| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696728338 |
| Glühlampenform | Punkt |
| Lichtleistung | 265 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 15000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 35 W |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Strahlungswinkel | 36° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70% |
| Beleuchtungseffizienz | 75,71 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 3,5 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 565 CD |
| Produktfarbe | Silber, Durchscheinend |
| Lampenstrom | 32 mA |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Durchmesser | 5 cm |
| Länge (mm) | 54 mm |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 4 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Farbcode | 830 |
inkl. 2 x Mignon AA Batterien, Gehäuse aus Aluminium, mit Trageschlaufe, Leuchtweite: 150 m, Leuchtdauer: 10 Stunden, Lichtleistung: 150 Lumen, Schutzgrad: IP54, stoßfest bis 1 m Fallhöhe, Farbe: schwarz, Gewicht: 55 g, (1600-0145) Maße: (B)156 x (T)25 x (H)25 mmWichtige Daten:Leuchtweite: 150 mLichtstrom: 150 LumenFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 35Verpackung Höhe in mm: 275Verpackung Tiefe in mm: 129Versandgewicht in Gramm: 158Taschenlampe Future T150, 150 Lumen, Batteriebetriebmit sehr hoher LeuchtkraftStaub- und spritzwassergeschützt IP54widerstandsfähiges Aluminiumgehäusestoßfest bis 1m Fallhöhemit effizientem Reflektorsystemin BlisterverpackungTechnische Details:Lichtstrom: 150 LumenLeuchtweite: 150 mLeuchtdauer: 10 hinklusive 2x Mignon AA BatterienMaße: Durchmesser: 25 mm x Länge: 156 mmLieferumfang: Taschenlampe, Handschlaufe, 2x Mignon AA BatterienAnwendungsbeispiel:geeignet für den Einsatz im Freienbei Autopannenfür das Handschuhfach im Autofür OutdooraktivitätenFür wen geeignet:HaushaltRettungsdienstElektrikerExtemsportler
inkl. 3x Micro AAA Batterien, Gehäuse aus Aluminium, stufenlos fokussierbar, taktischer Schalter, 3 verschiedene Leuchtmodi, mit Gürtelclip & Trageschlaufe, Leuchtweite: 150 m, Leuchtdauer: 10 Stunden, Lichtleistung: 260 Lumen, (1600-0171) Schutzgrad: IP54, Farbe: schwarz, Gewicht: 126 g, Maße: (B)123 x (T)34 x (H)34 mmWichtige Daten:Leuchtweite: 150 mLichtstrom: 260 LumenFarbe: schwarzVerpackung Breite in mm: 52Verpackung Höhe in mm: 272Verpackung Tiefe in mm: 125Versandgewicht in Gramm: 226LED-Taschenlampe M250F, fokussierbar, 260 Lumen, BatteriebetriebGehäuse aus Aluminiumprofessionelle 5W-LED-Taschenlampemit 4 mikrokontrollergesteuerten Lichtfunktionen: 100%, 30%, Stroboskop und Morsegriffige Oberflächeoptimierte Ergonomie und Tragekomfortmit microcontrollergesteuerten Endkappenschaltermit Linsentechnologiemit optischer FokussierungLieferung inkl. 3x Alkaline Micro AAA Batterien, abnehmbaren Gürtelclip & HandschlaufeTechnische Details:* Schutzart: IP54* Leuchtweite: bis zu 150 m* Leuchtdauer: ca. 3 h (100%) / ca. 10 h (30%)* Lichtstrom: 260 Lumen (100%) / 75 Lumen (30%)* Maße: Länge: 123 mmAnwendungsbeispiele:ideal für die Jacken- bzw. Handtasche oder das Handschuhfach
Die professionelle Taschenlampe Future T50F von ANSMANN besticht durch ihre optimalen Gehäuseproportionen und griffige Oberfläche. Durch die Verwendung eines großen Endkappenschalters ist die Lampe ideal für den rauen Einsatz, auch im Einhandbetrieb oder mit Handschuhen. Ausgestattet mit der neuesten LED-Technologie aus dem Hause TOSHIBA, ist sie durch Verschieben des Lampenkopfes stufenlos fokussierbar und leuchtet von präzisem Punktlicht bis zu homogenem Flutlicht. Diese Lampe misst in der Länge gerade einmal 92 mm und erreicht eine Leuchtweite von bis zu 75 Metern.
