| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888182554180 |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 951 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8616, 8620, 8640 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 8 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 700 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CN052AE |
| Ursprungsland | China, Singapur, Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 40 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182554203; (999) 888182554210; (BGX) 888182554180; (BGY) 888182554197 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182554203, 888182554210, 888182554180, 888182554197 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Produktbeschreibung : Brother LC225XLC - Cyan - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Cyan Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Die Monitorerhöhung verbessert Ihre Sichtposition und schafft Platz auf Ihrem Schreibtisch - Staumöglichkeit für Keyboard und Mouse unterhalb des Monitorständers. · Dank einer Traglast von 10 kg und den Abmessungen 40 x 28 cm ist die Bildschirm-Erhöhung für Monitore bis 32 Zoll geeignet - Die Höhe des Ständers kann zwischen 7.1, 10.8 und 14.5 cm variiert werden. · Die Verwendung von Monitor-Erhöhungen wirkt sich positiv auf die Ergonomie Ihres Arbeitsplatzes und somit direkt auf Ihre Gesundheit aus, da Sie Ihren Kopf nicht mehr ständig senken müssen. · Alternativ können Sie den Ständer auch für die erhöhte Positionierung Ihres Notebooks nutzen und in Verbindung mit externer Maus und Tastatur ganz auf einen zusätzlichen Monitor verzichten. · Der Schreibtisch-Aufsatz enthält eine schwarze Trägerplatte mit einer Stärke von 1,5 cm und erreicht bei voller Höhe mit allen verbauten Modulen ein Eigengewicht von 1,5 kg.
Produktbeschreibung : Brother LC225XLY - Gelb - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Gelb Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 6 überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.6 LAN-Kabel (Klasse-E) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 250 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Schriftbandkassette ® D1 in der Größe 12 mm x 3,5 m (B x L) ist ideal für die Verwendung mit dem LabelManager™. Sie bietet eine permanente Klebeverbindung und ist UV-beständig, was sie für verschiedene Anwendungen im Innen- und Außenbereich geeignet macht. Technische daten Maße: 12 mm x 3,5 m (B x L) Werkstoff: Nylon, 100 % recycelt Gewicht: 0,030 kg Temperaturbereich: -18 bis +120 °C Druckfarbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: LabelManager™ Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: D1 Originalzubehör: Ja Weitere Informationen Rückenseitenschlitzung: Ja wieder ablösbar: Nein ölbeständig: Nein hitzebeständig: Ja wasserfest: Ja laminiert ausgeführt: Nein
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Schwarz ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 41,8 ml Maximale Druckseitenanzahl: ca. 2.600 Seiten Gewicht: 133 g Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 190 mm Farbe: Schwarz Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
"Passende Druckermodelle:HP LaserJet Pro P1566 Drucker (CE663A), HP LaserJet Pro P1606dn Drucker (CE749A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunktionsdrucker (CE538A)¹Geschätzte durchschnittliche Reichweite basierend auf ISO/IEC 19752. Die tatsächliche Reichweite kann erheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Mit dem Original erhalten Sie Tag für Tag saubere und präzise Ausdrucke – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone!Verpassen Sie nicht die relevanten Informationen zu der HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone, beispielsweise zur Füllmenge.Für verlässliche Ergebnisse in Profi-QualitätVerbrauchsmaterial direkt vom Original-Hersteller – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ist genau auf Ihr Gerät abgestimmt. Hersteller des Produkts ist HP. Das Unternehmen hat sich unter anderem einen Namen gemacht durch die gezielte Gestaltung langlebiger Produkte, eine längere Nutzungsdauer sowie reduzierte Kosten.Alles zur FüllmengeDamit Ihrem Druckgerät so schnell nicht die Puste ausgeht, verfügt die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone über eine Füllmenge von ca. 300,0 ml.Trifft, wonach Sie suchen?Perfekt! Bestellen können Sie die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ganz unkompliziert hier bei uns im Online-Shop – bequem zu tollen Druckergebnissen!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.