| Hersteller | Sapphire |
|---|---|
| Herstellernummer | DECO P9(2-PACK) |
| EAN | 6935364088613 |
| Produkttyp | Mesh-System |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Reset-Knopf | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1167 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 300 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 867 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Anzahl der Gastnetzwerke (5 GHz) | 1 |
| Anzahl der Gastnetzwerke (2,4 GHz) | 1 |
| Dynamische IP-Adresse | Ja |
| Statische IP | Ja |
| IGMP-Proxy | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| Gastzugang | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
| Firewall | SPI |
| BeamForming | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
| MIMO | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Adapter Eingangsstrom | 0,5 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, CE |
| Zertifizierung | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Breite | 90,7 mm |
| Tiefe | 90,7 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Einheiten | 2 Stück(e) |
| Ethernet-Kabel | Ja |
Allgemeine Beschreibung Der FRITZ!Repeater 600 ist das kleinste Mitglied der neuen Repeater-Familie. Dank intelligentem Mesh-Repeating lässt sich Ihr Heimnetz bequem erweitern, ohne dass Sie Abstriche bei der Geschwindigkeit machen müssen. Der Repeater ermöglicht Verbindungen mit bis zu 600 MBit/s im 2,4-GHz-Netz und ist für den Betrieb an gängigen 230-V-Steckdosen geeignet. Technische daten WLAN Access Point: 802.11n (600 MBit/s) WLAN-Frequenz: 2,4 GHz Leistungsaufnahme: 2 W Breite: 6,4 cm Höhe: 6,4 cm Tiefe: 3 cm Gewicht: 88 g Kompatibilität und Zubehör Kompatibel zu allen gängigen WLAN-Routern Lieferumfang: Repeater, Netzadapter, Installationsanleitung, Schuko-Adapter Installation Einfache und sichere Einrichtung per Knopfdruck (WPS-Verfahren) Anwendung Erweitert die Reichweite eines bestehenden WLAN-Netzes Fasst mehrere WLAN-Netze zu einem einzigen Netz mit nur einem Namen und Passwort zusammen (Mesh-Technologie) Weitere Informationen Unterstützt das Internetprotokoll IPv6 Verschlüsselung mit WPA2 (802.11i) Anzeige für Verbindungsqualität und Status Gast-Zugang verfügbar
Mobiles Arbeiten unabhängig vom vorhandenen Anschluss und damit maximale Flexibilität ermöglicht Ihnen dieses leistungsstarke SD-WAN Gateway. Mit integriertem LTE-Advanced für bis zu 300 MBit/s sowie die parallele Bereitstellung eines 11ac-WLANs (Wi-Fi 5) ist es ideal für flexibles Arbeiten und Surfen von Mitarbeitern und Gästen sowie für die sichere VPN-Unternehmensanbindung von unterwegs. Alternativ ermöglicht dieses Gerät dank Gigabit Ethernet-Anschluss den Betrieb an einem externen Modem.> Highlights- Flexibel einsetzbarer Business-VPN-Router mit LTE-Mobilfunk für bis zu 300 MBit/s (CAT6)- WLAN für den Betrieb in 2,4 oder 5 GHz mit bis zu 867 MBit/s in IEEE 802.11ac oder 300 MBit/s in IEEE 802.11n- Gigabit Ethernet-Schnittstelle mit PoE (802.3at)- SD-WAN automatische VPN- und VLAN-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud- SD-WLAN automatische WLAN-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud- 5 simultane IPSec-VPN-Verbindungen (25 Kanäle optional)- Netzvirtualisierung mit bis zu 16 Netzen auf einem Gerät (ARF)- Security Made in Germany- Maximale