| Hersteller | HP |
|---|---|
| EAN | 0886112939281 |
| Kompatibilität | HP 130 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF350A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 14% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 300 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112939281 |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
Die Original Brother TN-2310 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartusche von Brother TN-2310 – lohnt sich auf jeden Fall
Produktbeschreibung : Brother LC225XLY - Gelb - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Gelb Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW, MFC-J5625DW, MFC-J5720DW Business Smart MFC-J4420DW · Das 1 Meter (100 cm) lange Ethernet-Kabel der Kategorie 6 überträgt Daten mit Geschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) zum Beispiel für Glasfaser-Internet Geschwindigkeiten im Heim-Netzwerk · CAT.6 LAN-Kabel (Klasse-E) bieten mit einer maximalen Bandbreite von 250 MHz hervorragende Verbindungs-Eigenschaften für Gigabit-Netzwerke in privaten und sowie Firmen-Netzwerken · Durch den RJ45-Stecker kompatibel zu Netzwerken mit CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 Kabeln - Gerätekompatibel z.B. mit: FritzBox, Spielekonsolen wie Xbox & Playstation, Computer, Fernseher, Drucker, · Patchkabel verbinden u.a. Modem, DSL-Router, Switches und Patchpanel im Serverraum über Netzwerkdosen oder Power-Line mit WLAN Access-Points, PC & Notebook, Funk-Repeater & Überwachungskameras · Mit PVC-Außenmantel - Innenleiter aus CCA (Kupferkaschiertes Aluminium) - Längenbezeichnung auf den Hauben - Hauben mit Zugentlastung, Knick- & Rasthebelschutz
Produktbeschreibung : Brother LC227XLBK - Schwarz - Original - Tintenpatrone Produkttyp : Tintenpatrone Drucktechnologie : Tintenstrahl Druckfarbe : Schwarz Patronenmerkmale : Brother Innobella Ergiebigkeit : Bis zu 1200 Seiten ISO/IEC 24711 Kompatibel mit : Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW Business Smart MFC-J4420DW PTS 100 Jahre Lichtechtheit 4 separate Patronen Blauer Engel
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Foto-Cyan können bis zu 292 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 60 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Die farbstoffbasierten Tinten „ChromaLife100+“ liefern herausragende Qualität und lebendige Bilder in Farbe und Schwarzweiß. Mit dem 13 ml Tintentank Hellgrau können bis zu 835 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 111 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 24711† Standard).
Dieses Multipack enthält jeweils einen Tintentank der Farben Schwarz, Grau, Hellgrau, Cyan, Magenta, Gelb, Foto-Cyan und Foto-Magenta. Diese acht Tintentanks mit jeweils 13 ml Inhalt bieten dir einen vollständigen Tintensatz für deinen Drucker. Das ist bequem, und du sparst Geld. Zum Druck von bis zu 900 Schwarzweiß- oder 835 Farbfotos im Format 10 x 15 cm oder 65 Schwarzweiß- oder 111 Farbfotos in A3+ (gemäß ISO/IEC 24712* Standard).
Allgemeine Beschreibung Die Epson Original Tintenpatrone 79XL in Magenta ist speziell für die Drucker der WorkForce Pro WF 4600, -5100 und -5600 Serien entwickelt. Sie bietet eine hohe Zuverlässigkeit und sorgt für langlebige Ausdrucke über viele Jahre. Technische daten Inhalt: 17,1 ml Höhe: 30 mm Breite: 142 mm Länge: 189 mm Gewicht: 103 g Anzahl der Druckseiten: ca. 2.000 Seiten Farbe: Magenta Technologie: DURABrite™ Ultra Originalzubehör: Ja Nachfüllbar: Nein Dokumentenecht: Nein Kompatibilität und Zubehör Kompatibel mit Druckertypen: WorkForce Pro WF 4600 Serie, -5100 Serie, -5600 Serie Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 79XL
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
Niedrigere Druckkosten dank XL-Tintenpatronen Epson DURABrite Ultra Ink-Tintenpatronen gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Ergiebigkeit pro Seite ist auf jedem Paket deutlich angegeben. Die neuesten Tintenpatronen von Epson gibt es wahlweise in den Größen Standard und XL. Die Standardgröße empfiehlt sich, wenn Sie die Austauschkosten gering halten möchten oder wenn Sie selten drucken. XL-Tintenpatronen eignen sich für Kunden mit großen Druckvolumen. Bei XL-Tintenpatronen ist eine höhere Erstinvestition erforderlich, um die Kosten pro gedruckter Seite gering zu halten. Tinten von Epson sind für Epson Drucker optimiert Epson Tinten sind speziell für den Einsatz in Druckern von Epson konzipiert und sorgen für ein scharfes Druckbild, wischfesten Text und Fotos, deren Farben auch nach Generationen noch lebendig sind. Original Epson Tinten werden unter strengen Qualitätssicherungsstandards hergestellt, damit Epson für Drucker, Tinten und Medien ein Höchstmaß an Qualität garantieren kann.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.