| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264644771 |
| Anzahl der Computer | 4 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | DisplayPort |
| Bildschirm-Anschluss | Ja |
| Konsolenanschluss | USB A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse an der Konsole | 2 |
| USB-Hub | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| AUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Hub Anschlüsse | 6 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-B |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Audio-Anschlüsse | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 6 |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 6 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| Auflösung (maximal, digital) | 4096 x 2160 Pixel |
| Scanning interval | 1,5,10,15,20,25,30,35,40,45,50,55,60,70,80,90,99 s |
| HDCP | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Audio-Kanäle | 2.1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link |
| Schaltknopf | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 Home, Windows 2000, Windows 7 Home Premium, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Home Premium, Windows XP Home |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | RedHat EL Linux 6.0, RedHat EL Linux 7.0, SuSE Linux 10, SuSE Linux 10.2, SuSE Linux 10.3, SuSE Linux 11, SuSE Linux 11.1, SuSE Linux 11.2, SuSE Linux 12.0, SuSE Linux 9.3 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Mitgelieferte Kabel | Audio (3ˌ5 mm), DisplayPort, USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Energiebedarf | 5V DC |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 55,5 mm |
| Gewicht | 910 g |
Kurzinfo: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - USB - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. CS782DP Modell CS782DP EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN CS782DP - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - Desktop Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse - USB Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9.3 cm x 9.37 cm x 2.68 cm Gewicht 120 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp KVM Ports 2 x KVM/Audio/USB Anz. lokale KVM-Benutzer 1 lokaler Benutzer Tastatur-/Mausschnittstelle USB Max Auflösung 3840 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale Firmware aktualisierbar, HDCP-kompatibel, Kunststoffgehäuse, Remote Port Selector, 4K-Auflösung Statusanzeiger KVM Erweiterung / Konnektivität
Kurzinfo: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Nedis Hersteller Art. Nr. VS192-AT-G Modell VanCryst VS192 EAN/UPC 4719264645242 Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8 cm x 12.5 cm x 2.5 cm Gewicht 310 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 2 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 1.185 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen DisplayPort
Kurzinfo: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 60 m - für P/N: VE602-AT-E Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VE800A EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Data Link Protocol HDMI Maximaler Übertragungsbereich 60 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9 cm x 5.5 cm x 2.4 cm Gewicht 160 g Entwickelt für P/N: VE602-AT-E Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol HDMI Max Auflösung 1920 x 1200 / 1080p Maximaler Übertragungsbereich 60 m Statusanzeiger Stromversorgung Leistungsmerkmale HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, EDID Pass-Through Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.