| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766762281 |
| Produktfarbe | Gelb |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 400 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | LC-3213 |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Zertifizierung | ISO/IEC24711 |
Beschreibung rn rn Kurzinfo Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit - für DCP 9020, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC 9140, 9142, 9330, 9332, 9340 rn Gruppe Druckerverbrauchsmaterial rn Hersteller Brother rn Hersteller Art. Nr. DR241CL rn Modell DR241CL rn EAN 4977766718523 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit rn Produkttyp Trommel-Kit rn Drucktechnologie LED rn Druckfarbe CMY und Schwarz rn Kapazität Bis zu 15000 Seiten rn rnrn Ausführliche Details rn rn Verbrauchsmaterial rn Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit rn Drucktechnologie LED rn Farbe CMY und Schwarz rn Kapazität Bis zu 15000 Seiten rn
Canon Original CLI-42LGY Druckerpatrone - grau hell 13ml
8er-Pack, Grau, Gelb, Cyan, Magenta, Hellgrau, Photo Cyan, Photo Magenta, original, Tintenbehälter, für PIXMA PRO-100, PRO-100S, PIXUS PRO-100
Epson C13T79124010/79 Tintenpatrone cyan, 800 Seiten 6.5ml für Epson WF 4630/5110
Passende Druckermodelle:HP LaserJet Pro P1566 Drucker (CE663A), HP LaserJet Pro P1606dn Drucker (CE749A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunktionsdrucker (CE538A)¹Geschätzte durchschnittliche Reichweite basierend auf ISO/IEC 19752. Die tatsächliche Reichweite kann erheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite.
OKI Original Trommeleinheit 25.000 Seiten (44574307)
Kurzinfo: OKI - Magenta - Trommel-Kit - für C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller OKI Hersteller Art. Nr. 44844406 Modell EAN/UPC 5031713053767 Produktbeschreibung: OKI - Magenta - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Compatible with C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe Magenta Kapazität Bis zu 30000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Compatible with OKI C822dn, 822n, 831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n
Die Brother Jumbo Tintenpatrone LC1100HYBK eignet sich für die Brother Geräte DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-6490CW und MFC-6890CDW. Diese Patrone reicht für ca. 900 Seiten A4 bei fünf Prozent Deckung.
Das Brother Spezialband TZ-151 ist ein 24 mm breites Beschriftungsband. Die Bandlänge beträgt 8 Meter und das farblose Band erhält beim Beschriften eine schwarze Schrift.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.