| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696743331 |
| Glühlampenform | Rohr |
| Lichtleistung | 2500 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 50000 h |
| Lichtfarbe | Kühles Tageslicht |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Dimmbar | Nein |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 16,5 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | G5 |
| Zertifizierung | TUV, CE marking, RoHS compliance, KEMA Keur certificate |
| Lampenstrom | 350 mA |
| Länge (mm) | 1200 mm |
| Gewicht | 159 g |
| AC Eingangsspannung | 90-30 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 20 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 35000 - 70000 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Farbcode | 865 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
LED-Spot-Glühbirne, Form: PAR16, GU10, 3.9 W (Entsprechung 35 W), Klasse G, weißes Licht, 3000 K
Professionelle LED Retrofitlampe, die für die Aufrüstung traditioneller Leuchtstofflampen in gewerblichen Anwendungen entwickelt wurde. Merkmale: 16.5W Stromverbrauch, 2100 Lumen Lichtausbeute und 4000K kühles Weißlicht. Die 4-Pin 2G11 Basislampe hat eine Länge von 411.6mm und einen Durchmesser von 43.6mm und bietet die doppelte Lebensdauer im Vergleich zu Leuchtstoffalternativen.
Mit dem Sharkoon PACELIGHT S1 RGB-LED-Strip wird jeder Gaming-PC zum wirkungsvollen Highlight: Der Strip besitzt 18 vor Spritzwasser geschützte 5050-RGB-LEDs, die sich perfekt als Ergänzung einer bestehenden Beleuchtung oder zum Setzen farbiger Akzente im Gehäuse eignen. Der Strip wurde speziell für den PACELIGHT RGB-Controller entwickelt, ist jedoch auch kompatibel zu allen anderen RGB-Controllern mit 12V-G-R-B-Anschluss. Mittels 4-poligem LED-Stecker wird der Strip einfach mit dem Controller verbunden und kann anschließend in bis zu 16,8 Millionen Farben beleuchtet werden. Der S1 RGB-LED-Strip ist mit 360 mm lang genug, um die meisten Gehäuseseiten mit einer gleichmäßigen Beleuchtung abzudecken. Mit 10 mm Breite passt er zugleich auch in schmale oder schwer zugängliche Bereiche. Dank magnetischer Befestigungsmöglichkeit lässt sich der Strip in Metallgehäusen spielend einfach anbringen und nachjustieren. Für alle weiteren Gehäuse oder bei der Befestigung in der Nähe von sensiblen Komponenten lässt sich der S1 dank praktischer Klebefläche an der Unterseite ebenfalls sicher und einfach befestigen.
Allgemeine Beschreibung Die Steinbach LED Poolbeleuchtung bietet eine beeindruckende 4-farbige Unterwasser Lichtshow, die sowohl im als auch außerhalb des Wassers coole Effekte erzeugt. Mit 4 leuchtstarken LEDs können verschiedene Designs ausgewählt werden, indem der Wahlknopf auf der Oberseite des Deckels gedrückt wird. Technische daten 4 leuchtstarke LEDs Benötigte Batterien: 3 x AA (nicht im Lieferumfang enthalten) Herstellernummer: 060055 Weitere Informationen
Die Stirnlampe H 3.2 ist eine flexibel einsetzbare Stirnlampe, die nach IPX4 gegen Feuchtigkeit geschützt ist und eine Leuchtdauer von 6 Stunden im Power-Modus bietet. Dabei verfügt sie über zwei Betriebsarten - neben dem Power-Modus kann sie auch batteriesparend betrieben werden und hält dann sogar bis zu 60 Stunden durch. Die integrierte Power-LED erreicht dabei eine Leuchtweite von bis zu 100 Metern. Das flexible Kopfband ist abnehmbar und waschbar.
Die Ledlenser P7QC verfügt über eine Multicolor-Option. Dank der weißen, blauen, grünen und roten LED-Lampen eignet sich diese Taschenlampe für viele verschiedene Situationen. So eignet sich beispielsweise die grüne Lampe zum Spotten von Tieren, die rote Lampe sorgt dafür, dass Menschen nachts weiterhin gut sehen und die blaue Lampe wird oft für forensisch-technische Ermittlungen eingesetzt. Diese Taschenlampe hat eine Prismenlinse, die für eine gleichmäßige Lichtverteilung sorgt. Dadurch entsteht ein weites Sichtfeld. Die maximale Lichtleistung beträgt 220 Lumen bei einer Reichweite von 60 m. Diese Taschenlampe ist einfach zu bedienen. Die Farbe kann geändert werden, indem der Lampenkopf nach links oder rechts gedreht wird. Die Lampe wird mit dem Druckknopf auf der Rückseite ein- oder ausgeschaltet. Dieser Schalter wird auch verwendet, um die drei Lichtfunktionen auszuwählen: starkes Licht, schwaches Licht und Blitzlicht. Der P7QC wird mit 4 AAA-Batterien betrieben und hat eine
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.