Tinte cyan 18XL (C13T18124012)
19,27
inklusive Mehrwertsteuer
Kostenfreie Lieferung
Verkäufer
Playox
17 weitere Angebote
Produktinformationen des Anbieters
Playox
Epson Original 18XL Gänseblümchen Druckerpatrone - cyan (C13T18124012)
Produktinformationen
Hersteller Epson
EAN 8715946625225
Druckfarben Cyan
Drucktechnologie Tintenstrahldrucker
Farbtintenpatronenanzahl 1
Markenkompatibilität Epson
Menge pro Packung 1 Stück(e)
OEM-Code C13T18124012
Produktfarbe Cyan
Seitenergebnis Farbtinte 450 Seiten
Tintenpatronenkapazität Hohe (XL-) Ausbeute
Typ Original
Ursprungsland Vereinigtes Königreich
Volumen Farbtinte 6,6 ml
Zertifizierung CE
Angebote
18 Angebote
Bewertungen
0 Bewertungen
Ähnliche Produkte
Tinte magenta LC-223M
Tinte magenta LC-223M
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223M in der Farbe Magenta bietet eine Seitenkapazität von ca. 550 Seiten. Mit einem Inhalt von 5,9 ml ist sie ideal für verschiedene Brother Druckermodelle geeignet. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Höhe: 27,000 mm Breite: 94,000 mm Länge: 124,000 mm Gewicht: 49,000 g Kapazität: ca. 550 Seiten (geprüft gemäß ISO/IEC 24711) Kompatibilität und Zubehör Verwendbar für Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW
18 Angebote
ab13,29
Tinte gelb LC-223Y
Tinte gelb LC-223Y
Allgemeine Beschreibung Die Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223Y in gelb bietet eine Seitenkapazität von ca. 550 Seiten und enthält 5,9 ml Tinte. Sie ist speziell für verschiedene Brother Druckermodelle konzipiert und garantiert eine hohe Druckqualität. Technische daten Inhalt: 5,9 ml Höhe: 26,000 mm Breite: 88,000 mm Länge: 125,000 mm Gewicht: 54,000 g Kapazität: ca. 550 Seiten (geprüft gemäß ISO/IEC 24711) Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: DCP J 562DW, DCP J 4120DW, MFC J 480DW, MFC J 680DW, MFC J 880DW, MFC J 4420DW