| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894860811 |
| Produktfarbe | Dreifarbig |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 304 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 7 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 304XL |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 50 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894860781; (ABE) 889894860798; (BA3) 889894860804; (UUS) 889894860811 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894860781, 889894860798, 889894860804, 889894860811 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Allgemeine Beschreibung Die Brother Trommel DR-2300 ist ein hochwertiges Druckerzubehör, das für eine hohe Druckqualität sorgt. Sie ist für eine Druckleistung von ca. 12.000 Seiten ausgelegt und eignet sich ideal für verschiedene Brother Druckermodelle. Technische daten Höhe: 112,000 mm Breite: 225,000 mm Länge: 358,000 mm Gewicht: 1.00 kg Seitenleistung: ca. 12.000 Seiten Farbe: schwarz Kompatibilität und Zubehör Verwendbar mit Druckertypen: HL L 2300D, HL L 2340DW, HL L 2360DN, HL L 2365DN, HL L 2365DW, DCP L 2500D Originalzubehör: Ja
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Produktbeschreibung : Brother LC225XLM - Magenta - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Magenta Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW Vollständiges Layout mit Numerik-Block. Ideal für Anwendungen mit häufiger Zahleneingabe Hohe Zuverlässigkeit und präzises Tastgefühl durch Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (Cherry ML-Technologie) Ideal für den Dauereinsatz durch die hohe Lebensdauer von über 20 Millionen Betätigungen je Einzeltaste Kompakte Abmessungen und sehr niedrige Gesamtbauhöhe, ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19-Applikationen Einheitliche Abmessungen und Einbaumaße der kompletten XS-Produkt-Familie - die Tastatur kann passend zur jeweiligen Anwendung ausgewählt werden Niedriges Gewicht - für Einsatzfälle bei denen jedes Gramm zählt Plug & Play - Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems Unterstützt Code Set 3 und UnifiedPOS Befestigungsoption für den festen Einbau Abnehmbare Aufstellfüße für die individuelle Einstellung der Tastatur-Neigung Frei programmierbare Tasten für mehr Zeitersparnis
Brother LC223BK Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatrone von Brother LC-223BK – lohnt sich auf jeden Fall LC-223BK druckt 550 Seiten in Übereinstimmung mit ISO/IEC 24711 Qualitativ hochwertige Brother Tintenpatrone Schwarz Original Brother Tintenpatronen werden rigoros getestet, um jedes Mal perfekt zu drucken und so Zeit und Geld zu sparen Die Verwendung dieser Brother LC-223BK Original Tintenpatrone schont Ihren Drucker und sorgt dafür, dass die Garantie des Druckers erhalten bleibt Die Tintenpatronen der Reihe LC-223 sind als günstigeres Value Pack erhältlich, das Ihre Kosten pro Seite reduziert - LC-223VALBP Geeignet für: DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW, MFC-J880DW, MFC-J680DW, MFC-J480DW
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Allgemeine Beschreibung DYMO® D1-Etiketten bieten die Leistung und Vielfalt, die Sie für die meisten Etikettieraufgaben benötigen. Sie haften auf fast allen sauberen, ebenen Oberflächen, einschließlich Kunststoff, Papier, Metall, Holz und Glas, und verfügen über eine leicht ablösbare Rückseite für müheloses Anbringen. D1-Etiketten sind vielseitig, haltbar und in einer großen Auswahl an Breiten und Farben verfügbar, sodass Sie ganz stressfrei Organisation in Heim und Büro bringen können. Schnell und einfach zu verwenden - legen Sie die Kassette ein und starten Sie mit der Beschriftung. Technische daten Maße: 6 mm x 7 m (B x L) Werkstoff: Kunststoff, 100 % recycelt Höhe: 18,000 mm Gewicht: 27,000 g Druckfarbe: schwarz Temperaturbereich: -18 bis +90 °C Kompatibilität und Zubehör Verwendung für Gerätetyp: LabelManager™ 100+, -160, -150, -200, -210D, -220P, -3 Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: D1 Originalzubehör: Ja Anwendung Geeignet für flache, gut gereinigte Oberflächen Für raue und unebene Oberflächen empfehlen sich RHino-Bänder mit Industriekleber Weitere Informationen Wasserabweisend: Ja wieder ablösbar: Ja UV-beständig: Ja Filmfarbe: schwarz auf weiß Klebebandgröße: 6 mm x 7 m
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Gelb ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 101 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Gelb Technologie: DURABrite™ Ultra Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
"Passende Druckermodelle:HP LaserJet Pro P1566 Drucker (CE663A), HP LaserJet Pro P1606dn Drucker (CE749A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunktionsdrucker (CE538A)¹Geschätzte durchschnittliche Reichweite basierend auf ISO/IEC 19752. Die tatsächliche Reichweite kann erheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Die perfekte Wahl treffen Sie mit der OKI 44574307 schwarz TrommelDie OKI 44574307 schwarz Trommel – das Kernstück Ihres Gerätes – sorgt für eine gleichbleibend hohe Druckqualität. Das Farbpulver wird dabei mithilfe einer sich drehenden, licht- und berührungsempfindlichen Walze auf das Druckmedium übertragen.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit der OKI 44574307 schwarz Trommel verbessern Sie die Lebensdauer Ihres Geräts, da die Produkte vom Originalhersteller perfekt damit harmonieren. Mit diesem Originalprodukt sind Sie also optimal ausgerüstet.Damit können Sie rechnen!Wenn Sie den Artikel in Ihr Gerät eingesetzt haben, können Sie nach ISO/IEC 19798 ca. 25.000 Seiten drucken. Sie haben es hier also mit einer enorm ausdauernden Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken voll durchstarten. Mehr erfahren über OKIDer Name des Unternehmens OKI geht auf den Firmengründer Kibataro Oki zurück. Gegründet wurde das Unternehmen bereits 1881 zur Produktion von Telefonen. Heute ist OKI der Spezialist für Drucker, die mit LED-Technologie arbeiten.Zeit für Nachschub?Dann bestellen Sie die OKI 44574307 schwarz Trommel jetzt einfach hier im Online-Shop!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.