| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889296095293 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 981 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 185 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 16000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | L0R13A |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 100% |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 370 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296095293 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Maximale monatliche Auslastung | 16000 Seiten pro Monat |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Mit der DR-241CL Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-241CL Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-241CL basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet. Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen. Mit der Entscheidung für eine Original DR-241CL Trommeleinheit stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Brother LC223M Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223M – lohnt sich auf jeden Fall LC-223M druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Magenta Original Brother Tintenpatronen werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223M Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Produktbeschreibung : Brother LC225XLC - Cyan - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Cyan Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Die Monitorerhöhung verbessert Ihre Sichtposition und schafft Platz auf Ihrem Schreibtisch - Staumöglichkeit für Keyboard und Mouse unterhalb des Monitorständers. · Dank einer Traglast von 10 kg und den Abmessungen 40 x 28 cm ist die Bildschirm-Erhöhung für Monitore bis 32 Zoll geeignet - Die Höhe des Ständers kann zwischen 7.1, 10.8 und 14.5 cm variiert werden. · Die Verwendung von Monitor-Erhöhungen wirkt sich positiv auf die Ergonomie Ihres Arbeitsplatzes und somit direkt auf Ihre Gesundheit aus, da Sie Ihren Kopf nicht mehr ständig senken müssen. · Alternativ können Sie den Ständer auch für die erhöhte Positionierung Ihres Notebooks nutzen und in Verbindung mit externer Maus und Tastatur ganz auf einen zusätzlichen Monitor verzichten. · Der Schreibtisch-Aufsatz enthält eine schwarze Trägerplatte mit einer Stärke von 1,5 cm und erreicht bei voller Höhe mit allen verbauten Modulen ein Eigengewicht von 1,5 kg.
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Brother WT-220CL. Druckleistung: 50000 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatibilität: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 275 mm, Verpackungshöhe: 135 mm Der WT-220CL Tonerabfallbehälter ist unabdingbar, wenn es darum geht, die Lebensdauer Ihres Druckers zu verlängern und sicherzustellen, dass er stets qualitativ hochwertige Ausdrucke liefert. Der Original Brother Tonerabfallbehälter sammelt allen überschüssigen Toner, der sich mit der Zeit in der Maschine anreichert, sodass dieser schnell, einfach und ohne Verschmutzungen entsorgt werden kann. Dadurch erhalten Sie durchgängig hervorragende und gestochen scharfe Druckergebnisse, so wie Sie es von Brother gewohnt sind. Dank einer Lebensdauer von 50.000 Seiten ist der Original Brother Tonerabfallbehälter langlebig und zuverlässig und sorgt so für eine einwandfreie Funktionalität Ihres Druckers. Mit der Entscheidung für einen Original WT-220CL Tonerabfallbehälter stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Produktbeschreibung : Brother LC225XLM - Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Magenta Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW Vollständiges Layout mit Numerik-Block. Ideal für Anwendungen mit häufiger Zahleneingabe Hohe Zuverlässigkeit und präzises Tastgefühl durch Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (Cherry ML-Technologie) Ideal für den Dauereinsatz durch die hohe Lebensdauer von über 20 Millionen Betätigungen je Einzeltaste Kompakte Abmessungen und sehr niedrige Gesamtbauhöhe, ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19-Applikationen Einheitliche Abmessungen und Einbaumaße der kompletten XS-Produkt-Familie - die Tastatur kann passend zur jeweiligen Anwendung ausgewählt werden Niedriges Gewicht - für Einsatzfälle bei denen jedes Gramm zählt Plug & Play - Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems Unterstützt Code Set 3 und UnifiedPOS Befestigungsoption für den festen Einbau Abnehmbare Aufstellfüße für die individuelle Einstellung der Tastatur-Neigung Frei programmierbare Tasten für mehr Zeitersparnis
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
HP 128A 3er-Pack Cyan/Magenta/Gelb Original LaserJet Tonerkartuschen. Farbtoner-Seitenleistung: 1300 Seiten, Druckfarben: Cyan, Magenta, Gelb, Menge pro Packung: 3 Stück(e) Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität. Mit HP 128A LaserJet Druckkassetten können Sie mehr drucken und sparen, ohne auf die Zuverlässigkeit von Original HP Produkten verzichten zu müssen. Die Dreierpacks – entwickelt für hohe Auflagen in Fotoqualität – sind eine praktische, besonders wirtschaftliche Option.
Die Trommeleinheit überträgt per Laser ionisierte Farbpartikel aus dem Toner durch Hitze auf das Papier. Die Oki Trommeleinheit 44844405 ist für die Geräte C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn und 841n geeignet. Sie hat eine Haltbarkeit von bis zu 30.000 Seiten.
Für Ergebnisse in Top-Qualität abgestimmt auf Ihr Gerät – kompromisslos gut - die brother LC-1100HYC cyan Druckerpatrone!Weiterlesen und interessante Informationen zu der brother LC-1100HYC cyan Druckerpatrone erhalten!Für verlässliche Ergebnisse in Profi-QualitätSind Sie auf der Suche nach einem Produkt, das genau auf Ihr Gerät abgestimmt ist? Dann ist die brother LC-1100HYC cyan Druckerpatrone perfekt für Sie geeignet. Hersteller des Artikels ist brother. Das Unternehmen hat sich unter anderem einen Namen gemacht durch Kundennähe und -service – immer gemäß dem Motto „At your side“.Druckleistung der brother LC-1100HYC cyan DruckerpatroneCa. 750 Seiten (nach ISO/IEC 24711) können Sie mit diesem Artikel drucken. Ihrem Gerät geht also so schnell nicht mehr die Puste aus.Überzeugt?Bestellen können Sie die brother LC-1100HYC cyan Druckerpatrone ganz bequem hier bei uns im Online-Shop!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.