| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4528472107707 |
| Maximale Scan-Abmessung | 216 x 5588 mm |
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Farbscannen | Ja |
| Duplex-Scan | Ja |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Ausgabe Graustufentiefe | 8 Bit |
| Graustufen | 256 |
| ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4) | 60 Seiten pro Minute |
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 60 Seiten pro Minute |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4) | 120 ipm |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 120 ipm |
| Scanner-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS CIS |
| Lichtquelle | RGB-LED |
| Scanner-Dateiformate | |
| Tägliche Einschaltdauer (max) | 7500 Seiten |
| Scan-Treiber | ISIS, TWAIN |
| Kapazität der Papiereingabe (Standard) | 80 Blätter |
| Unterstützte Scan-Medientypen | Visitenkarte, Plastik-Karte, Post Card(JPN) |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Media Dicke (min) | 0,04 mm |
| Maximum scanweite | 21,6 cm |
| Maximale Scanlänge | 5,59 m |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Standard-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Netzteiltyp | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 23 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Scan-Mediengewicht | 27 - 413 g/m² |
Der Canon DR-M1060 ist ein leistungsstarker und kompakter A3-Einzugsscanner, der in jeder Arbeitsumgebung mit hohem Scanaufkommen eine gute Figur macht. Seine Einzugseinheit kann mit bis zu 80 Blatt Papier befüllt werden, die der DR-M1060 mit einer hohen Geschwindigkeit abarbeitet. Mit dem Canon DR-M1060 ist eine Steigerung der Effizienz bei gleichzeitiger Senkung der Papierkosten möglich. Er ist für eine Arbeitsleistung von bis zu 7500 Scans pro Tag ausgelegt.
Epson WorkForce DS-310 | b11b241401 | 215,9 x 1117,6 mm - 1200 x 1200 DPIProduktfarbe : SchwarzPalettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 15 - 80%Betriebstemperatur : 5 - 35 °CTemperaturbereich bei Lagerung : -25 - 60 °CUrsprungsland : ChinaMitgelieferte Kabel : ACLuftfeuchtigkeit bei Lagerung : 15 - 85%Verpackungstiefe : 383 mmGewicht : 1,1 kgBreite : 288 mmTiefe : 89 mmHöhe : 51 mmProdukte pro Palette : 240 Stück(e)Palettenhöhe (brutto) : 74,2 cmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 10 Stück(e)Produkte pro Palettenlage : 40 Stück(e)Verpackungshöhe : 141 mmNachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARVerpackungsbreite : 95 mmPaketgewicht : 1,76 kgLänge des Versandkartons : 490 mmHöhe des Versandkartons : 320 mmBreite des Versandkartons : 400 mmMitgelieferte Software : Epson Document Capture (Mac only), Epson Document Capture...
Schneller und vielseitiger WLAN-Scanner mit der kleinsten Standfläche seiner Klasse und schnellem automatischen Dokumenteinzug für mehr Produktivität.Die Kombination aus Flachbettscanner und automatischem Dokumenteneinzug für 50 Seiten ermöglicht das Scannen einer Vielzahl von anspruchsvollen Dokumenten, einschließlich Büchern, gebundenen Dokumenten, Ausweisen und vertraulichen Unterlagen. Bürodokumente lassen sich schnell und einfach als Stapel scannen. Aufgrund der kleinen Standfläche lässt sich der Scanner ebenso leicht in Büros wie in Umgebungen mit Kundenkontakt aufstellen.> Highlights- Epson WorkForce DS-1660W WLAN-Scanner> Produkttyp- Scanner- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der Informations- und Telekommunikationstechnik, die in privaten Haushalten genutzt werden können> Spezifikationen- URA Tarif: Scanner> Versand- WEEE: 94250849> Scanner- optische Auflösung Höhe: 600 dpi- Scan To: Scannen an Bild> Anschlüsse- Datenschnittstellen: USB Host> Datenübertragung- WLAN- WLAN Standard: IEEE 802.11a - WiFi 2> Grundeigenschaften- Farbe: Weiß, Schwarz- Höhe: 120 cm- Länge/Tiefe: 315 cm- Breite: 451 cm- Gewicht: 3.9 kg> Lieferumfang- Epson WorkForce DS-1660W
Durch hervorragende Scan-Leistung lassen sich mit dem ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 auch große Papiermengen handhaben. Bis zu 75 Seiten pro Minute und bis zu 150 Bilder pro Minute scannt dieser Dokumentenscanner, der für ein Scanvolumen von bis zu 7500 Seiten pro Tag ausgelegt ist. Dokumente werden über einen automatischen Einzug mit bis zu 80 Blatt Fassungsvermögen zugeführt. Er kann somit auch gößere Papierstabel unbeaufsichtigt verarbeiten und die Scans danach an verschiedenen Orten wie z.B. Emails oder Cloud-Dienste bereitstellen. Außerdem verfügt dieser Scanner über professionelle Funktionen zur Scanverbesserung wie Farberkennung, Zuschnitt, Ausrichtung oder Lochentfernung. Der Einzug ist außerdem duplexfähig.
