| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696707616 |
| Lichtleistung | 355 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 40000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 25° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 97 |
| Beleuchtungseffizienz | 64,55 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 5,5 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 1000 CD |
| Produktfarbe | Silber |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Mittelzyklen zwischen Fehler (MCBF) | 50000 |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 840 36° 390lm
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HE 16,5W 830 T5 InstantFit EV2300lm
Philips MAS LEDtube T5 HF 16.5W 865, 6500K, G5, weiß, 74333100 Farbe: weiß Sockel: G5 Gehäusefarbe: weiß Spannungsart: AC Farbwiedergabeindex CRI: 80-89 Durchmesser: 19 Geeignet für EVG: Ja Lampenlichtausbeute: 151.00 Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt Länge: 1163 Nennspannung: 70 Schutzart (IP): IP20 Lichtfarbe nach EN 12464-1: tageslichtweiß >,5300 K Mittlere Nennlebensdauer: 60000 Nennstrom: 150 Farbtemperatur: 6500 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 17 Lampenleistung: 16.5 Lichtstrom: 2500 Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6 Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0 Dimmung Touch and Dim: Ja Lampenbezeichnung: sonstige Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 50000 Ausstrahlungswinkel: 200 Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2500 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: D Leistungsfaktor: 0.92 Energieeffizienzindex (EEI): 0.1069 Produktbeschreibung Die Philips MASTER LEDtube T5 HF InstantFit EVG eignen sich hervorragend als Alternative für herkömmliche T5-Leuchtstofflampen und ermöglichen erhebliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen T5 Leuchtstofflampen. LEDtubes bieten die schnellste und einfachste Möglichkeit zur Umrüstung vorhandener Leuchten auf LED-Technologie. Die Installation ist sicher und durch den direkten Lampenwechsel absolut einfach.
Die Philips MASTER LEDtube HF 1500mm HE 20W 865 T5 mit InstantFit bietet lange Lebensdauer und deutliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen Leuchtmitteln. Sie ist damit ein langlebiger Ersatz für herkömmliche, stabförmige T5-Leuchtstoffröhren. Sie ist zum Betrieb am EVG geeignet.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 830 36° 370lm
Die Philips CorePro 12,5 W LED-Glühbirne ist eine ideale Lösung für alle, die eine effiziente, zuverlässige und wirtschaftliche Beleuchtung suchen. Sie ist mit E27-Fassungen kompatibel und bietet ein natürliches Licht mit 4000 Kelvin und einer Helligkeit von 1521 Lumen, was sie zu einer praktikablen Alternative zu herkömmlichen Glühlampen macht: Leistung: 12,5 Watt, entspricht einer stärkeren Glühlampe Farbtemperatur: Natürliches Licht 4000 Kelvin, für eine angenehme Beleuchtung Sockel: E27, kompatibel mit einer breiten Palette von Leuchten Lumen: 1521, ideal für gut beleuchtete Innenräume Nicht dimmbar: Perfekt für Anwendungen mit konstantem Licht Lichtausbeute: 121 lm/W Energieklasse: E Lebensdauer: bis zu 15.000 Stunden Schaltzyklus: 50.000 Mal ein-/ausschalten Oberfläche: mattiert, für gleichmäßige Lichtstreuung Philips LED-Drop-Glühbirne 12,5 W 4000 K E27 1521 Lumen Vorteile Universelle Kompatibilität : Perfekt für Leuchten mit E27-Sockel. Energiesparend : Reduzierter Verbrauch im Vergleich zu herkömmlichen Lampen. Natürliche Beleuchtung : Angenehmes Licht mit 4000 Kelvin. Lange Lebensdauer : 15.000 Stunden und 50.000 Ein- und Ausschaltzyklen. Direkte Nachrüstung : Einfacher Ersatz von alten Glühlampen. Anwendungen Beleuchtung von Wohnräumen: Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küchen. Gewerbliche Bereiche: Büros, Geschäfte, Ausstellungsräume. Kronleuchter, Wand- und Deckenleuchten kompatibel mit E27-Sockel. Technische Daten Technische Daten Einzelheiten Leistung 12,5 Watt Farbtemperatur Natürliches Licht 4000 Kevin Steckdose E27 Spannung 220/240V Energieklasse E Netzfrequenz 50/60 Hz Dimmbar Nein Lichtausbeute 121 lm/W Stromverbrauch 13 kWh/1000 h Lumen 1521 Start-up Zeit 0,5 Sekunden Aufwärmzeit 0,5 Sekunden bis zum Erreichen von 60% des Lichtstroms Leistungsfaktor 0,5 Strahlöffnung 200 Grad Lebensdauer 15000 Stunden Schaltspiele Ein/Aus 50.000 Oberfläche der Birne Mattiert Form der Glühbirne A60 [A 60mm] Abmessungen Durchmesser 60 mm - Höhe 110 mm Art : LED Anschluss : E27 Färbung : Neutralweiß Form : Tropfen Energieklasse : E Dimmbar : Nein Farbtemperaturen : 4000 Kelvin
Philips MASTER LEDtube HF 1200mm HE 16,5W 840 T5 InstantFit EV2500lm
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.