| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4960999901763 |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Druckfarben | Foto magenta |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | Canon PIXMA PRO-100 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Farbstoffbasiertes Rot |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Seitenergebnis Farbtinte | 416 Seiten |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 35 °C |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
Der originale Toner Brother TN-2310 (schwarz) ist für die Geräte HL-L2300D, HL-L2340DW, HL-L2360DN, HL-L2365DW, DCP-L2500D, DCP-L2520DW, DCP-L2540DN und MFC-L2700DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1.200 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Der originale Toner Brother TN-2320 (schwarz) ist für verschiedene Geräte der Serien HL, DCP und MFC geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 2.600 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42PC (Foto Cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 6 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Kurzinfo: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79014010 Modell 79XL EAN/UPC 8715946535982 Produktbeschreibung: Epson 79XL - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 41.8 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 2600 Seiten
Kurzinfo: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79134010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535968 Produktbeschreibung: Epson 79 - Magenta - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Magenta Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Magenta Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 6.5 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 800 Seiten
Drucken Sie mühelos bis zu 750 Seiten mit der originalen Brother Tinte LC-1100HYC. Mit dieser Patrone erhalten Sie eine Brother Tinte mit der Farbe Cyan. Die Tintenpatronen LC-1100 sind besonders langlebig und weisen eine hohe Farbechtheit auf. Brother garantiert Ihnen sogar eine Farbechtheit von über 100 Jahre, wenn Sie das Druckpapier Brother BP-71 verwenden. Diese Patrone könenn Sie mit folgenden Druckern verwenden: DCP-6690CW MFC-: 5890CN / 5895CW / 6490CW / 6890CDW
Das Brother Spezialband TZ-151 ist ein 24 mm breites Beschriftungsband. Die Bandlänge beträgt 8 Meter und das farblose Band erhält beim Beschriften eine schwarze Schrift.
Kurzinfo: Brother TN910C - Ultra Jumbo - Cyan - Original - Tonerpatrone - für Brother HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Brother Hersteller Art. Nr. TN910C Modell TN910C EAN/UPC 4977766771832 Produktbeschreibung: Brother TN910C - Ultra Jumbo - Cyan - Original - Tonerpatrone Produkttyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Druckfarbe Cyan Patronenleistung Ultra Jumbo Kapazität Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 Kompatibel mit Brother HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tonerpatrone Drucktechnologie Laser Farbe Cyan Enthaltene Anz. 1er-Pack Patronenleistung Ultra Jumbo Kapazität Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 Verschiedenes Farbkategorie Blau Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Brother HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.