| Hersteller | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125028175 |
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1733 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 1733 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 800 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Automatische Kanalwahl | Ja |
| ISDN Anschluss | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G | Ja |
| 4G | Ja |
| 3G-Standards | HSPA, UMTS |
| 4G-Standards | LTE |
| VDSL | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 5 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| RJ-11 ports Quantität | 3 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | IPSec, WPA2, WPS |
| Firewall | Ja |
| Gastzugang | Ja |
| Netzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv4, IPv6 |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot, Weiß |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) zertifiziert | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DSL, LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Antennen-Design | Extern |
| Antenne Steckertyp | SMA dipole |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,5 W |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 184 mm |
| Höhe | 48 mm |
Der TL-WR902AC passt in jede Tasche und jeden Rucksack und ist somit das optimale WLAN-Gerät für unterwegs. Der USB-Mini-Adapter ist ideal für Reisende, Studenten und Abenteurer, also einfach für jedermann, der in Bewegung ist. Dreimal so schnell wie der N-Standard, bietet der TL-WR902AC mit der nächsten WLAN-Generation Gesamtgeschwindigkeiten von bis zu 733 Mbit/s, ideal für mehrere Anwendungen zugleich.
Streaming von HD-Inhalten auf dem Laptop oder Smartphone unterwegs - mit dem mobilen Router M7650 von TP-Link kein Problem. Er unterstützt LTE der Kategorie 11 und bietet Nutzern damit bis zu 600 Mbit/s Download-Geschwindigkeit und bis zu 50 Mbit/s im Upload. Das WLAN mit ac-Funkmodul liefert auf dem 5 GHz-Band eine Übertragungsrate von bis zu 867 Mbit/s, der 2,4 GHz-Frequenzbereich erreicht bis zu 300 Mbit/s. Maximal 15 Stunden Betriebsdauer dank 3000 mAh-Akku machen den M7650 zum idealen Reisebegleiter - auch für Gruppen oder Familien, denn der M7650 unterstützt bis zu 32 Geräte gleichzeitig. High Performance für die Hosentasche Mit seinem kompakten Design und den runden Kanten fühlt sich der M7650 überall wohl, sei es im Gepäck oder in der Hosentasche. Und mit dem Micro-USB Port kann er einfach geladen werden, zum Beispiel am Laptop oder der Powerbank. Ein Micro-SD-Slot für Speicherkarten mit bis zu 32 GB Speicherkapazität sorgt für ausreichend Platz für alle Fotos und anderen Dateien,
LizenzLizenztyp: BasisSoftware-Typ: LizenzSoftware-Version: UnlimitedLizenzterm: 1 Jahr(e)SystemanforderungMin. benötigter Speicherplattenplatz: 512 MBMin. benötigter RAM: 8192 MBInternetverbindung: JaLogistikdatenUrsprungsland: DeutschlandZolltarifnummer (TARIC): 49119900 - Software Volumenlizenzen Security-Lizenzen - LANCOM vRouter unlimited
Kurzinfo: LANCOM vRouter for VMware ESXi - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 250 Mbit/s Durchsatz, 16 ARF Netzwerke Gruppe Anwendungen Hersteller LANCOM Hersteller Art. Nr. 59002 EAN/UPC 4044144590023 Produktbeschreibung: LANCOM vRouter for VMware ESXi - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 250 Mbit/s Durchsatz, 16 ARF Netzwerke Produkttyp Abonnement-Lizenz - 1 Jahr Kategorie Internet- & Kommunikationsanwendungen - Internetdienstprogramme Anzahl Lizenzen 250 Mbit/s Durchsatz, 16 ARF Netzwerke Ausführliche Details Allgemein Kategorie Internet- & Kommunikationsanwendungen - Internetdienstprogramme Produkttyp Abonnement-Lizenz - 1 Jahr Lizenzierung Lizenztyp 250 Mbit/s Durchsatz, 16 ARF Netzwerke
Beschreibung rn rn Kurzinfo TP-LINK TL-MR6400 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2.4 GHz rn Gruppe Bridges & Router rn Hersteller TP-LINK rn Hersteller Art. Nr. TL-MR6400 rn Modell TL-MR6400 rn EAN/UPC 6935364092764 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung TP-LINK TL-MR6400 - Wireless Router - WWAN - 802.11b/g/n - Desktop rn Gerätetyp Wireless Router - drahtloses Mobilfunkmodem - 4-Port-Switch (integriert) rn Art Desktop rn Zellprotokoll GSM, GPRS, UMTS, EDGE, HSPA, HSPA+, LTE, DC-HSPA+ rn Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n rn Frequenzband 2.4 GHz rn Datenübertragungsrate 300 Mbps rn Netzwerk/Transportprotokoll TCP/IP, PPTP, L2TP, PPPoE, DHCP rn Routing Protocol Statisches IP Routing rn Remoteverwaltungsprotokoll HTTP rn Leistungsmerkmale Schutz vor DoS-Angriffen, IPv6-Unterstützung, VPN-Passthrough, WDS-Unterstützung (Wireless Distribution System), Kindersicherung,
DECO ist eine WLAN-Gesamtlösung die das ganzes Zuhause mit unterbrechungsfreiem WLAN versorgt. Die Abdeckungsbereich von schnellen und stabilen Verbindung reicht bis zu 600m². DECO P9 dient ebenfalls als Hub für alle Smart Home-Geräte. Drei separate WLAN-Bänder bieten superschnelle und stabile Verbindungen zu Geräten in jedem Raum des Hauses. Mit dem AC1200-WLAN verabschiedet man sich von jeglichem Ruckeln. Der DECO P9 nutzt zwei verschiedene 5GHz-Freuqzenzen mit je bis zu 867Mbit/s sowie das 2,4G-Band mit bis zu 400Mbit/s.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.