| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696707555 |
| Lichtleistung | 265 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 40000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 35 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 36° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 97 |
| Beleuchtungseffizienz | 67,9 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 3,9 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 540 CD |
| Produktfarbe | Silber |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 4 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Mittelzyklen zwischen Fehler (MCBF) | 50000 |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
Die M200F von Ansmann ist eine Taschenlampe für den professionellen Einsatz. Ihr Aluminiumgehäuse ist nach IP54 geschützt, besonders griffig und lässt sich auch mit Handschuhen und einhändig gut bedienen. Über den Endkappenschalter lassen sich drei Funktionen (100% Leuchtkraft, 30%, Strobe) aktivieren. Die CREE-LED mit einer Leistung von 5 Watt kommt auf eine Leuchtdauer von bis zu 22 Stunden im 30%-Modus und eine Leichtweite von bis zu 120 Metern. Diese Taschenlampe lässt sich durch Drehen am Lampenknopf stufenlos fokussieren.
rnDie Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo ist ein leistungsstarker Helfer bei allen Arbeiten im Dunkeln oder an schlecht beleuchteten Arbeitsstätten. Sie ist mit einer Hochleistungs-LED des Herstellers CREE Ltd. für extra helles Licht mit 280 lm ausgestattet. Dank des niedrigen Stromverbrauchs gewährleistet die Lampe eine lange Leuchtdauer. Für die optimale Ausleuchtung sorgt der flexibel schwenkbare Leuchtkopf. Dank stabilem Gehäuse mit Tragegriff und Softgrip lässt sich die Lampe kinderleicht transportieren. Am praktischen Metallhaken ist sie zudem schnell und einfach überall aufzuhängen. Als Mitglied der Einhell Power X-Change Familie kann die Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo mit allen Akkus der Power X-Change Familie gespeist werden. Lieferung ohne Akku und Ladegerät als Ergänzung zu bereits bestehenden Geräten der Power X-Change Serie.rnrn Hauptmerkmale rn rn Design rn Taschenlampen-Typ Hand-Blinklicht rn Produktfarbe Schwarz, Rot rn rn Beleuchtung rn Lampentyp LED rn
Eine fast perfekte Farbwiedergabe: Die Philips 5,5-W-GU10-LED-Lampe kommt mit ihrem Farbwiedergabeindex von 97 Ra fast an den Idealwert von 100 Ra heran, den Glühlampen und das Tageslicht aufweisen. In Kombination mit ihrer sehr langen Lebensdauer von bis zu 40.000 h ist sie z. B. hervorragend für den Einsatz in Restaurants, Gaststätten und in Wohnräumen sowie Küchen geeignet.
Philips CorePro LEDspot LED-Lampe, weiß, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 3W, Lichtstrom 230lm, effektiver Lichtstrom nach IEC 230lm, spezifischer Lichtstrom Lampe 76lm/W, Lichtstärke 500cd, Temperatur 3000K, Lichtfarbe vlgs. EN 12464-1 warmweiß < 3300 K, Konsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 827 36° 355lm
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HE 16,5W 830 T5 InstantFit EV2300lm
Philips MASTER LEDtube HF 1500mm HE 20W 830 T5 InstantFit EVG 2800lm
Philips MASTER LEDtube HF 1500mm HE 20W 840 T5 InstantFit EVG 3000lm
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HE 16,5W 840 T5 InstantFit EV2500lm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.