| Hersteller | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718696707913 |
| Glühlampenform | Punkt |
| Lichtleistung | 355 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 25000 h |
| Äquivalente Glühlampenleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Dimmbar | Ja |
| Strahlungswinkel | 60° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 90 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70% |
| Beleuchtungseffizienz | 80,61 lm/W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 0,5 s |
| Lampenleistung | 4,9 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | GU10 |
| Leuchtkapazität | 400 CD |
| Produktfarbe | Silber |
| Lampenstrom | 27 mA |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Durchmesser | 5 cm |
| Länge (mm) | 54 mm |
| Gewicht | 38 g |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 5 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
| Geeignet für Licht Typ | Ausrichtung |
| Mittelzyklen zwischen Fehler (MCBF) | 50000 |
| Einschaltzeit | 0,5 s |
| Farbe Konsistenz | <6 steps |
| Farbcode | 850 |
LED-Spot-Glühbirne, Form: PAR16, GU10, 5.5 W (Entsprechung 50 W), Klasse F, kühles weißes Licht, 4000 K
Allgemeine Beschreibung Die Philips 707890 LED-Birne GU10 MAS LED Spot VLE ist eine leistungsstarke und dimmbare LED-Lampe, die eine Helligkeit von 4,9 Watt bietet und eine herkömmliche 50 Watt Glühlampe ersetzt. Sie ist ideal für die Beleuchtung in Wohnräumen, Büros und anderen Innenbereichen. Technische daten Leistung: 4,9 W Entspricht: 50 W Farbtemperatur: 940 (warmweiß) Abstrahlwinkel: 36° Dimmbar: Ja
LED-Spot-Glühbirne, GU10, 3 W (Entsprechung 35 W), Klasse A+, weißes Licht, 3000 K
Philips CorePro LEDspot. Lampenleistung: 3,5 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 35 W, Fassungs-/Sockeltyp: GU10, Lichtleistung: 275 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 15000 h, Lichtfarbe: Kaltweiße, Farbtemperatur: 4000 K, Strahlungswinkel: 36°, Farbwiedergabeindex (CRI): 80, Leistungsfaktor: 0,5 - Leuchtmittel LED Leuchtmittel LED Reflektorlampen - Philips CorePro LEDspot LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 3,5 W GU10
LED-Spot-Glühbirne, GU10, 4.6 W (Entsprechung 50 W), Klasse A+, Warmweiß, 2700 K
LED-Spot-Glühbirne, Form: PAR16, GU10, 3.9 W (Entsprechung 35 W), Klasse G, weißes Licht, 3000 K
LED-Spot-Glühbirne, Form: PAR16, GU10, 5.5 W (Entsprechung 50 W), Klasse G, Warmweiß, 2700 K
LED-Spot-Glühbirne, GU10, 3.5 W (Entsprechung 35 W), Klasse F, Warmweiß, 2700 K
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.