| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0725184104121 |
| Produktfarbe | Magenta |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 953 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 18,5 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1450 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | F6U17AE |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 50 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104145; (BGX) 725184104121; (BGY) 725184104138 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104145, 725184104121, 725184104138 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Brother LC223M Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223M – lohnt sich auf jeden Fall LC-223M druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Magenta Original Brother Tintenpatronen werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223M Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Brother LC223Y Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223Y – lohnt sich auf jeden Fall LC-223Y druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Gelb Original Tintenpatronen von Brother werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223Y Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Produktbeschreibung : Brother LC225XLY - Gelb - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Gelb Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 6 überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.6 LAN-Kabel (Klasse-E) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 250 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Allgemeine Beschreibung Der Brother Toner TN-2320 ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 2.600 Seiten in Schwarz ausgelegt ist. Er bietet eine zuverlässige Druckqualität und ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert. Technische daten Modell: TN-2320 Farbe: Schwarz Gewicht: 657 g Höhe: 112 mm Breite: 179 mm Länge: 364 mm Anzahl der Druckseiten: ca. 2.600 Seiten Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Allgemeine Beschreibung DYMO® D1-Etiketten bieten die Leistung und Vielfalt, die Sie für die meisten Etikettieraufgaben benötigen. Sie haften auf fast allen sauberen, ebenen Oberflächen, einschließlich Kunststoff, Papier, Metall, Holz und Glas, und verfügen über eine leicht ablösbare Rückseite für müheloses Anbringen. D1-Etiketten sind vielseitig, haltbar und in einer großen Auswahl an Breiten und Farben verfügbar, sodass Sie ganz stressfrei Organisation in Heim und Büro bringen können. Schnell und einfach zu verwenden - legen Sie die Kassette ein und starten Sie mit der Beschriftung. Technische daten Maße: 6 mm x 7 m (B x L) Werkstoff: Kunststoff, 100 % recycelt Höhe: 18,000 mm Gewicht: 27,000 g Druckfarbe: schwarz Temperaturbereich: -18 bis +90 °C Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: LabelManager™ 100+, -160, -150, -200, -210D, -220P, -3 Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: D1 Originalzubehör: Ja Anwendung Geeignet für flache, gut gereinigte Oberflächen Für raue und unebene Oberflächen empfehlen sich RHino-Bänder mit Industriekleber Weitere Informationen Wasserabweisend: Ja wieder ablösbar: Ja UV-beständig: Ja Filmfarbe: schwarz auf weiß Klebebandgröße: 6 mm x 7 m
Produktbeschreibung : Kyocera TK 475 - Schwarz - original - Tonerpatrone Produkttyp : Tonerpatrone Drucktechnologie : Laser Druckfarbe : Schwarz Ergiebigkeit : Bis zu 15000 Seiten ISO/IEC 19752 Kompatibel mit : Kyocera FS-6025MFP, FS-6025MFP/Base, FS-6025MFP/FAX, FS-6025MFP/KL3, FS-6025MFP/KL3FAX, FS-6030MFP, FS-6030MFP/FAX, FS-6030MFP/KL3, FS-6030MFP/KL3FAX, FS-6525MFP, FS-6525MFP/KL3, FS-6525MFP/KL3FAX, FS-6530MFP, FS-6530MFP/KL3, FS-6530MFP/KL3FAX · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 5e überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.5e LAN-Kabel (Klasse-D) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 100 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.6, CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Allgemeine Beschreibung Die OKI Trommel 44844406 in der Farbe Magenta ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 30.000 Seiten ausgelegt ist. Sie ist kompatibel mit den Druckertypen C822, C831 und C841. Technische daten Anzahl der Druckseiten: ca. 30.000 Seiten Gewicht: 1,980 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 44844406 Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Druckertyp: C822, C831, C841 Verwendung mit Tonerfarbe: Magenta
Der Resttonerbehälter Samsung CLT-W506 ist für die Drucker CLP-680ND, CLP-680DW, CLX-6260ND, CLX-6260FD, CLX-6260FR und CLX-6260FW geeignet. Er hat ein Fassungsvermögen von ca. 12.000 Seiten.
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYY eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 750 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.