| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0888793428887 |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Breite | 418 mm |
| Gewicht | 5,06 kg |
| Höhe | 130 mm |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise M506n F2A68A; HP LaserJet Enterprise M506dn F2A69A; HP LaserJet Enterprise M506x F2A70A; HP LaserJet Enterprise M506dh F2A71A; HP LaserJet Managed M506dnm F2A66A; HP LaserJet Managed M506xm F2A67A; HP LaserJet Enterprise MFP M527dn F2A76A; HP LaserJet Enterprise MFP M527f F2A77A; HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c F2A81A; HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527z F2A78A; HP LaserJet Managed MFP M527dnm F2A79A; HP LaserJet Managed Flow MFP M527cm F2A80A |
| Kundenspezifische Mediengrößen | A4, B5, double postcard |
| Maximale Papierkapazität | 550 Blätter |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Tiefe | 356 mm |
| UNSPSC-Code | 44101705 |
| Unterstützte Medientypen | Paper (bond, colour, letterhead, plain, preprinted, prepunched, recycled, rough) |
| Ursprungsland | China |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
Die Papierkassette Brother LT-330CL ist ein Zubehör für verschiedene Brother-Drucker. Sie kann bis zu 250 Blatt DIN A4 aufnahmen und ist für folgende Drucker geeignet: HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW und MFC-L9570CDWT.
Das Wartungs-Kit MK-3160 stellt den störungsfreien Betrieb für die Drucker ECOSYS P3050dn, ECOSYS P3055dn und ECOSYS P3060dn sicher und gewährleistet eine exzellente Druckqualität. Seine Komponenten sind auf lange Lebensdauer ausgelegt.
Allgemeine Beschreibung Das Wartungskit von KYOCERA ist für eine Druckkapazität von ca. 100.000 Seiten ausgelegt und sorgt für eine optimale Leistung Ihrer Druckgeräte. Es ist speziell für die Druckertypen ECOSYS M2135dn, -2635dn, -2635, -2735 und P2200 konzipiert. Technische daten Kapazität: ca. 100.000 Seiten Gewicht: 3,270 kg Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: MK-1150
brother LT-5500 Papierkassette: für noch mehr KapazitätSie sind mit Ihrem brother Gerät voll zufrieden, möchten aber die Blattkapazität erhöhen, um einfach weniger Zeit mit dem Nachfüllen von Papier zu vergeuden?Dann bestellen Sie jetzt gleich die brother LT-5500 Papierkassette günstig in unserem Online-Shop. Mit einer Kapazität von weiteren 250 Blatt hält Ihr Papiervorrat im brother Gerät deutlich länger. Die Papierkassette ist für Formate bis DIN A4 mit einem Papiergewicht von 60 - 120 g/qm hervorragend geeignet. Folgende brother Drucker und Multifunktionsgeräte können Sie mit der LT-5500 Papierkassette aufrüsten: DCP-L5500DN, HL-L5000D, -L5100DN, -L5100DNT, -L5200DW, -L6250DN, MFC-L5700DN, -L5750DW.Wir freuen uns auf Ihre Bestellung und werden Ihnen die Papierkassette blitzschnell zuliefern.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.