| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766780179 |
| Produktfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | MFC-J491DW MFC-J497DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW DCP-J772DW DCP-J774DW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 400 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 400 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | LC-3213 |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 181 g |
| Zertifizierung | ISO/IEC24711 |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Der originale Toner Brother TN-2320 (schwarz) ist für verschiedene Geräte der Serien HL, DCP und MFC geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 2.600 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter - für PIXMA PRO-100, PRO-100S, PIXUS PRO-100 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 6384B010 EAN/UPC Produktbeschreibung: Canon CLI-42 BK/GY/LG/C/M/Y/PC/PM Multipack - 8er-Pack - Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta - original - Tintenbehälter Produkttyp Tintenbehälter Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta Patronenmerkmale Canon ChromaLife100+ Ergiebigkeit Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Yellow) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Cyan) Bis zu 835 Seiten (Dye-Based Magenta) Bis zu 900 Seiten (Dye-Based Black) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Grau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Hellgrau) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Cyan) Bis zu 835 Seiten (farbstoffbasiertes Foto-Magenta) Enthaltene Menge 8er-Pack
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 9 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Kurzinfo: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79134010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535968 Produktbeschreibung: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Magenta Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten
Kapazität: ca. 2.100 Seiten (CE278A) HP Laserjet Pro P1560/P1566/P1600/P1601/P1602/P1603/P1604/ P1605/P1606/P1606D/P1606DN/P1606N Laserjet Pro M1530/M1530MFP/M1536/M1536DNF Laserjet P1566/P1600/P1606/P1606D/P1606DNWichtige Daten:für Drucker: LaserJet Pro P1560/P1600Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.100 SeitenVerpackung Breite in mm: 370Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 115Versandgewicht in Gramm: 800Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.