| Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| EAN | 0632983036693 |
| Typ | Papierfach |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Kompatibilität | M5521cdn, M5521CDN/KL3, M5521cdw, M5521cdw/KL3, M5526cdn, M5526cdn/KL3, M5526cdw, M5526cdw/KL3, P5021cdn, P5021cdn/KL2, P5021cdn/KL3, P5021cdw, P5021CDW/KL3, P5026cdn, P5026cdn/KL3, P5026cdw, P5026CDW/KL3 |
| Maximale Kapazität | 250 Blätter |
| Unterstützte(s) Mediengewicht(e) | 60 - 163 g/m² |
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Medientypen | A4, A5, A6, B5 |
| US Briefgröße | Ja |
| Legal | Ja |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 447,5 mm |
| Höhe | 147 mm |
Allgemeine Beschreibung Der Epson Resttintenbehälter ist ein unverzichtbares Zubehör für den Druckertyp ColorWorks C3500 Serie. Er sorgt dafür, dass überschüssige Tinte sicher gesammelt wird und trägt zur Langlebigkeit Ihres Druckers bei. Technische daten Höhe: 0,240 m Breite: 0,180 m Länge: 0,040 m Gewicht: 0,310 kg Anzahl der Druckseiten: ca. 75.000 Seiten Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: SJMB3500
Kurzinfo: HP - Papierschacht - 550 Blätter Gruppe Ausgabe Zubehör Hersteller HP Inc. Hersteller Art. Nr. L0H17A Modell HP EAN/UPC 0889894213488 Produktbeschreibung: HP - Papierschacht - 550 Blätter Produkttyp Papierschacht Gesamte Medienkapazität 550 Blätter Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Papierschacht Gesamte Medienkapazität 550 Blätter
Ablageneinsatz, für VersaLink B7025, B7125, B7130, B7135, C7020, C7025, C7030, C7120, C7125, C7130
brother LT-5500 Papierkassette: für noch mehr KapazitätSie sind mit Ihrem brother Gerät voll zufrieden, möchten aber die Blattkapazität erhöhen, um einfach weniger Zeit mit dem Nachfüllen von Papier zu vergeuden?Dann bestellen Sie jetzt gleich die brother LT-5500 Papierkassette günstig in unserem Online-Shop. Mit einer Kapazität von weiteren 250 Blatt hält Ihr Papiervorrat im brother Gerät deutlich länger. Die Papierkassette ist für Formate bis DIN A4 mit einem Papiergewicht von 60 - 120 g/qm hervorragend geeignet. Folgende brother Drucker und Multifunktionsgeräte können Sie mit der LT-5500 Papierkassette aufrüsten: DCP-L5500DN, HL-L5000D, -L5100DN, -L5100DNT, -L5200DW, -L6250DN, MFC-L5700DN, -L5750DW.Wir freuen uns auf Ihre Bestellung und werden Ihnen die Papierkassette blitzschnell zuliefern.
Die Brother Papierkassette LT-6505 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für die Drucker HL-L6300DW und HL-L6400DW.
Die Brother Papierkassette LT-6500 fasst bis zu 520 Blatt und erweitert die Zufuhrkapazität des Druckers, damit weniger manuelle Eingriffe nötig sind. Sie ist ein Zubehör für den Drucker HL-L6250DN.
Mit dem NFC/Wireless-Modul HP JetDirect 3000w lassen sich kompatible Hewlett-Packard-Drucker um eine kabellose Netzwerkfunktion erweitern. Hierfür wird das Modul über USB an den entsprechenden Drucker angeschlossen. Die Verwaltung erfolgt browsergestützt.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.