| Hersteller | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766735933 |
| Breite | 38 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Druckleistung (in Seiten) - Fußnote | ISO / IEC 24711 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Gewicht | 102 g |
| Höhe | 116 mm |
| Kompatibilität | MFCJ5720DW MFC-J5620DW MFC-J5320DW |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2400 Seiten |
| Tiefe | 92 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
Die originale Tintenpatrone Brother LC-223C (cyan) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 550 gedruckter Seiten.
Kapazität: ca. 1.200 Seiten (LC-225XLC /LC225XLC) MFC-J4420/MFC-J4420DW/MFC-J4620/MFC-J4620DW/MFC-J4625/ MFC-J4625DW/MFC-J5320/MFC-J5320DW/MFC-J5620/MFC-J5620DW/ MFC-J5625/MFC-J5625DW/MFC-J5720/MFC-J5720DW DCP-J4120/DCP-J4120DWWichtige Daten:für Drucker: MFC-J4420DWFarbe: cyanKapazität ca.: 1.200 SeitenVerpackung Breite in mm: 95Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 25Versandgewicht in Gramm: 60Tintenpatronen & Druckköpfe3-farbig: je 1 x cyan, magenta und gelbMultipack: je 1 x schwarz, magenta, gelb und cyanHINWEIS: Die Seitenzahlangaben in der Tabelle werden bei 5% Deckung erreicht!Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Seite!
Die originale Tintenpatrone Brother LC-225XLY (gelb) ist für die Geräte Brother MFC-J4420DW und MFC-J4620DW geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 1200 gedruckter Seiten.
Der originale Toner Brother TN-2320 (schwarz) ist für verschiedene Geräte der Serien HL, DCP und MFC geeignet. Die Ergiebigkeit liegt bei ca. 2.600 gedruckter Seiten gemäß ISO/IEC 19752.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42C (cyan) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42LGY (Hellgrau) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die originale Druckpatrone Canon CLI-42BK (schwarz) liefert professionelle Fotos, Grafiken und Texte in höchster Qualität. Die Patrone wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Tintenpatrone ist für das Gerät PIXMA PRO-100 geeignet.
Die D1 ORIGINAL Schriftbänder bringen Ordnung in den Haushalt oder in das Unternehmen. Diese Schriftbänder wurden für die Verwendung mit LabelManager-, LabelWriter Duo-, MobileLabeler - und LabelPoint-Beschriftungsgeräten entwickelt und werden in einer Endloskassette angeboten, was die Erstellung von Etiketten in variabler Länge ermöglicht. Mit der leicht und ohne Rückstände ablösbaren Trägerschicht haften die Etiketten auf Kunststoff, Papier, Metall, Holz, Glas oder anderen sauberen und glatten Oberflächen. Der Druck erfolgt per Thermotransferdruck, womit keine Tinte oder Toner benötigt werden. Die Beschriftung ist wischfest. Diese Kassette enthält weißes Schriftband mit einer Breite von 9 mm auf einer Länge von 7 Metern, das schwarz bedruckt werden kann.
Kurzinfo: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13T79114010 Modell 79 EAN/UPC 8715946535944 Produktbeschreibung: Epson 79 - Schwarz - Original - Tintenpatrone Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Druckfarbe Schwarz Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten Ausführliche Details Verbrauchsmaterial Verbrauchsmaterialtyp Tintenpatrone Drucktechnologie Tintenstrahl Farbe Schwarz Enthaltene Anz. 1er-Pack Kapazität 14.4 ml Patronenmerkmale Epson DURABrite Ultra Kapazität Bis zu 900 Seiten
Kapazität: ca. 2.100 Seiten (CE278A) HP Laserjet Pro P1560/P1566/P1600/P1601/P1602/P1603/P1604/ P1605/P1606/P1606D/P1606DN/P1606N Laserjet Pro M1530/M1530MFP/M1536/M1536DNF Laserjet P1566/P1600/P1606/P1606D/P1606DNWichtige Daten:für Drucker: LaserJet Pro P1560/P1600Farbe: schwarzKapazität ca.: 2.100 SeitenVerpackung Breite in mm: 370Verpackung Höhe in mm: 125Verpackung Tiefe in mm: 115Versandgewicht in Gramm: 800Laserdrucker-ZubehörWeitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.