Tintenreichweite von bis zu 2.500 SW-Seiten und 1.500 Farbseiten ergänzt, womit die Tinte wesentlich seltener ausgetauscht werden muss.Management und Wartung – ganz einfachDie Kompatibilität zu SNMP (Simple Network Management Protocol) macht es besonders einfach, das System in ein bestehendes Netzwerk einzubinden und es so in eine Büroumgebung zu integrieren. Die MAXIFY MB5450 Modelle ermöglichen damit das Erfassen von Benutzungsdaten, des Tintenstandes, von Fehlermeldungen und des Seitenzählers aller Systeme in Netzwerk. Zusätzlich ermöglicht die IP-Adressenfilterung die Einschränkung des Nutzerkreises für bestimmte Funktionen und die SMTP E-Mail-Unterstützung ermöglicht ein sicheres Scan-to-E-Mail.
Mit dem LED-Drucker B432dn von Oki können bis zu 40 Seiten pro Minute gedruckt werden. Er hat einen 667 MHz-Prozessor und ist für 5000 Seiten im Monat ausgelegt. Neben einem USB-Anschluss besitzt dieser hochwertige Schwarzweiß-Drucker eine LAN-Schnittstelle und kann somit einfach in ein Netzwerk integriert werden. Über Google Cloud Print und Apple AirPrint kann dieser Drucker leicht von Mobilgeräten mit Android oder iOS Druckaufträge empfangen. Dabei hilft die integrierte Duplexeinheit zum automatischen beidseitigen Druck beim Papiersparen.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.