| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696707890 |
| Glühlampenform | Punkt |
| Lichtleistung | 380 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 25000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 36° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 90 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70% |
| Beleuchtungseffizienz | 85,71 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 4,9 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 700 CD |
| Produktfarbe | Silber |
| Lampenstrom | 27 mA |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Durchmesser | 5 cm |
| Länge (mm) | 54 mm |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 5 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Geeignet für Licht Typ | Ausrichtung |
| Mittelzyklen zwischen Fehler (MCBF) | 50000 |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
Die professionelle Taschenlampe Future T50F von ANSMANN besticht durch ihre optimalen Gehäuseproportionen und griffige Oberfläche. Durch die Verwendung eines großen Endkappenschalters ist die Lampe ideal für den rauen Einsatz, auch im Einhandbetrieb oder mit Handschuhen. Ausgestattet mit der neuesten LED-Technologie aus dem Hause TOSHIBA, ist sie durch Verschieben des Lampenkopfes stufenlos fokussierbar und leuchtet von präzisem Punktlicht bis zu homogenem Flutlicht. Diese Lampe misst in der Länge gerade einmal 92 mm und erreicht eine Leuchtweite von bis zu 75 Metern.
Allgemeine Beschreibung Die Philips Master-LED-Glühbirne MLVGU103593036-GU10 ist eine hochwertige LED-Lampe mit einer Leistung von 3,7W und einer warmweißen Lichtfarbe von 3000K. Diese dimmbare Birne ist speziell für den Einsatz mit bestimmten Dimmern konzipiert und bietet eine PAR16-Birnenform, die sich ideal für verschiedene Beleuchtungsanwendungen eignet. Technische daten Leistung: 3,7 W Lichtfarbe: 3000 K (warmweiß) Birnenform: PAR16
Philips CorePro LEDspot 4,6-50W GU10 840 36° 390lm
Philips MAS LEDtube T5 HF 16.5W 865, 6500K, G5, weiß, 74333100 Farbe: weiß Sockel: G5 Gehäusefarbe: weiß Spannungsart: AC Farbwiedergabeindex CRI: 80-89 Durchmesser: 19 Geeignet für EVG: Ja Lampenlichtausbeute: 151.00 Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt Länge: 1163 Nennspannung: 70 Schutzart (IP): IP20 Lichtfarbe nach EN 12464-1: tageslichtweiß >,5300 K Mittlere Nennlebensdauer: 60000 Nennstrom: 150 Farbtemperatur: 6500 Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 17 Lampenleistung: 16.5 Lichtstrom: 2500 Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6 Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0 Dimmung Touch and Dim: Ja Lampenbezeichnung: sonstige Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 50000 Ausstrahlungswinkel: 200 Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2500 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: D Leistungsfaktor: 0.92 Energieeffizienzindex (EEI): 0.1069 Produktbeschreibung Die Philips MASTER LEDtube T5 HF InstantFit EVG eignen sich hervorragend als Alternative für herkömmliche T5-Leuchtstofflampen und ermöglichen erhebliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen T5 Leuchtstofflampen. LEDtubes bieten die schnellste und einfachste Möglichkeit zur Umrüstung vorhandener Leuchten auf LED-Technologie. Die Installation ist sicher und durch den direkten Lampenwechsel absolut einfach.
Philips MASTER LEDtube HF 1500mm HE 20W 840 T5 InstantFit EVG 3000lm
Philips CorePro LED PLL LED-Lampe, weiß, Energieeffizienzklasse E, Sockel 2G11, 16,5W, Lichtstrom 2000lm, effektiver Lichtstrom nach IEC 2000lm, Temperatur 3000K, Lichtfarbe vlgs. EN 12464-1 warmweiß < 3300 K, Konsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6, Display-Index 80 - 89, Lampenform.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.