| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766762137 |
| Produktfarbe | Magenta |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J5730DW MFC-J5335DW MFC-J6935DW MFC-J6530DW MFC-J5330DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 550 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 550 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 10 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 41 g |
| ASIN | B01M3XQ7AT |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLM (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Epson 79XL - 17.1 ml - XL - Gelb - original - Tintenpatrone - für WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF, WF-5690DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79044010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946536019 Produktbeschreibung: Epson 79XL - XL - Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Gelb Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Kompatibel mit WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5190DW BAM, WF-5620DWF, WF-5690DWF, WF-5690DWF BAM Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF,
Kapazität: ca. 2.100 Seiten (CE278A) HP Laserjet Pro P1560/P1566/P1600/P1601/P1602/P1603/P1604/ P1605/P1606/P1606D/P1606DN/P1606N Laserjet Pro M1530/M1530MFP/M1536/M1536DNF Laserjet P1566/P1600/P1606/P1606D/P1606DNWichtige Daten:für Drucker: LaserJet Pro P1560/P1600Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.100 SeitenVerpackung Breite in mm: 370Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 115Versandgewicht in Gramm: 800Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.