| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766774574 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 10 Stück(e) |
| Breite | 570 mm |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Gewicht | 7,17 kg |
| Höhe | 650 mm |
| Kompatibilität | HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Maximale Kapazität | 500 Blätter |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produktfarbe | Grau |
| Tiefe | 310 mm |
| Typ | Einschub |
| Ursprungsland | China |
Der Brother ZUNTBC4FARBLASER ist ein Unterschrank für Brother-Drucker. Er dient gleichzeitig als stabile Erhöhung für kompatible Drucker und Stauraum für Verbrauchsmaterialien. Dieses Modell ist kompatibel zur Brother L8000/L9000er Serie.
Papierzuführung LT-5505 für weitere 250 Blatt.> Highlights- Original Brother Produkt- Untere Papierzuführung- LT-5505- Für 250 Blatt- Farbe: Weiß> Produkttyp- Papierzufuhr- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant> Versand- WEEE: 71090241> Grundeigenschaften- Farbe: Weiß- Höhe: 102 mm- Länge/Tiefe: 384 mm- Breite: 363 mm> Lieferumfang- LT-5505 zusätzliche Papierzuführung (weiß)Kompatibel zu: DCP-L5510DW; DCP-L6600DW; HL-L5210DN; HL-L5210DNT; HL-L5210DNTT; HL-L6300DW; HL-L6400DW; HL-L6410DN; MFC-L5710DN; MFC-L5710DW; MFC-L6710DW; MFC-L6800DW; MFC-L6800DWT; MFC-L6900DW; MFC-L6910DN
Der Tower Tray Brother TT-4000 ist für die Geräte DCP-L6600DW, HL-L6300DW, HL-L6400DW, MFC-L6800DW und MFC-L6900DW geeignet. Durch den TT-4000 wird der Drucker um vier Papierfächer mit jeweils bis zu 520 Blatt Fassungsvermögen erwietert.
Die Brother Papierkassette LT-6505 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für die Drucker HL-L6300DW und HL-L6400DW.
Die Brother Papierkassette LT-6500 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für den Drucker HL-L6250DN.
Die Canon DR-6030C Austauschrollen sind geeignet für die Geräte DR-5010C und DR-6030C. Es ist ein Austauschrollensatz.
Optimieren Sie die Papierzufuhr Ihres Druckers mit der Bandeja Canon PF45 die für 500 Blätter Kapazität und maximale Zuverlässigkeit ausgelegt ist.Merkmale Bandeja Canon PF45Erweiterte Kapazität. Steigern Sie die Produktivität Ihres Büros indem Sie häufiges Nachfüllen mit 500 Blättern Kapazität reduzieren.Perfekte Kompatibilität. Diese Bandeja ist speziell für das Modell Canon LBP6750DN konzipiert und gewährleistet eine reibungslose Integration und optimale Leistung.Zuverlässigkeit von Canon. Profitieren Sie von der Qualität und Langlebigkeit von Canon-Zubehör das für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen unerlässlich ist.Einfache Installation. Die Bandeja lässt sich leicht an Ihrem Drucker montieren sodass Sie in kürzester Zeit mit dem Drucken fortfahren können.Lassen Sie nicht zu dass Arbeitsunterbrechungen Ihre Effizienz beeinträchtigen. Fügen Sie diese Bandeja jetzt Ihrer Konfiguration hinzu.Spezifikationen Bandeja Canon PF45SpezifikationDetailKompatibilitätCanon LBP6750DNMaximale Kapazität500 BlätterMarke...
Ideal für Kunden, die Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien in Farbe drucken. Geschäftsdokumente mit professioneller Farbqualität und zuverlässige Druckkassettenleistung. HP Color LaserJet Druckkassetten garantieren dauerhafte Produktivität und verhindern die Verschwendung von Zeit und Zubehör. Original HP Zubehör wurde speziell auf HP Drucker abgestimmt.
Ein Zubehör für Ihren HP Drucker: die B5L34A PapierkassetteErgänzen Sie Ihren HP Drucker um ein weiteres großes Papierfach. Das B5L34A ist für Color LaserJet Enterprise M552dn, M553 Serie und M577 MFP Serie geeignet.Viel Platz für PapierDie große Kapazität von 550 Blatt ermöglicht Ihnen eine entspannte Nutzung Ihres Druckers. Füllen Sie das Fach mit Papier im maximalen Format von DIN A4.Bestellen Sie die HP B5L34A Papierkassette doch direkt hier im Online-Shop.
Mit dem NFC/Wireless-Modul HP JetDirect 3000w lassen sich kompatible Hewlett-Packard-Drucker um eine kabellose Netzwerkfunktion erweitern. Hierfür wird das Modul über USB an den entsprechenden Drucker angeschlossen. Die Verwaltung erfolgt browsergestützt.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.