| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766659840 |
| Breite | 85 mm |
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Gewicht | 36 g |
| Höhe | 145 mm |
| Kapazität Patrone | 750 Blätter |
| Kompatibilität | DCP-6690CW MFC-5895CW MFC-6490CW MFC-6890CDW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Cyan |
| Seitenergebnis Farbtinte | 750 Seiten |
| Tiefe | 24 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223M (magenta) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223Y (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42M (magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PM (Foto Magenta) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Kurzinfo: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79014010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946535982 Produktbeschreibung: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79124010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79124010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79144010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79144010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Kurzinfo: HP 726 - CH575A - Druckerpatrone mattschwarz - für DesignJet T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T1300ps ePrinter Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Hewlett-Packard Hersteller Art. Nr. CH575A Modell Hewlett-Packard HP 726 EAN/UPC 0884420836360 Produktbeschreibung: HP 726 - CH575A - Druckerpatrone - mattschwarz Verbrauchsmaterialtyp Druckerpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Mattschwarz Kapazität 300 ml Entwickelt für DesignJet T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T1300ps ePrinter Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Druckerpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Mattschwarz Kapazität 300 ml Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für HP DesignJet T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T1300ps ePrinter
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.