| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696697511 |
| Glühlampenform | Rohr |
| Lichtleistung | 1050 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 50000 h |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Dimmbar | Nein |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70% |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 8 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | G13 |
| Zertifizierung | CE |
| Lampenstrom | 42 mA |
| Länge (mm) | 600 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 8 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Farbcode | 865 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Die professionelle Taschenlampe Future T50F von ANSMANN besticht durch ihre optimalen Gehäuseproportionen und griffige Oberfläche. Durch die Verwendung eines großen Endkappenschalters ist die Lampe ideal für den rauen Einsatz, auch im Einhandbetrieb oder mit Handschuhen. Ausgestattet mit der neuesten LED-Technologie aus dem Hause TOSHIBA, ist sie durch Verschieben des Lampenkopfes stufenlos fokussierbar und leuchtet von präzisem Punktlicht bis zu homogenem Flutlicht. Diese Lampe misst in der Länge gerade einmal 92 mm und erreicht eine Leuchtweite von bis zu 75 Metern.
Philips CorePro LEDspot LED-Lampe, weiß, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 3W, Lichtstrom 230lm, effektiver Lichtstrom nach IEC 230lm, spezifischer Lichtstrom Lampe 76lm/W, Lichtstärke 500cd, Temperatur 3000K, Lichtfarbe vlgs. EN 12464-1 warmweiß < 3300 K, Konsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 840 36° 390lm
Allgemeine Beschreibung Die Steinbach LED Poolbeleuchtung bietet eine beeindruckende 4-farbige Unterwasser Lichtshow, die sowohl im als auch außerhalb des Wassers coole Effekte erzeugt. Mit 4 leuchtstarken LEDs können verschiedene Designs ausgewählt werden, indem der Wahlknopf auf der Oberseite des Deckels gedrückt wird. Technische daten 4 leuchtstarke LEDs Benötigte Batterien: 3 x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) Herstellernummer: 060055 Weitere Informationen
Die Stirnlampe H 3.2 ist eine flexibel einsetzbare Stirnlampe, die nach IPX4 gegen Feuchtigkeit geschützt ist und eine Leuchtdauer von 6 Stunden im Power-Modus bietet. Dabei verfügt sie über zwei Betriebsarten - neben dem Power-Modus kann sie auch batteriesparend betrieben werden und hält dann sogar bis zu 60 Stunden durch. Die integrierte Power-LED erreicht dabei eine Leuchtweite von bis zu 100 Metern. Das flexible Kopfband ist abnehmbar und waschbar.
Die Ledlenser P4-BM ist die Taschenlampe für Techniker und Mechaniker. Diese Taschenlampe lässt sich dank des Clips leicht an der Kleidung befestigen und das geringe Gewicht von 53 Gramm sorgt dafür, dass sie kaum wahrgenommen wird. Durch das schlanke und kompakte Design kann diese Taschenlampe wie ein Kugelschreiber gehalten werden. Der P4-BM kann durch Drehen des Lampenkopfes nach links oder rechts fokussiert werden. Trotz ihrer geringen Größe hat die Ledlenser P4-BM eine Lichtstärke von 18 Lumen bei einer Reichweite von 25 Metern. Diese Taschenlampe brennt 9 Stunden lang mit 2 AAA-Batterien.
Professionelle LED-Lampen für Netzspannung, Nicht dimmbar, Ausstrahlungswinkel: bis zu 300°, Lebensdauer: bis zu 15000 Std., konstanter Farbort, Farbwiedergabeindex Ra: 80
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.