| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894797483 |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 32 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M118, M148, M203, M227 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 23000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF232A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 200 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797483 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103109 |
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
Brother LC223Y Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223Y – lohnt sich auf jeden Fall LC-223Y druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Gelb Original Tintenpatronen von Brother werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223Y Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Allgemeine Beschreibung Der Brother Toner TN-2320 ist ein hochwertiges Originalzubehör, das für eine Druckleistung von ca. 2.600 Seiten in Schwarz ausgelegt ist. Er bietet eine zuverlässige Druckqualität und ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert. Technische daten Modell: TN-2320 Farbe: Schwarz Gewicht: 657 g Höhe: 112 mm Breite: 179 mm Länge: 364 mm Anzahl der Druckseiten: ca. 2.600 Seiten Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D
Brother LC223BK Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223BK – lohnt sich auf jeden Fall LC-223BK druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Schwarz Original Brother Tintenpatronen werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223BK Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Cyan können bis zu 600 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 58 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Magenta können bis zu 169 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 37 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Hellgrau können bis zu 835 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 111 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.