| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894508898 |
| Produktfarbe | Dye-based tricolour |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 301 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2540 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 3 ml |
| Volumen Farbtinte | 3 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 170 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 150 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | N9J72AE |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Singapur, Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 65% |
| HP-Segment | Business |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 60 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894419392 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatronen |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Allgemeine Beschreibung Die Brother Trommel DR-2300 ist ein hochwertiges Druckerzubehör, das für eine hohe Druckqualität sorgt. Sie ist für eine Druckleistung von ca. 12.000 Seiten ausgelegt und eignet sich ideal für verschiedene Brother Druckermodelle. Technische daten Höhe: 112,000 mm Breite: 225,000 mm Länge: 358,000 mm Gewicht: 1.00 kg Seitenleistung: ca. 12.000 Seiten Farbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Verwendbar mit Druckertypen: HL L 2300D, HL L 2340DW, HL L 2360DN, HL L 2365DN, HL L 2365DW, DCP L 2500D Originalzubehör: Ja
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223C in cyan bietet eine Druckkapazität von ca. 550 Seiten. Mit einem Inhalt von 5,9 ml ist sie ideal für verschiedene Brother Druckermodelle geeignet. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Kapazität: ca. 550 Seiten Höhe: 27,000 mm Breite: 94,000 mm Länge: 126,000 mm Gewicht: 51,000 g Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
Produktbeschreibung : Brother LC225XLM - Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Magenta Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW Vollständiges Layout mit Numerik-Block. Ideal für Anwendungen mit häufiger Zahleneingabe Hohe Zuverlässigkeit und präzises Tastgefühl durch Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (Cherry ML-Technologie) Ideal für den Dauereinsatz durch die hohe Lebensdauer von über 20 Millionen Betätigungen je Einzeltaste Kompakte Abmessungen und sehr niedrige Gesamtbauhöhe, ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19-Applikationen Einheitliche Abmessungen und Einbaumaße der kompletten XS-Produkt-Familie - die Tastatur kann passend zur jeweiligen Anwendung ausgewählt werden Niedriges Gewicht - für Einsatzfälle bei denen jedes Gramm zählt Plug & Play - Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems Unterstützt Code Set 3 und UnifiedPOS Befestigungsoption für den festen Einbau Abnehmbare Aufstellfüße für die individuelle Einstellung der Tastatur-Neigung Frei programmierbare Tasten für mehr Zeitersparnis
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Magenta können bis zu 169 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 37 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Schriftbandkassette ® D1 in der Größe 12 mm x 3,5 m (B x L) ist ideal für die Verwendung mit dem LabelManager™. Sie bietet eine permanente Klebeverbindung und ist UV-beständig, was sie für verschiedene Anwendungen im Innen- und Außenbereich geeignet macht. Technische daten Maße: 12 mm x 3,5 m (B x L) Werkstoff: Nylon, 100 % recycelt Gewicht: 0,030 kg Temperaturbereich: -18 bis +120 °C Druckfarbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: LabelManager™ Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: D1 Originalzubehör: Ja Weitere Informationen Rückenseitenschlitzung: Ja wieder ablösbar: Nein ölbeständig: Nein hitzebeständig: Ja wasserfest: Ja laminiert ausgeführt: Nein
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
Produktbeschreibung : Kyocera TK 475 - Schwarz - original - Tonerpatrone Produkttyp : Tonerpatrone Drucktechnologie : Laser Druckfarbe : Schwarz Ergiebigkeit : Bis zu 15000 Seiten ISO/IEC 19752 Kompatibel mit : Kyocera FS-6025MFP, FS-6025MFP/Base, FS-6025MFP/FAX, FS-6025MFP/KL3, FS-6025MFP/KL3FAX, FS-6030MFP, FS-6030MFP/FAX, FS-6030MFP/KL3, FS-6030MFP/KL3FAX, FS-6525MFP, FS-6525MFP/KL3, FS-6525MFP/KL3FAX, FS-6530MFP, FS-6530MFP/KL3, FS-6530MFP/KL3FAX · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 5e überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.5e LAN-Kabel (Klasse-D) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 100 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.6, CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.