Zukunftsfähigkeit, Zuverlässigkeit und Sicherheit> Produkttyp- Stationärer Router- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C> Spezifikationen- Einsatzgebiet: Indoor- Modemart: LTE> Versand- WEEE: 45401549> Anschlüsse- Kupferports (RJ45) gesamt: 2- Datenschnittstellen: Serieller Port> Funktionen- Rackmontagefähig- DHCP-Server- VPN- wandmontagefähig> Stromversorgung- PoE-Standard: PoE - 802.3af, PoE+ - 802.3at- Netzteil: extern> Datenübertragung- WLAN- WLAN Standard: IEEE 802.11a - WiFi 2, IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4, IEEE 802.11ac - WiFi 5- Mobilfunkstandards: 4G (LTE)- LTE-Band: B1 (2100), B2 (1900 PCS), B3 (1800 +), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B12 (700 ac), B13 (700 c), B20 (800 DD), B25 (1900 +), B26 (850 +), B29 (700 de), B30 (2300 WCS), B38 (TD 2600), B41 (TD 2500)- Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3- WLAN-Frequenzband: Dualband- Bandbreite: 10/100/1000 MBit/s> Grundeigenschaften- Farbe: Schwarz, Grau- Höhe: 45 mm- Länge/Tiefe: 140 mm- Breite: 210 mm- Gewicht: 600 g> Highlights- Flexibel einsetzbarer Business-VPN-Router mit LTE-Mobilfunk für bis zu 300 MBit/s (CAT6)- WLAN für den Betrieb in 2,4 oder 5 GHz mit bis zu 867 MBit/s in IEEE 802.11ac oder 300 MBit/s in IEEE 802.11n- Gigabit Ethernet-Schnittstelle mit PoE (802.3at)- SD-WAN automatische VPN- und VLAN-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud- SD-WLAN automatische WLAN-Konfiguration über die LANCOM Management Cloud- 5 simultane IPSec-VPN-Verbindungen (25 Kanäle optional)- Netzvirtualisierung mit bis zu 16 Netzen auf einem Gerät (ARF)- Security Made in Germany- Maximale Zukunftsfähigkeit, Zuverlässigkeit und Sicherheit> Produkttyp- Stationärer Router- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C> Spezifikationen- Einsatzgebiet: Indoor- Modemart: LTE> Versand- WEEE: 45401549> Anschlüsse- Kupferports (RJ45) gesamt: 2- Datenschnittstellen: Serieller Port> Funktionen- Rackmontagefähig- DHCP-Server- VPN- wandmontagefähig> Stromversorgung- PoE-Standard: PoE - 802.3af, PoE+ - 802.3at- Netzteil: extern> Datenübertragung- WLAN- WLAN Standard: IEEE 802.11a - WiFi 2, IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4, IEEE 802.11ac - WiFi 5- Mobilfunkstandards: 4G (LTE)- LTE-Band: B1 (2100), B2 (1900 PCS), B3 (1800 +), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B12 (700 ac), B13 (700 c), B20 (800 DD), B25 (1900 +), B26 (850 +), B29 (700 de), B30 (2300 WCS), B38 (TD 2600), B41 (TD 2500)- Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3- WLAN-Frequenzband: Dualband- Bandbreite: 10/100/1000 MBit/s> Grundeigenschaften- Farbe: Schwarz, Grau- Höhe: 45 mm- Länge/Tiefe: 140 mm- Breite: 210 mm- Gewicht: 600 g> Lieferumfang- LANCOM 1780EW-4G+- Hardware-Schnellübersicht (DE/EN), Installation Guide (DE/EN)- Datenträger mit Management Software (LANconfig, LANmonitor, LANCAPI) und LCOS-Dokumentation- 2x Ethernet-Kabel, 3 m- 2x 3 dBi Dipol-WLAN-Antennen (Gewinn ist abhängig von der genutzten Frequenz)- 2x 2 dBi LTE/UMTS/Edge-Antennen- Externes Steckernetzteil
WLAN-System (Router), bis zu 418 m², Netz, GigE, 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, Dual-Band
