| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0889894213488 |
| Typ | Papierfach |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, HP LaserJet Enterprise M607dn K0Q15A, HP LaserJet Enterprise M608n K0Q17A, HP LaserJet Enterprise M608dn K0Q18A, HP LaserJet Enterprise M608x K0Q19A, HP LaserJet Enterprise M609dn K0Q21A, HP LaserJet Enterprise M609dh K0Q20A, HP LaserJet Enterprise M609x K0Q22A, HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, HP LaserJet Managed E60065dn MOP35A, HP LaserJet Managed E60065x MOP36A, HP LaserJet Managed E60075dn MOP39A, HP LaserJet Managed E60075x MOP40A, LaserJet Enterprise M612dn 7PS86A, LaserJet Managed E60175dn 3GY12A |
| Maximale Kapazität | 550 Blätter |
| Maximale Papierkapazität | 550 Blätter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
| Unterstützte Medientypen | Paper (plain, light, bond, recycled, heavy, pre-printed, pre-punched, coloured, rough), monochrome transparency, labels, letterhead |
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213488 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Kundenspezifische Mediengrößen | 99 x 148 to 216 x 356 mm |
| UNSPSC-Code | 44101705 |
| Breite | 426 mm |
| Tiefe | 466 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
Die Transfereinheit BU200CL von Brother ist für die Drucker HL-3140CW, HL-3170CDW, HL-3150CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW und MFC-9340CDW geeignet. Der Wartungszyklus beträgt ca. 50.000 Seiten.
Die Papierkassette Brother LT-340CL ist ein Zubehör für verschiedene Brother-Drucker. Sie kann bis zu 500 Blatt DIN A4 aufnahmen und ist für folgende Drucker geeignet: HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT.
Produktbeschreibung : Kyocera MK 1150 - Wartungskit Produkttyp : Wartungskit Drucktechnologie : Laser Ergiebigkeit : Bis zu 100000 Seiten Kompatibel mit : ECOSYS M2135dn, M2635dn/KL3, M2635dw, M2735dw, P2235DN/KL3 Begeistern Sie Ihr Publikum mit der Kraft der Berührung Viel Anklang, niedrige Betriebskosten Attraktiv in jedem Licht Einfache und schnelle Installation und Einrichtung
Papierzuführung LT-5505 für weitere 250 Blatt.> Highlights- Original Brother Produkt- Untere Papierzuführung- LT-5505- Für 250 Blatt- Farbe: Weiß> Produkttyp- Papierzufuhr- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Versand- WEEE: 71090241> Grundeigenschaften- Farbe: Weiß- Höhe: 102 mm- Länge/Tiefe: 384 mm- Breite: 363 mm> Lieferumfang- LT-5505 zusätzliche Papierzuführung (weiß)Kompatibel zu: DCP-L5510DW; DCP-L6600DW; HL-L5210DN; HL-L5210DNT; HL-L5210DNTT; HL-L6300DW; HL-L6400DW; HL-L6410DN; MFC-L5710DN; MFC-L5710DW; MFC-L6710DW; MFC-L6800DW; MFC-L6800DWT; MFC-L6900DW; MFC-L6910DN
Medienfach / Zuführung, 500 Blätter in 1 Schubladen (Trays), für LaserJet Enterprise 700, MFP M725f, MFP M725z, MFP M725z+
Die perfekte Ergänzung für Ihre Geräte der HP LJ Enterp. M406dn, LJ Enterpr. M430f MFP, LJ Managed Flow MFP M527cm, LJ Pro 4001dne/4001ne, LJ Pro 4002d/dn/dne/dw/dwe, LJ Pro M304a, LJ Pro M402d/dn/dne/dw/n, LJ Pro M404dn/dw/n, LJ Pro MFP 4101fdne/fdwe, LJ Pro MFP 4102dw/dwe/fdn/fdw/fdwe, LJ Pro MFP M426dw/fdn/fdw/m, LJ Pro MFP M428dw/fdn/fdwDie HP Papierkassette D9P29A erweitert die Kapazität Ihres Papiervorrates beim Drucken um 550 Blatt. Somit dauert es länger, bis Sie das nächste Mal Papier in Ihrem Drucker nachlegen müssen.Besonders praktischFür Nutzer von unterschiedlichen Papierformaten lohnt sich die Anschaffung der HP Papierkassette D9P29A besonders. So können Sie problemlos von Ihrem PC-Arbeitsplatz aus das entsprechende Papierfach Ihres Druckers ansteuern und ersparen sich den Gang zum Drucker um das Papier zu wechseln.Die HP Papierkassette D9P29A eignet sich für folgende Drucker: HP LJ Enterp. M406dn, LJ Enterpr. M430f MFP, LJ Managed Flow MFP M527cm, LJ Pro 4001dne/4001ne, LJ Pro 4002d/dn/dne/dw/dwe, LJ Pro M304a, LJ Pro M402d/dn/dne/dw/n, LJ Pro M404dn/dw/n, LJ Pro MFP 4101fdne/fdwe, LJ Pro MFP 4102dw/dwe/fdn/fdw/fdwe, LJ Pro MFP M426dw/fdn/fdw/m, LJ Pro MFP M428dw/fdn/fdw.Bestellen Sie jetzt hier in unserem Shop!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.