| Hersteller | Aten |
|---|---|
| EAN | 4719264641596 |
| Anzahl der Computer | 8 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 8 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 8 |
| Konsolenanschluss | 3ˌ5 mm Kopfhörer, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse an der Konsole | 2 |
| USB-Hub | Ja |
| USB 2.0 Typ-A Anzahl Hub-Anschlüsse | 2 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-B |
| Audio-Anschlüsse | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 9 |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| HD-Typ | WUXGA |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Videobandbreite | 60 Hz |
| Scanning interval | 1,5,255 s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8,56 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 80% |
| Breite | 432,4 mm |
| Tiefe | 257,2 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Gewicht | 4,63 kg |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Kurzinfo: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 x DisplayPort - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Nedis Hersteller Art. Nr. VS192-AT-G Modell VanCryst VS192 EAN/UPC 4719264645242 Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8 cm x 12.5 cm x 2.5 cm Gewicht 310 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse Art Desktop Untertyp DisplayPort Ports 2 x DisplayPort Max Auflösung 4096 x 2160 @ 60 Hz Leistungsmerkmale 4K-Auflösung, Metallgehäuse Produktzertifizierungen HDCP 1.3 Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x DisplayPort-Eingang 2 x DisplayPort-Ausgang Stromversorgung Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter Leistungsaufnahme im Betrieb 1.185 Watt Verschiedenes Produktzertifizierungen DisplayPort
Kurzinfo: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 60 m - für P/N: VE602-AT-E Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. VE800A EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Data Link Protocol HDMI Maximaler Übertragungsbereich 60 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9 cm x 5.5 cm x 2.4 cm Gewicht 160 g Entwickelt für P/N: VE602-AT-E Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterung für Video/Audio Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol HDMI Max Auflösung 1920 x 1200 / 1080p Maximaler Übertragungsbereich 60 m Statusanzeiger Stromversorgung Leistungsmerkmale HDCP-kompatibel, 3D-Unterstützung, EDID Pass-Through Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x HDMI (Eingang) - HDMI Typ A, 19-polig
Kurzinfo: ATEN PE8208G - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 3840 Watt - Ethernet 10/100 - 8 Ausgangsstecker - 1U Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. PE8208G-AX-G Modell PE8208G EAN/UPC Produktbeschreibung: ATEN PE8208G - Stromverteilungseinheit - 3840 Watt Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Rack-Größe 1U Gewicht 2.87 kg Lokalisierung Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch , Italienisch , Spanisch, Japanisch Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Leistungskapazität 3840 Watt Ausgangsstecker 7 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C19 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig Höhe (Rack-Einheiten) 1U Lokalisierung Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht),
Kurzinfo: ATEN ALTUSEN PE6108G - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 100-240 V - 2.4 kW - Ethernet 10/100 - Eingabe, Eingang IEC 320 EN 60320 C14 - Ausgangsbuchsen: 8 - 1U Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller ATEN Hersteller Art. Nr. PE6108G Modell ALTUSEN PE6108G EAN/UPC 4710423777620 Produktbeschreibung: ATEN ALTUSEN PE6108G - Stromverteilungseinheit - 2.4 kW Gerätetyp Stromverteilungseinheit - extern Rack-Größe 1U Gewicht 2.82 kg Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Ausgangsspannung Wechselstrom 100-240 V Leistungskapazität 2.4 kW Eingangsanschlüsse 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C14 Ausgabeanschlussstellen 8 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 Netzwerk Ethernet 10/100 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 3, HTTP Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 43.24 cm x 21.93 cm x 4.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Stromverteilungseinheit - extern Höhe (Rack-Einheiten) 1U Stromversorgungsgerät Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V Vorhandene Spannung 50/60 Hz Nötige Frequenz
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.