| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0884420175704 |
| Produktfarbe | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Kompatibilität | HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 Farbe M551 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: HP LaserJet Pro M570 |
| Markenkompatibilität | HP |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420175704 |
| Drucktechnologie | Laser |
| Technische Eigenschaften | 220V |
| UNSPSC-Code | 44103004 |
Beschreibung rn rn Kurzinfo Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit - für DCP 9020, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC 9140, 9142, 9330, 9332, 9340 rn Gruppe Druckerverbrauchsmaterial rn Hersteller Brother rn Hersteller Art. Nr. DR241CL rn Modell DR241CL rn EAN 4977766718523 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit rn Produkttyp Trommel-Kit rn Drucktechnologie LED rn Druckfarbe CMY und Schwarz rn Kapazität Bis zu 15000 Seiten rn rnrn Ausführliche Details rn rn Verbrauchsmaterial rn Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit rn Drucktechnologie LED rn Farbe CMY und Schwarz rn Kapazität Bis zu 15000 Seiten rn
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.