| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0884420403678 |
| Kompatibilität | HP Color LaserJet CM4540 MFP/CP4025/CP4525 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE249A |
| Größe (Imperial) | 59,4 cm (23.4") |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 232 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 595 x 495 x 232 mm |
| Drucktechnologie | Laser |
| Gewicht (imperial) | 1,36 kg (3 Pfund) |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103116 |
| Packungsinhalt | HP Color LaserJet Transfer-Kit mit: Transferband, zweiter Transferrolle, 16 Rollen für 500-Blatt-Fach (Einzug und verzögerter Einzug), Aufnahmerolle für Mehrzweckfach, Installationsanleitung |
Die Maintenance-Box C33S020580 behinhaltet einen Resttinten-Behälter und einen Wartungstank und ist für Epson-Drucker geeignet. Das Material ist ein Zubehör für für den Epson C3500.
Papierkassette zur Erweiterung – und das Nachlegen kann wartenVerleihen Sie Ihrem HP Laserdrucker mehr Kapazität und erweitern Sie ihn mit de HP Papierkassette L0H17A. Es eignet sich für die Druckermodelle LaserJet Enterprise M607/M608/M609.Für ganze 550 Blatt!Durch eine größere Papierkapazität Ihres Druckers arbeiten Sie im Geschäftsalltag produktiver und ersparen sich häufiges Nachlegen von Papier. Bringen Sie bis zu 550 Blatt im A4-Format in der Papierkassette unter und profitieren Sie von mehr Effizienz.Hier in unserem Online-Shop können Sie die weiße HP Papierkassette L0H17A mit nur wenigen Klicks mühelos bestellen!
Die HP LaserJet 550-Blatt Papierschublade ist ein essentielles Zubehör für LaserJet Drucker. Mit einer Kapazität von 550 Blatt erhöht sie die Effizienz Ihres Druckvorgangs. Entwickelt für die perfekte Integration in die Modelle LaserJet Enterprise MFP M527 und M506, bietet sie eine praktische Lösung für Büros mit hohem Druckaufkommen. Ihr robustes Design gewährleistet eine langlebige und zuverlässige Nutzung, während die kompakten Abmessungen die Integration in Ihren Arbeitsplatz erleichtern. Maximale Kapazität: 550 Blatt Kompatibilität: LaserJet Enterprise MFP M527 Serie, LaserJet Enterprise M506 Serie Abmessungen: 41,8 cm (Breite) x 35,6 cm (Tiefe) x 13 cm (Höhe) Gewicht: 0,17992 kg Dieser Papierkorb ist ideal, um die Produktivität in anspruchsvollen beruflichen Umgebungen zu steigern. Einfach zu installieren, integriert er sich perfekt in Ihren Drucker für eine optimale Papierverwaltung.
Das Wartungs-Kit MK-3160 stellt den störungsfreien Betrieb für die Drucker ECOSYS P3050dn, ECOSYS P3055dn und ECOSYS P3060dn sicher und gewährleistet eine exzellente Druckqualität. Seine Komponenten sind auf lange Lebensdauer ausgelegt.
Die Papierkassette PF-5110 ist ein Zubehör für verschiedene Kyocera-Drucker. Sie kann bis zu 250 Blatt in den Größen DIN A4, A5, A6 und B5 aufnehmen. Sie ist für folgende Drucker geeignet: ECOSYS M5521cdn, M5521cdw, M5526cdn, M5526cdw, P5021cdn, P5021cdw, P5026cdn, P5026cdw.
Allgemeine Beschreibung Das Wartungskit von KYOCERA ist für eine Druckkapazität von ca. 100.000 Seiten ausgelegt und sorgt für eine optimale Leistung Ihrer Druckgeräte. Es ist speziell für die Druckertypen ECOSYS M2135dn, -2635dn, -2635, -2735 und P2200 konzipiert. Technische daten Kapazität: ca. 100.000 Seiten Gewicht: 3,270 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: MK-1150
brother LT-5500 Papierkassette: für noch mehr KapazitätSie sind mit Ihrem brother Gerät voll zufrieden, möchten aber die Blattkapazität erhöhen, um einfach weniger Zeit mit dem Nachfüllen von Papier zu vergeuden?Dann bestellen Sie jetzt gleich die brother LT-5500 Papierkassette günstig in unserem Online-Shop. Mit einer Kapazität von weiteren 250 Blatt hält Ihr Papiervorrat im brother Gerät deutlich länger. Die Papierkassette ist für Formate bis DIN A4 mit einem Papiergewicht von 60 - 120 g/qm hervorragend geeignet. Folgende brother Drucker und Multifunktionsgeräte können Sie mit der LT-5500 Papierkassette aufrüsten: DCP-L5500DN, HL-L5000D, -L5100DN, -L5100DNT, -L5200DW, -L6250DN, MFC-L5700DN, -L5750DW.Wir freuen uns auf Ihre Bestellung und werden Ihnen die Papierkassette blitzschnell zuliefern.
Die Brother Papierkassette LT-6505 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für die Drucker HL-L6300DW und HL-L6400DW.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.