| Hersteller | Canon |
|---|---|
| EAN | 4528472107110 |
| Maximale Scan-Abmessung | 216 x 356 mm |
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Farbscannen | Ja |
| Duplex-Scan | Ja |
| Graustufen | 256 |
| ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4) | 45 Seiten pro Minute |
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 45 Seiten pro Minute |
| Scanner-Typ | ADF-Scanner |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1024 x 600 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS CIS |
| Lichtquelle | RGB-LED |
| Scanner-Dateiformate | PDF, PNG, TIFF |
| Tägliche Einschaltdauer (max) | 6000 Seiten |
| Scan to | E-Mail, FTP, Faxen, USB |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 60 Blätter |
| Unterstützte Scan-Medientypen | Visitenkarte, Plastik-Karte, Post Card(JPN) |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4 |
| Media Dicke (min) | 0,04 mm |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 27 - 209 g/m² |
| Maximum scanweite | 21,6 cm |
| Maximale Scanlänge | 35,6 cm |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet, USB 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP (IPv4), DNS, DHCP, SMB, NTP, HTTP, FTP, SFTP, Secure sending (FTPS and SMTPS), WebDAV, LDAPS |
| Netzteiltyp | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 40 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 282 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Panel-Typ | TFT |
Kurzinfo: Canon imageFORMULA DR-M260 - Dokumentenscanner - Duplex - 216 x 5588 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 60 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 7500 Scanvorgänge/Tag - USB 3.1 Gen 1 Gruppe Scanner Hersteller Canon Hersteller Art. Nr. 2405C003 Modell imageFORMULA DR-M260 EAN/UPC 4528472107707 Produktbeschreibung: Canon imageFORMULA DR-M260 - Dokumentenscanner Gerätetyp Dokumentenscanner - Desktop-Gerät Schnittstellentyp USB 3.1 Gen 1 Scan-Elementtyp CMOS / CIS Lichtquelle RGB-LED-Matrix Max. unterstützte Dokumentgröße 216 x 5588 mm Eingabetyp Farbe Graustufen/Farbtiefe 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) Optische Auflösung 600 dpi x 600 dpi Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan 60 Seiten/Min. (einfarbig) / 60 Seiten/Min. (Farbe) Max. Dokumentgröße 216 mm x 5588 mm Automatisches Duplexing Ja Unterstützter Dokumenttyp Normalpapier, Visitenkarte, Reisepass, Postkarte Dokumenten-Speicherkapazität
Epson WorkForce DS-310 | b11b241401 | 215,9 x 1117,6 mm - 1200 x 1200 DPIProduktfarbe : SchwarzPalettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 15 - 80%Betriebstemperatur : 5 - 35 °CTemperaturbereich bei Lagerung : -25 - 60 °CUrsprungsland : ChinaMitgelieferte Kabel : ACLuftfeuchtigkeit bei Lagerung : 15 - 85%Verpackungstiefe : 383 mmGewicht : 1,1 kgBreite : 288 mmTiefe : 89 mmHöhe : 51 mmProdukte pro Palette : 240 Stück(e)Palettenhöhe (brutto) : 74,2 cmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 10 Stück(e)Produkte pro Palettenlage : 40 Stück(e)Verpackungshöhe : 141 mmNachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARVerpackungsbreite : 95 mmPaketgewicht : 1,76 kgLänge des Versandkartons : 490 mmHöhe des Versandkartons : 320 mmBreite des Versandkartons : 400 mmMitgelieferte Software : Epson Document Capture (Mac only), Epson Document Capture...
Beschreibung Der Ricoh fi-7600 ist ein Hochleistungs-Dokumentenscanner, der speziell für anspruchsvolle professionelle Umgebungen entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Scangeschwindigkeit von bis zu 100 Seiten pro Minute und einem empfohlenen Tagesvolumen von 30.000 Dokumenten bewältigt er selbst größte Scanaufträge mühelos. Dank des großzügigen automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) für bis zu 300 Blatt und der Unterstützung verschiedenster Medientypen - von dünnem Papier bis hin zu geprägten Plastikkarten - bietet er maximale Flexibilität. Innovative Funktionen wie die Ultraschall-Multifeed-Erkennung und der Paper-Protect-Mechanismus schützen Ihre Dokumente vor Beschädigungen und sorgen für einen reibungslosen Workflow. Produktfeatures Extrem hohe Geschwindigkeit mit bis zu 100 Seiten/Min. (200 Bilder/Min. im Duplex-Modus). Großer 300-Blatt-ADF für die effiziente Verarbeitung umfangreicher Belegstapel. Vielseitige Medienunterstützung für A3-Formate, Briefumschläge und Plastikkarten.
Der netzwerkfähige Dokumentenscanner S2060W liefert stets hochwertige Scanergebnisse und ist damit ein starker Partner, wenn schnelles und einfach zu handhabendes Dokumentenmanagement gefragt ist. Seine integrierte Bildverarbeitung erstellt unabhängig vom PC scharfe Scans. Die aktive Zufuhrtechnologie richtet Seiten stets ideal aus. Zusätzlich verfügt dieser Scanner über vielfältige Technologien zur Verbesserung der Scanergebnisse. Vorlagen nimmt der S2060W über einen 80 Seiten fassenden, duplexfähigen Einzug auf. Die Ausgabe der Scanergebnisse erfolgt über einen USB 3.1-Anschluss mit hoher Übertragungsrate, zusätzlich verfügt dieses Gerät auch über einen LAN-Anschluss und eine WLAN-Schnittstelle. Der S2060W verarbeitet bis zu 60 Seiten pro Minute und unterstützt ein maximales Scanvolumen von bis zu 7000 Seiten am Tag.