Kurzinfo: Alaris S2070 - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 70 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 7000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.1 Gruppe Scanner Hersteller Kodak Alaris Hersteller Art. Nr. 1015049 Modell Alaris S2070 EAN/UPC 0041771015046 Produktbeschreibung: Alaris S2070 - Dokumentenscanner - Desktop-Gerät - USB 3.1 Gerätetyp Dokumentenscanner - Desktop-Gerät Schnittstellentyp USB 3.1 Lichtquelle RGB-LED-Matrix Max. unterstützte Dokumentgröße 216 x 3000 mm Eingabetyp Farbe Graustufen/Farbtiefe 8 Bit (256 Graufstufen) Graustufen/Farbtiefe (extern) 24 Bit (16,7 Millionen Farben) Optische Auflösung 600 dpi x 600 dpi Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan 70 Seiten/Min. (einfarbig) / 70 Seiten/Min. (Farbe) Max. Dokumentgröße 216 mm x 3000 mm Unterstützter Dokumenttyp Normalpapier, Kartenscanner Dokumentenzuführungstyp Automatisch Dokumenten-Speicherkapazität 80 Blätter Kapazität 7000
Kurzinfo: Symbol LS2208 - Barcode-Scanner - Handgerät - decodiert - USB / RS-232 / Tastaturwedge / Lesestift Gruppe Strichcodeleser Hersteller Zebra Hersteller Art. Nr. LS2208-7AZU0100ZR EAN/UPC Produktbeschreibung: Symbol LS2208 - Barcode-Scanner Typ Barcode-Scanner - Handgerät - USB / RS-232 seriell / Tastaturweiche / Lesestift - decodiert Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 6.3 cm x 8.4 cm x 15.2 cm Gewicht 146 g Scan-Elementtyp Sichtbare Laser Diode Anschlusstechnik Verkabelt Ausführliche Details Allgemein Typ Barcode-Scanner - Handgerät Breite 6.3 cm Tiefe 8.4 cm Höhe 15.2 cm Gewicht 146 g Farbe Twilight Black Barcode Schnittstellen Typ USB / RS-232 seriell / Tastaturweiche / Lesestift Scan-Elementtyp Sichtbare Laser Diode Wellenlänge der Lichtquelle 650 nm Scanmodus Single Pass Max. Gebrauchsdistanz 0.7 m Skew (Grad) 60 Pitch (Grad) 65 Print Contrast Signal (PCS) 20% Entschlüsselungsfähigkeit Code 93, Code 39, UCC/EAN-128, IATA, RSS-Code, Bookland, Code 32, Full ASCII Code 39, Discrete
Der LI2208 ist ein Barcode-Scanner zum Einsatz in Kassen-, Produktions-, Veranstaltungs- oder Lagerumgebungen. Sein stabiles Gehäuse mit gehärtetem Scanfenster bietet Schutz nach IP42 und ist gegen Stürze aus bis zu 1,5 Meter Höhe gesichert. Er scannt alle alltäglichen 1D-Barcodes, darunter uach hochauflösende Codes und elektronische Codes. Er scannt zuverlässig auch aus sehr großen Winkeln und kann Codes bis aus Entfernung von bis zu 76,2 Zentimetern erfassen. Der LI2208 bietet mit bis zu 547 Scans pro Sekunde höchste Scangeschwindigkeit und große Flexibilität.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.