| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0190780571026 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | HP 303 Druckerpatronen funktionieren mit: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | T6N02AE |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Breite | 113 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571019; (ABE) 190780571033; (UUS) 190780571026 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571019, 190780571033, 190780571026 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42LGY (Hellgrau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter - für PIXMA PRO-100, PRO-100S, PIXUS PRO-100 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 6384B010 EAN/UPC Produktbeschreibung: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter Produkttyp Tintenbehälter Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta Patronenmerkmale Canon ChromaLife100+ Ergiebigkeit Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Yellow) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Cyan) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Magenta) Bis zu 900 Seiten (Dye-Based Black) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Grau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Hellgrau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Cyan) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Magenta) Enthaltene Menge 8er-Pack
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Kurzinfo: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79114010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535944 Produktbeschreibung: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten
Kapazität: ca. 2.100 Seiten (CE278A) HP Laserjet Pro P1560/P1566/P1600/P1601/P1602/P1603/P1604/ P1605/P1606/P1606D/P1606DN/P1606N Laserjet Pro M1530/M1530MFP/M1536/M1536DNF Laserjet P1566/P1600/P1606/P1606D/P1606DNWichtige Daten:für Drucker: LaserJet Pro P1560/P1600Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.100 SeitenVerpackung Breite in mm: 370Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 115Versandgewicht in Gramm: 800Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Kurzinfo: OKI - Magenta - Trommel-Kit - für C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller OKI Hersteller Art. Nr. 44844406 Modell EAN/UPC 5031713053767 Produktbeschreibung: OKI - Magenta - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Compatible with C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Compatible with OKI C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYY eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 750 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Drucken Sie mühelos bis zu 750 Seiten mit der originalen Brother Tinte LC-1100HYC. Mit dieser Patrone erhalten Sie eine Brother Tinte mit der Farbe Cyan. Die Tintenpatronen LC-1100 sind besonders langlebig und weisen eine hohe Farbechtheit auf. Brother garantiert Ihnen sogar eine Farbechtheit von über 100 Jahre, wenn Sie das Druckpapier Brother BP-71 verwenden. Diese Patrone könenn Sie mit folgenden Druckern verwenden: DCP-6690CW MFC-: 5890CN / 5895CW / 6490CW / 6890CDW
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.