| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4960999901824 |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Druckfarben | Foto zyan |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | Canon PIXMA PRO-100 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Farbstoffbasiertes photo Cyan |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Seitenergebnis Farbtinte | 292 Seiten |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
Kapazität: ca. 1.200 Seiten (LC-225XLC /LC225XLC) MFC-J4420/MFC-J4420DW/MFC-J4620/MFC-J4620DW/MFC-J4625/ MFC-J4625DW/MFC-J5320/MFC-J5320DW/MFC-J5620/MFC-J5620DW/ MFC-J5625/MFC-J5625DW/MFC-J5720/MFC-J5720DW DCP-J4120/DCP-J4120DWWichtige Daten:für Drucker: MFC-J4420DWFarbe: cyanKapazität ca.: 1.200 SeitenVerpackung Breite in mm: 95Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 25Versandgewicht in Gramm: 60Tintenpatronen & Druckköpfe3-farbig: je 1 x cyan, magenta und gelbMultipack: je 1 x schwarz, magenta, gelb und cyanHINWEIS: Die Seitenzahlangaben in der Tabelle werden bei 5% Deckung erreicht!Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Seite!
Der Brother Tonerabfallbehälter WT-220CL fängt den überschüssigen Toner beim Drucken auf. Er ist für die Drucker HL-3140CW, HL-3170CDW, HL-3150CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW und MFC-9340CDW geeignet. Der Wartungszyklus beträgt ca. 50.000 Seiten bei 5% Deckung.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223BK (schwarz) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckten Seiten.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Hochleistungsbänder sind für anspruchsvolle Einsatzbereiche wie stark texturierte oder gebogene Oberflächen geeignet und kleben auch unter solch schwierigen Bedingungen zuverlässig. Sie sind in den Breiten 12 und 19 mm erhältlich. Diese Rolle mit Nylon-Schriftband ist 12 Millimeter breit und 3,5 Meter lang, die weiße Oberfläche kann schwarz bedruckt werden.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 9 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Kurzinfo: Epson 79XL - 17.1 ml - XL - Gelb - original - Tintenpatrone - für WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF, WF-5690DWF Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79044010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946536019 Produktbeschreibung: Epson 79XL - XL - Gelb - original - Tintenpatrone Produkttyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Gelb Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Kompatibel mit WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5190DW BAM, WF-5620DWF, WF-5690DWF, WF-5690DWF BAM Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Gelb Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 17.1 ml Patronenleistung XL Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Ergiebigkeit Bis zu 2000 Seiten Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF,
Die originale Druckpatrone Epson 79 (C13T79144010) liefert professionelle Texte und Grafiken in bester Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die C13T79144010 ist für die Geräte WorkForce WF-4630DWF, WF-4640DTWF, WF-5110DW, WF-5190DW, WF-5620DWF und WF-5690DWF geeignet.
Kurzinfo: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79114010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535944 Produktbeschreibung: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.