| Hersteller | TP-Link |
|---|---|
| EAN | 6935364080839 |
| Produkttyp | Mesh-System |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Reset-Knopf | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1300 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 400 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 867 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Anzahl der Gastnetzwerke (5 GHz) | 1 |
| Anzahl der Gastnetzwerke (2,4 GHz) | 1 |
| Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE) | Ja |
| Dynamische IP-Adresse | Ja |
| Statische IP | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| Gastzugang | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
| Firewall | SPI Firewall |
| BeamForming | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| Funktionen zur Kontrolle durch die Eltern | Inhaltsfilter, Benutzerdefinierte Profile, Zeitsteuerungen, Time rewards, Wöchentliche/monatliche Berichte |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1,2 A |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Zertifizierung | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte | 3 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Einheiten | 3 Stück(e) |
| Ethernet-Kabel | Ja |
Der LANCOM vRouter ist ein Software-basierter Router für den Betrieb in einer virtualisierten Umgebung basierend auf einem Hypervisor wie VMware ESXi, Hyper-V oder Microsoft Azure. Mit seinem umfassenden Funktionsspektrum und den zahlreichen Sicherheitsfeatures basierend auf dem Betriebssystem LCOS ist er die beste Grundlage für modernste Infrastrukturen.Ob als virtueller VPN Router (vCPE), als Central Site VPN-Gateway (vGateway) oder WLAN Controller (vWLC) eignet er sich insbesondere für Systemhäuser, Service Provider sowie im Einsatz in mittleren und großen Unternehmen.> Highlights- LANCOM vRouter 50 Lizenz- Lizenz für den LANCOM vRouter für VMware ESXi- Durchsatz 50 MBit/s- 10 VPN-Kanäle, 8 ARF Kontexte- WLAN-Controller-Funktion bis 10 AP's/WLAN-Router- 128 Public-Spot-Benutzer- Laufzeit: 1 Jahr> Produkttyp- Lizenz- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Spezifikationen- Laufzeit: 12 Monate> Versand- WEEE: 45401549> Grundeigenschaften- Farbe: keine Farbe> Lieferumfang- LANCOM vRouter 50 (10 Sites, 8 ARF, 1 Jahr)
Allgemeine Beschreibung Der DWR 932 4G LTE Mobile WLAN-Hotspot ermöglicht es Ihnen, superschnelles Internet mit Download-Geschwindigkeiten von bis zu 150 Mbit/s zu nutzen und zu teilen. Er ist klein genug, um in Ihre Tasche zu passen, und bietet eine tragbare Lösung, um Ihre Internetverbindung mit mehreren Geräten wie Smartphones, Tablets und Laptops zu teilen. Der Hotspot verfügt über einen wiederaufladbaren Akku mit hoher Kapazität, der eine Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden bietet. Technische daten Download-Geschwindigkeit: bis zu 150 Mbit/s Wireless Standard: N300 (300 Mbit/s auf 2,4 GHz) Antennen: Eingebaute omnidirektionale Antennen 3G/4G LTE-Unterstützung: 3G/4G LTE über SIM SAR: 1,411 W/kg Abmessungen: 7.3 cm x 7.3 cm x 1.5 cm Gewicht: 77 g Kompatibilität und Zubehör Integrierter SIM-Kartensteckplatz Weitere Informationen Integrierte Firewall zum Schutz vor Internetangriffen WPA/WPA2-Sicherheit zur Verhinderung unbefugten Zugriffs auf das Netzwerk
Der TP-LINK TL-WR802N nano Wireless Router ist ein kompakter Wireless Router für unterwegs. Der TP-LINK TL-WR802N nano wurde für Tablets, Smartphones, Handheld Spielekonsolen und andere mobiles Geräte entwickelt und kann über ein externes Netzteil oder einen USB Anschluss mit Strom versorgt werden. Der TP-LINK TL-WR802N nano Wireless Router kann einen normal großen Raum drahtlos mit dem Internet verbinden und untersetützt bis zu 300 Mbit/s.
Gigabit Wi-Fi 6-Geschwindigkeit der nächsten Generation: 2402 Mbit/s auf 5 GHz und 574 Mbit/s auf 2,4 GHz-Band, Mehr Geräte verbinden: Die OFDMA-Technologie erhöht die Kapazität um das Vierfache, um eine gleichzeitige Übertragung an mehr Geräte zu ermöglichen, Erweiterte Wi-Fi-Abdeckung: Vier leistungsstarke externe Antennen und Beamforming-Technologie sorgen zusammen für ein starkes, zuverlässiges Wi-Fi im ganzen Haus, TP-Link HomeShield: Verbesserte Sicherheit schützt vor den neuesten Cyber-Bedrohungen, Verbesserte Batterielebensdauer: Target Wake Time hilft Ihren Geräten, mehr zu kommunizieren und dabei weniger Strom zu verbrauchen, Kompatibel mit Alexa: Steuern Sie Ihren Router über Sprachbefehle und machen Sie Ihr Leben mit Amazon Alexa intelligenter und einfacher
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.