| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0884962223352 |
| Kompatibilität | HP 126 Bildtrommeln funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 14000 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 7000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE314A |
| Druckleistung (A4, schwarz & weiß, ISO/IEC 19752), ungefähr | 14000 Seiten |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 85% |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 363 x 92 x 160 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962223352 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckleistung (in Seiten) (Farbe, A4), ungefähr | 7000 Seiten |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 28 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
Beschreibung rn rn Kurzinfo Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit - für DCP 9020, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC 9140, 9142, 9330, 9332, 9340 rn Gruppe Druckerverbrauchsmaterial rn Hersteller Brother rn Hersteller Art. Nr. DR241CL rn Modell DR241CL rn EAN 4977766718523 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit rn Produkttyp Trommel-Kit rn Drucktechnologie LED rn Druckfarbe CMY und Schwarz rn Kapazität Bis zu 15000 Seiten rn rnrn Ausführliche Details rn rn Verbrauchsmaterial rn Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit rn Drucktechnologie LED rn Farbe CMY und Schwarz rn Kapazität Bis zu 15000 Seiten rn
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Produktbeschreibung : DYMO - Flexitape - 1 Kassette(n) - Roll (1.2 cm x 3.5 m)Produkttyp : FlexitapeProduktmaterial : NylonMediengröße : Roll (1.2 cm x 3.5 m)Medienfarbe : Schwarz auf WeißEnthaltene Menge : 1 Kassette(n)Kompatibel mit : ExecuLabel LM150 LabelMANAGERSehr schwierig zu entfernenBeständig gegen UV-StrahlungBeständig gegen Wasser und gegen die meisten schwachen LösungsmittelHaftet auf fast allen sauberen und ebenen Oberflächen, auf leicht unebenen Oberflächen und eignet sich hervorragend für sehr unebene und raue Oberflächen
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Epson C13T79124010/79 Tintenpatrone cyan, 800 Seiten 6.5ml für Epson WF 4630/5110
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.