| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766775779 |
| Produktfarbe | Gelb |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 200 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | LC-3211 |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Zertifizierung | ISO/IEC24711 |
Kurzinfo: Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit - für DCP 9020, HL-3140, 3150, 3152, 3170, 3172, MFC 9140, 9142, 9330, 9332, 9340 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. DR241CL Modell DR241CL EAN 4977766718523 Produktbeschreibung: Brother DR241CL - CMY und Schwarz - Trommel-Kit Produkttyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Druckfarbe CMY und Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Trommel-Kit Drucktechnologie LED Farbe CMY und Schwarz Kapazität Bis zu 15000 Seiten
Passende Druckermodelle:Brother HL-L2300D/L2340DW/L2360DN/L2365DWBrother DCP-L2500D/L2520DW/L2540DN/L2560DWBrother MFC-L2700DW/L2720DW/L2740DW¹ Bei einer Seite pro Druckjob
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Canon Original CLI-42PM Druckerpatrone - magenta hell 13ml
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79XL (C13T79034010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79034010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Passende Druckermodelle: Epson Workforce Pro WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620 DWF, WF-5690 DWF, WF-4630DWF, WF-4640DTWF ¹ Geschätzte zusätzliche Reichweite
Epson C13T79134010/79 Tintenpatrone magenta, 800 Seiten 6,5ml für Epson WF 4630/5110
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79144010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79144010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Der Toner Kyocera TK-475 (schwarz) ist zu den Geräten FS-3040MFP, FS-3140MFP, FS-6525MFP und FS-6530MFP kompatibel. Es werden hochauflösende Ausdrucke mit scharfen Bildern und klarem Text erzeugt. Die Kassette hat eine Kapazität von bis zu 15.000 Seiten gemäß ISO/IEC 19752/19798.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.