| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696743355 |
| Glühlampenform | Rohr |
| Lichtleistung | 2800 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 50000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Dimmbar | Nein |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 20 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | G5 |
| Zertifizierung | TUV CE marking, RoHS compliance, KEMA Keur certificate |
| Lampenstrom | 350 mA |
| Eingangsspannung | 120 - 160 V |
| Länge (mm) | 1500 mm |
| Gewicht | 196 g |
| AC Eingangsspannung | 120-160 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 24 kWh |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Farbcode | 830 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Die professionelle Taschenlampe Future T50F von ANSMANN besticht durch ihre optimalen Gehäuseproportionen und griffige Oberfläche. Durch die Verwendung eines großen Endkappenschalters ist die Lampe ideal für den rauen Einsatz, auch im Einhandbetrieb oder mit Handschuhen. Ausgestattet mit der neuesten LED-Technologie aus dem Hause TOSHIBA, ist sie durch Verschieben des Lampenkopfes stufenlos fokussierbar und leuchtet von präzisem Punktlicht bis zu homogenem Flutlicht. Diese Lampe misst in der Länge gerade einmal 92 mm und erreicht eine Leuchtweite von bis zu 75 Metern.
rnDie Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo ist ein leistungsstarker Helfer bei allen Arbeiten im Dunkeln oder an schlecht beleuchteten Arbeitsstätten. Sie ist mit einer Hochleistungs-LED des Herstellers CREE Ltd. für extra helles Licht mit 280 lm ausgestattet. Dank des niedrigen Stromverbrauchs gewährleistet die Lampe eine lange Leuchtdauer. Für die optimale Ausleuchtung sorgt der flexibel schwenkbare Leuchtkopf. Dank stabilem Gehäuse mit Tragegriff und Softgrip lässt sich die Lampe kinderleicht transportieren. Am praktischen Metallhaken ist sie zudem schnell und einfach überall aufzuhängen. Als Mitglied der Einhell Power X-Change Familie kann die Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo mit allen Akkus der Power X-Change Familie gespeist werden. Lieferung ohne Akku und Ladegerät als Ergänzung zu bereits bestehenden Geräten der Power X-Change Serie.rnrn Hauptmerkmale rn rn Design rn Taschenlampen-Typ Hand-Blinklicht rn Produktfarbe Schwarz, Rot rn rn Beleuchtung rn Lampentyp LED rn
LED-Spot-Glühbirne, Form: PAR16, GU10, 3.9 W (Entsprechung 35 W), Klasse G, weißes Licht, 3000 K
Dieser Artikel ist selbstverständlich im Webshop von Saniweb erhältlich. Der Experte für all deine Sanitärbedürfnisse.
Allgemeine Beschreibung Die Philips 707890 LED-Birne GU10 MAS LED Spot VLE ist eine leistungsstarke und dimmbare LED-Lampe, die eine Helligkeit von 4,9 Watt bietet und eine herkömmliche 50 Watt Glühlampe ersetzt. Sie ist ideal für die Beleuchtung in Wohnräumen, Büros und anderen Innenbereichen. Technische daten Leistung: 4,9 W Entspricht: 50 W Farbtemperatur: 940 (warmweiß) Abstrahlwinkel: 36° Dimmbar: Ja
Philips CorePro LEDspot LED-Lampe, weiß, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 3W, Lichtstrom 230lm, effektiver Lichtstrom nach IEC 230lm, spezifischer Lichtstrom Lampe 76lm/W, Lichtstärke 500cd, Temperatur 3000K, Lichtfarbe vlgs. EN 12464-1 warmweiß < 3300 K, Konsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6.
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 827 36° 355lm
LED-Spot-Glühbirne, GU10, 3.5 W (Entsprechung 35 W), Klasse F, weißes Licht, 3000 K
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.