Kurzinfo: Alaris S2080w - Dokumentenscanner - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 80 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 8000 Scanvorgänge/Tag - LAN, Wi-Fi(n), USB 3.1 Gen 1 Gruppe Scanner Hersteller Kodak Alaris Hersteller Art. Nr. 1015189 Modell Alaris S2080w EAN/UPC 0041771015183 Produktbeschreibung: Alaris S2080w - Dokumentenscanner - Desktop-Gerät - LAN, Wi-Fi(n), USB 3.1 Gen 1 Gerätetyp Dokumentenscanner - Desktop-Gerät Schnittstellentyp LAN, Wi-Fi(n), USB 3.1 Gen 1 Scan-Elementtyp Dual CIS Lichtquelle RGB-LED-Matrix Max. unterstützte Dokumentgröße 216 x 3000 mm Eingabetyp Farbe Graustufen/Farbtiefe 8 Bit (256 Graufstufen) Graustufen/Farbtiefe (extern) 24 Bit (16,7 Millionen Farben) Optische Auflösung 600 dpi x 600 dpi Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan 80 Seiten/Min. (einfarbig) / 80 Seiten/Min. (Farbe) Max. Dokumentgröße 216 mm x 3000 mm Unterstützter Dokumenttyp Normalpapier, Kartenscanner
Kurzinfo: Zebra DS8108-SR - Standard Range (SR) - Barcode-Scanner - Handgerät - decodiert - USB Gruppe Strichcodeleser Hersteller Zebra Technologies Hersteller Art. Nr. DS8108-SR7U2100AZW Modell DS8108-SR EAN/UPC Produktbeschreibung: Zebra DS8108-SR - Standard Range (SR) - Barcode-Scanner Typ Barcode-Scanner - Handgerät - USB - decodiert Min. Strichcodesymbolbreite 3 mil Scan-Elementtyp 2D-Imager Sensorauflösung 1280 x 960 Anschlusstechnik Verkabelt Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 6.6 cm x 10.7 cm x 16.8 cm Gewicht 154 g Ausführliche Details Allgemein Typ Barcode-Scanner - Handgerät Farbe Twilight Black Barcode Schnittstellen Typ USB Min. Strichcodesymbolbreite 3 mil Scan-Elementtyp 2D-Imager Sensorauflösung 1280 x 960 Wellenlänge der Lichtquelle 617 nm Scanmodus Single Pass Skew (Grad) 60 Pitch (Grad) 60 Print Contrast Signal (PCS) 16% Entschlüsselungsfähigkeit Code 39, QR-Code, Code 128, Data Matrix TTL Decoding Decodiert Anschlusstechnik Verkabelt Benachrichtigung bei Erfolg Signalton,
Beschreibung Der Zebra LI4278 ist ein robuster kabelloser Bluetooth Barcode-Scanner für zuverlässiges 1D-Scannen. Er liest Barcodes auf gedruckten Etiketten sowie auf Mobiltelefondisplays und Monitoren mit hoher Geschwindigkeit von 547 Scans pro Sekunde. Ideal für den Einsatz im Handel, in der Logistik oder Leichtindustrie, bietet er Flexibilität durch Bluetooth 2.1, Batch-Modus für bis zu 500 Scans und eine Reichweite von bis zu 100 m. Der integrierte Akku ermöglicht ganztägigen Betrieb mit bis zu 57.000 Scans pro Ladung. Der Scanner übersteht Stürze aus 1,8 m Höhe und ist staub- sowie feuchtigkeitsresistent. Produktfeatures Hohe Scanleistung: 547 Scans/Sek. mit breitem Arbeitsbereich bis 139,7 cm Omnidirektionales Scannen mit hoher Bewegungs- und Winkeltoleranz Liest 1D-Barcodes auf allen Oberflächen, inkl. Mobiltelefondisplays Bluetooth 2.1 für sichere drahtlose Datenübertragung bis 100 m Robuste Bauweise: Überlebt über 100 Stürze aus 1,8 m auf Beton Integrierter Akku für bis zu 57.000
Canon imageFORMULA DR-X10C Production | 2417b003 | Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS)Betriebstemperatur : 10 - 32,5 °CRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 20 - 80%Zertifizierung : RoHSGewicht : 39 kgBreite : 528 mmTiefe : 563 mmHöhe : 375 mmMitgelieferte Software : ISIS/TWAIN Drivers, CapturePerfect 3.0Nachhaltigkeitszertifikate : ENERGY STARWarentarifnummer (HS) : 84716070.
Epson Perfection V850 Pro | b11b224401 | FlachbettscannerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : IndonesienRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 10 - 80%Palettenlänge (brutto) : 120 cmPalettenbreite (brutto) : 80 cmBetriebstemperatur : 5 - 35 °CTemperaturbereich bei Lagerung : -25 - 60 °CLuftfeuchtigkeit bei Lagerung : 10 - 85%Gewicht : 6,6 kgBreite : 503 mmTiefe : 308 mmHöhe : 152 mmMitgelieferte Kabel : AC, USBSchnellstartübersicht : JaTreiber enthalten : JaVerpackungsbreite : 280 mmVerpackungstiefe : 620 mmVerpackungshöhe : 435 mmPaketgewicht : 10,5 gAC-Netzadapter : JaMitgelieferte Software : Epson Copy Utility Epson Event Manager Epson Scan LaserSoft Imaging SilverFast SE Plus 8 X-Rite i1 ScannerProdukte pro Palette : 16 Stück(e)Palettenhöhe (brutto) : 189 cmProdukte pro Palettenlage : 4 Stück(e)Warentarifnummer (HS) : 84716070.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.