| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766050616 |
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf gelb |
| Bandlänge | 7,7 m |
| Bandtyp | TC |
| Breite | 18 mm |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Gewicht | 34 g |
| Höhe | 85 mm |
| Kompatibilität | P-touch PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Laminiert | Ja |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 48 g |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Tiefe | 55 mm |
| Ursprungsland | Japan |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLM (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Produktbeschreibung : Canon PF-03 - DruckkopfProdukttyp : DruckkopfDrucktechnologie : TintenstrahlKompatibel mit : imagePROGRAF iPF5000, iPF5100, iPF6100, iPF815 MFP M40, iPF9000Maximale LeistungEinfache ErweiterungAlles, was Sie brauchen, um Ihre Daten zu schützenBereit für 10GbE
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42GY (grau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79014010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79014010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Epson C13T79124010/79 Tintenpatrone cyan, 800 Seiten 6.5ml für Epson WF 4630/5110
Mattschwarz, Original, Tintenpatrone, für DesignJet T1200, T1200ps, T1300, T2300, T2300ps, T795
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.