| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| EAN | 0191628484386 |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Breite | 262 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Höhe | 99 mm |
| Kompatibilität | M2625/2825/2835, M2675/2875/2885 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | SV134A |
| Packungsinhalt | Bildeinheit |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Tiefe | 365 mm |
| Typ | Original |
| UNSPSC-Code | 44103109 |
| Ursprungsland | China |
Magenta, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
Gelb, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
Cyan, original, Tintenpatrone, für Brother DCP-J4120, MFC-J4420, J4620, J5320, J5620, J5625, J5720, Business Smart MFC-J4420
Kurzinfo: Brother LC227XLBK - Schwarz - original - Tintenpatrone - für Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, Business Smart MFC-J4420DW Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. LC227XLBK Modell LC227XLBK EAN/UPC 4977766735940 Produktbeschreibung: Brother LC227XLBK - Schwarz - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Patronenmerkmale Brother Innobella Ergiebigkeit Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, Business Smart MFC-J4420DW Ausführliche Details Allgemein Abmessungen (B x T x H)/Gewicht 7.645 cm x 2.36 cm x 6.705 cm / 64 g Transportbreite 9 cm Transporttiefe 12 cm Transporthöhe 3 cm Transportgewicht 97 g Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Patronenmerkmale Brother Innobella Ergiebigkeit Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Umweltschutzstandards
13 ml, Photo Magenta, original, Tintenbehälter, für PIXMA PRO-100, PRO-100S
Kurzinfo: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter - für PIXMA PRO-100, PRO-100S, PIXUS PRO-100 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 6384B010 EAN/UPC Produktbeschreibung: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter Produkttyp Tintenbehälter Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta Patronenmerkmale Canon ChromaLife100+ Ergiebigkeit Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Yellow) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Cyan) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Magenta) Bis zu 900 Seiten (Dye-Based Black) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Grau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Hellgrau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Cyan) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Magenta) Enthaltene Menge 8er-Pack
Kurzinfo: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79134010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535968 Produktbeschreibung: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Magenta Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten
Schwarz, original, LaserJet, Tonerpatrone (CE278A), für LaserJet Pro M1536dnf, P1566, P1606DN, P1607dn, P1608dn, P1609dn
Kurzinfo: Kyocera TK 475 - Tonerpatrone - 1 x Schwarz - 15000 Seiten - für Kyocera FS-6025, FS-6030, FS-6525, FS-6530 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Kyocera Hersteller Art. Nr. 1T02K30NL0 Modell TK 475 EAN/UPC Produktbeschreibung: Kyocera TK 475 - Tonerpatrone - Schwarz Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten ISO/IEC 19752 Enthaltene Menge 1 Entwickelt für Kyocera FS-6025MFP, FS-6025MFP/Base, FS-6025MFP/FAX, FS-6025MFP/KL3, FS-6025MFP/KL3FAX, FS-6030MFP, FS-6030MFP/FAX, FS-6030MFP/KL3, FS-6030MFP/KL3FAX, FS-6525MFP, FS-6525MFP/KL3, FS-6525MFP/KL3FAX, FS-6530MFP, FS-6530MFP/KL3, FS-6530MFP/KL3FAX Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1 Kapazität Bis zu 15000 Seiten ISO/IEC 19752 Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Kyocera FS-6025MFP, FS-6025MFP/Base, FS-6025MFP/FAX, FS-6025MFP/KL3, FS-6025MFP/KL3FAX, FS-6030MFP,
Schwarz, Trommel-Kit, für B401d, 401dn, MB 441, 441-L, 451, 451-L, 451W
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.