rnDie Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo ist ein leistungsstarker Helfer bei allen Arbeiten im Dunkeln oder an schlecht beleuchteten Arbeitsstätten. Sie ist mit einer Hochleistungs-LED des Herstellers CREE Ltd. für extra helles Licht mit 280 lm ausgestattet. Dank des niedrigen Stromverbrauchs gewährleistet die Lampe eine lange Leuchtdauer. Für die optimale Ausleuchtung sorgt der flexibel schwenkbare Leuchtkopf. Dank stabilem Gehäuse mit Tragegriff und Softgrip lässt sich die Lampe kinderleicht transportieren. Am praktischen Metallhaken ist sie zudem schnell und einfach überall aufzuhängen. Als Mitglied der Einhell Power X-Change Familie kann die Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo mit allen Akkus der Power X-Change Familie gespeist werden. Lieferung ohne Akku und Ladegerät als Ergänzung zu bereits bestehenden Geräten der Power X-Change Serie.rnrn Hauptmerkmale rn rn Design rn Taschenlampen-Typ Hand-Blinklicht rn Produktfarbe Schwarz, Rot rn rn Beleuchtung rn Lampentyp LED rn
Allgemeine Beschreibung Die Philips Master-LED-Glühbirne Expertcolor MLGU103594025X-GU10 bietet eine hohe Lichtqualität mit einer Farbtemperatur von 4000K. Diese 3,9W Glühbirne ist speziell für den Einsatz mit bestimmten Dimmern konzipiert und sorgt für eine hervorragende Farbwiedergabe. Technische daten Leistung: 3,9 W Farbtemperatur: 4000 K Birnenform: PAR16
Allgemeine Beschreibung Die Master-Glühbirne LED Spot VLE von Philips ist eine hochwertige Beleuchtungslösung mit einer Leistung von 3,7 W und einer Farbtemperatur von 4000 K. Diese Birne hat die Form PAR16 und ist speziell für den Einsatz mit bestimmten Dimmern konzipiert. Technische daten Leistung: 3,7 W Farbtemperatur: 4000 K Birnenform: PAR16
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HE 16,5W 830 T5 InstantFit EV2300lm
Philips MAS LEDtube T5 HF 16.5W 865, 6500K, G5, weiß, 74333100 Farbe: weiß Sockel: G5 Gehäusefarbe: weiß Spannungsart: AC Farbwiedergabeindex CRI: 80-89 Durchmesser: 19 Geeignet für EVG: Ja Lampenlichtausbeute: 151.00 Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt Länge: 1163 Nennspannung: 70 Schutzart (IP): IP20 Lichtfarbe nach EN 12464-1: tageslichtweiß >,5300 K Mittlere Nennlebensdauer: 60000 Nennstrom: 150 Farbtemperatur: 6500 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 17 Lampenleistung: 16.5 Lichtstrom: 2500 Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6 Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0 Dimmung Touch and Dim: Ja Lampenbezeichnung: sonstige Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 50000 Ausstrahlungswinkel: 200 Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2500 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: D Leistungsfaktor: 0.92 Energieeffizienzindex (EEI): 0.1069 Produktbeschreibung Die Philips MASTER LEDtube T5 HF InstantFit EVG eignen sich hervorragend als Alternative für herkömmliche T5-Leuchtstofflampen und ermöglichen erhebliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen T5 Leuchtstofflampen. LEDtubes bieten die schnellste und einfachste Möglichkeit zur Umrüstung vorhandener Leuchten auf LED-Technologie. Die Installation ist sicher und durch den direkten Lampenwechsel absolut einfach.
Philips MASTER LEDtube HF 1500mm HE 20W 830 T5 InstantFit EVG 2800lm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.