TP-LINK AC750. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 433 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X). Mobilfunknetzgenerierung: 4G. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK. Produkttyp: Tabletop-Router, Produktfarbe: Schwarz, Weiß - Arbeitet nach dem neuen 802.11ac-Standard - der neuen WLAN-Generation - Simultanes Dualband: WLAN-Geschwindigkeit bis zu 300 Mbit/s auf 2,4GHz und bis zu 433 Mbit/s auf 5GHz, ideal für unterbrechungsfreies HD-Videostreaming und Online-Gaming - 2 externe Antennen sorgen für optimale WLAN-Abdeckung und -Reichweite - USB-2.0-Port zur einfachen Freigabe von Druckern, Dateien oder Multimedia 802.11ac - Die nächste WLAN-Generation TP-LINKs Archer C2 ist mit dem WLAN-Standard der nächsten Generation ausgerüstet – 802.11ac, der kompatibel zu 802.11n ist, jedoch eine 3mal höhere Datenrate erreicht. Dies macht den Archer C2 zum idealen Router für HD-Videostreaming, Online-Gaming und andere bandbreitenintensive Anwendungen. AC750-Dualband für verzögerungsfreies Arbeiten und Entertainment Der Archer C2 arbeitet sowohl auf dem 2,4- als auch auf dem 5GHz-Band und stellt damit eine unglaubliche WLAN-Performance sicher. Dieser Simultanbetrieb ermöglicht Ihnen die Flexibilität zweier dedizierter WLANs, denen Sie verschiedene Zwecke zuweisen können: E-Mailen, Chatten und Surfen auf 2,4GHz und gleichzeitiges Onlinegaming und HD-Videostreaming auf dem weniger frequentierten 5GHz-Band. Stabiles WLAN-Signal und beste Abdeckung Mit den zwei externen Antennen des C20 können hohe Geschwindigkeiten auch über große Distanzen aufrecht erhalten werden. Damit steigen Abdeckung und Zuverlässigkeit weiter an, sodass Sie überall in Ihrem Zuhause von einem stabilen WLAN-Signal profitieren können. Multifunktions-USB-Port für Speichermedien und Drucker Über den USB-2.0-Port des Archer C20 können Sie Drucker, Dateien und Multimedia in Ihrem lokalen Netz freigeben. Dank integriertem FTP-Server können Sie auch von unterwegs über das Internet auf Ihre Dateien zugreifen. Gastnetzwerk Der Gastzugang erlaubt Ihren Gästen sicheren WLAN-Zugriff über Ihren Router, ohne dass Sie Ihr lokales Netz freigeben müssen. Zugriffskontrolle/ Kindersicherung Mit Hilfe der Zugriffskontrolle können Eltern oder Administratoren die Nutzungsrechte von Kindern oder Mitarbeitern einschränken. Einfache Einrichtung Auf der beiliegenden CD finden Sie TP-LINKs Konfigurationsprogramm, mit dem Sie Ihren Router innerhalb weniger Minuten einsatzbereit machen. IPv6-Unterstützung Der Archer C20 unterstützt die neue IP-Generation, das Internetprotokoll Version 6 (IPv6), das Ihnen neue Funktionalitäten bietet.
Gigabit Wi-Fi 6-Geschwindigkeit der nächsten Generation: 2402 Mbit/s auf 5 GHz und 574 Mbit/s auf 2,4 GHz-Band, Mehr Geräte verbinden: Die OFDMA-Technologie erhöht die Kapazität um das Vierfache, um eine gleichzeitige Übertragung an mehr Geräte zu ermöglichen, Erweiterte Wi-Fi-Abdeckung: Vier leistungsstarke externe Antennen und Beamforming-Technologie sorgen zusammen für ein starkes, zuverlässiges Wi-Fi im ganzen Haus, TP-Link HomeShield: Verbesserte Sicherheit schützt vor den neuesten Cyber-Bedrohungen, Verbesserte Batterielebensdauer: Target Wake Time hilft Ihren Geräten, mehr zu kommunizieren und dabei weniger Strom zu verbrauchen, Kompatibel mit Alexa: Steuern Sie Ihren Router über Sprachbefehle und machen Sie Ihr Leben mit Amazon Alexa intelligenter und einfacher
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.