| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696707579 |
| Lichtleistung | 280 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 40000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 35 W |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 36° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 97 |
| Beleuchtungseffizienz | 71,79 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 3,9 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 560 CD |
| Produktfarbe | Silber |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Mittelzyklen zwischen Fehler (MCBF) | 50000 |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
inkl. 2 x Mignon AA Batterien, Gehäuse aus Aluminium, mit Trageschlaufe, Leuchtweite: 150 m, Leuchtdauer: 10 Stunden, Lichtleistung: 150 Lumen, Schutzgrad: IP54, stoßfest bis 1 m Fallhöhe, Farbe: schwarz, Gewicht: 55 g, (1600-0145) Maße: (B)156 x (T)25 x (H)25 mmWichtige Daten:Leuchtweite: 150 mLichtstrom: 150 LumenFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 35Verpackung Höhe in mm: 275Verpackung Tiefe in mm: 129Versandgewicht in Gramm: 158Taschenlampe Future T150, 150 Lumen, Batteriebetriebmit sehr hoher LeuchtkraftStaub- und spritzwassergeschützt IP54widerstandsfähiges Aluminiumgehäusestoßfest bis 1m Fallhöhemit effizientem Reflektorsystemin BlisterverpackungTechnische Details:Lichtstrom: 150 LumenLeuchtweite: 150 mLeuchtdauer: 10 hinklusive 2x Mignon AA BatterienMaße: Durchmesser: 25 mm x Länge: 156 mmLieferumfang: Taschenlampe, Handschlaufe, 2x Mignon AA BatterienAnwendungsbeispiel:geeignet für den Einsatz im Freienbei Autopannenfür das Handschuhfach im Autofür OutdooraktivitätenFür wen geeignet:HaushaltRettungsdienstElektrikerExtemsportler
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HO 14W 865 T8 InstantFit EVG 2100lm
Philips 706657 Glühbirne G24Q-1 – 4-polig CorePro LED PLC – 4,5 W, entspricht 13 W – 840 – 4000 K
Eine fast perfekte Farbwiedergabe: Die Philips 5,5-W-GU10-LED-Lampe kommt mit ihrem Farbwiedergabeindex von 97 Ra fast an den Idealwert von 100 Ra heran, den Glühlampen und das Tageslicht aufweisen. In Kombination mit ihrer sehr langen Lebensdauer von bis zu 40.000 h ist sie z. B. hervorragend für den Einsatz in Restaurants, Gaststätten und in Wohnräumen sowie Küchen geeignet.
Philips CorePro LEDspot LED-Lampe, weiß, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 3W, Lichtstrom 230lm, effektiver Lichtstrom nach IEC 230lm, spezifischer Lichtstrom Lampe 76lm/W, Lichtstärke 500cd, Temperatur 3000K, Lichtfarbe vlgs. EN 12464-1 warmweiß < 3300 K, Konsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 840 36° 390lm
Philips CorePro LEDspot 3,5-35W GU10 840 36° 275lm
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 827 36° 355lm
LED-Spot-Glühbirne, GU10, 3.5 W (Entsprechung 35 W), Klasse F, weißes Licht, 3000 K
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.