| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4960999974194 |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Grau, Hellgrau, Magenta, Foto zyan, Foto magenta, Gelb |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | Canon PIXMA PRO-100 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Menge pro Packung | 8 Stück(e) |
| Produktfarbe | Farbstoffbasiertes Grau |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Seitenergebnis Farbtinte | 835 Seiten |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 900 Seiten |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Versorgungstyp | Multipack |
Brother WT-220CL. Druckleistung: 50000 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatibilität: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 275 mm, Verpackungshöhe: 135 mm Der WT-220CL Tonerabfallbehälter ist unabdingbar, wenn es darum geht, die Lebensdauer Ihres Druckers zu verlängern und sicherzustellen, dass er stets qualitativ hochwertige Ausdrucke liefert. Der Original Brother Tonerabfallbehälter sammelt allen überschüssigen Toner, der sich mit der Zeit in der Maschine anreichert, sodass dieser schnell, einfach und ohne Verschmutzungen entsorgt werden kann. Dadurch erhalten Sie durchgängig hervorragende und gestochen scharfe Druckergebnisse, so wie Sie es von Brother gewohnt sind. Dank einer Lebensdauer von 50.000 Seiten ist der Original Brother Tonerabfallbehälter langlebig und zuverlässig und sorgt so für eine einwandfreie Funktionalität Ihres Druckers. Mit der Entscheidung für einen Original WT-220CL Tonerabfallbehälter stellen Sie sicher, dass Ihr Brother Gerät optimal funktioniert und weiterhin durch die 3 Jahre Garantie geschützt ist.
Der Druckkopf Canon PF-03 gewährleistet einen zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb. Der Druckkopf ist als Ersatz für die Druckköpfe der GeräteiPF500, iPF600, iPF700, iPF710, iPF5000, iPF6000, iPF6100, iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, iPF815 und iPF825 geeignet.
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Grau können bis zu 492 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 70 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711¹ Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml fassenden Tintentank mit schwarzer Tinte können bis zu 900 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 65 Fotos im A3+-Format mit Rand gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24712† Standard).
Allgemeine Beschreibung Das DYMO Schriftband mit einer Breite von 9 mm und einer Länge von 7 m ist selbstklebend und eignet sich für fast alle glatten und sauberen Oberflächen wie Papier, Kunststoff, Metall, Holz und Glas. Die angeschlitzte Rückseite ermöglicht ein einfaches Abziehen des Bandes, das zudem wieder ablösbar ist. Es ist resistent gegen Wasser, Öle und Fette und bietet eine Temperaturbeständigkeit von -18 °C bis +90 °C. Technische daten Bandbreite: 9 mm Bandlänge: 7 m Typ: D1 Höhe: 17 mm Breite: 68 mm Länge: 88 mm Gewicht: 30 g Inhaltsmenge: 5 Stück pro Kartonage Ausführung: Standard Weitere Informationen Farbe: schwarz auf weiß Verpackungsgröße: 5.00
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
"Passende Druckermodelle:HP LaserJet Pro P1566 Drucker (CE663A), HP LaserJet Pro P1606dn Drucker (CE749A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunktionsdrucker (CE538A)¹Geschätzte durchschnittliche Reichweite basierend auf ISO/IEC 19752. Die tatsächliche Reichweite kann erheblich variieren – abhängig vom Inhalt der gedruckten Seiten und anderen Faktoren. Informationen finden Sie unter http://www.hp.com/de/reichweite."
Mit dem Original erhalten Sie Tag für Tag saubere und präzise Ausdrucke – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone!Verpassen Sie nicht die relevanten Informationen zu der HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone, beispielsweise zur Füllmenge.Für verlässliche Ergebnisse in Profi-QualitätVerbrauchsmaterial direkt vom Original-Hersteller – die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ist genau auf Ihr Gerät abgestimmt. Hersteller des Produkts ist HP. Das Unternehmen hat sich unter anderem einen Namen gemacht durch die gezielte Gestaltung langlebiger Produkte, eine längere Nutzungsdauer sowie reduzierte Kosten.Alles zur FüllmengeDamit Ihrem Druckgerät so schnell nicht die Puste ausgeht, verfügt die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone über eine Füllmenge von ca. 300,0 ml.Trifft, wonach Sie suchen?Perfekt! Bestellen können Sie die HP 726 (CH575A) schwarz Druckerpatrone ganz unkompliziert hier bei uns im Online-Shop – bequem zu tollen Druckergebnissen!
Die perfekte Wahl treffen Sie mit der OKI 44574307 schwarz TrommelDie OKI 44574307 schwarz Trommel – das Kernstück Ihres Gerätes – sorgt für eine gleichbleibend hohe Druckqualität. Das Farbpulver wird dabei mithilfe einer sich drehenden, licht- und berührungsempfindlichen Walze auf das Druckmedium übertragen.Das Original vom Gerätehersteller für beste FunktionalitätMit der OKI 44574307 schwarz Trommel verbessern Sie die Lebensdauer Ihres Geräts, da die Produkte vom Originalhersteller perfekt damit harmonieren. Mit diesem Originalprodukt sind Sie also optimal ausgerüstet.Damit können Sie rechnen!Wenn Sie den Artikel in Ihr Gerät eingesetzt haben, können Sie nach ISO/IEC 19798 ca. 25.000 Seiten drucken. Sie haben es hier also mit einer enorm ausdauernden Druckerkomponente zu tun und können beim Drucken voll durchstarten. Mehr erfahren über OKIDer Name des Unternehmens OKI geht auf den Firmengründer Kibataro Oki zurück. Gegründet wurde das Unternehmen bereits 1881 zur Produktion von Telefonen. Heute ist OKI der Spezialist für Drucker, die mit LED-Technologie arbeiten.Zeit für Nachschub?Dann bestellen Sie die OKI 44574307 schwarz Trommel jetzt einfach hier im Online-Shop!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.