| Hersteller | Jabra |
|---|---|
| EAN | 5706991020090 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Operationsschlüssel | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Gehörschutztechnologien | Jabra Safetone G616 |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| HD-Stimme | Ja |
| Auto-connect | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | Mikro-USB |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 150 - 6800 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 17, 18 |
| Akku | Ja |
| Gesprächszeit | 18 h |
| Batterieladeanzeige | Ja |
| Akkuladezeit | 2,2 h |
| Ladezeit | 2,5 h |
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 176 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 177 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Sprachführung | Ja |
| Anruf-Management | Y |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Equalizer | Ja |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP) | Ja |
Jabra PRO 925 Dual Connectivity | 925-15-508-201 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaBluetooth-Version : 4.0Schnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaAkkuladezeit : 3 hWarentarifnummer (HS) : 85183000Verpackungsbreite : 140 mmAC-Netzadapter : JaGewicht : 29 gVerpackungshöhe : 184 mmVerpackungstiefe : 68 mmPaketgewicht : 470 gMitgelieferte Kabel : TelefonLänge des Versandkartons : 316 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 32 Stück(e)Bluetooth-Profile : HSPBreite des Versandkartons : 600 mmHöhe des Versandkartons : 399 mmGewicht Versandkarton : 15,9 kg.
In-Ear-Kopfhörer T210 Kraftvoller Bass für die große Bühne – für unterwegs. Der In-Ear-Kopfhörer T210 von JBL: leicht, bequem und kompakt. In dem langlebigen Treiber-Gehäuse mit Metallic-Finish stecken zwei 8,7 mm-Lautsprecher und erzeugen den unverkennbaren, kraftvollen Pure Bass Sound von JBL, den du sonst nur von großen Bühnen, Konzertsälen und Aufnahmestudios weltweit kennst. Und mit der Ein-TastenFernbedienung mit integriertem Mikrofon kannst du deine Lieblingsmusik problemlos steuern und eingehende Anrufe einfach annehmen. Damit wird der JBL T210 zu deinem ständigen Begleiter – bei der Arbeit, zu Hause und unterwegs in der Stadt.Merkmale und VorteileJBL Pure Bass SoundSeit mehr als 60 Jahren entwickelt JBL bereits jenen präzisen und beeindruckenden Sound, den man von großen Bühnen weltweit kennt. Dieser Kopfhörer erzeugt genau diesen unverkennbaren Sound – mit einem Bass, der tief und kraftvoll ist. 1-Tasten-Fernbedienung mit MikrofonSteuere deine Lieblingsmusik mit der Ein-Tasten-Fernbedienung und nimm Anrufe problemlos mit dem integrierten Mikrofon entgegen.Verwicklungsfreies FlachbandkabelEin stabiles und langlebiges Kabel, das sich nicht verknoten kann.Metallic-FinishMit seiner stilvollen Metallic-Oberfl äche bietet der T210 ein hochwertiges und kompromissloses Design.
"Einzigartiger JBL-Sound, Ein-Tasten-Bedienung / Mikrofonsteuerung, Hochwertige Materialien, Leistungsstarke 9 mm-Lautsprecher, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
"Einzigartiger JBL-Klang, Leichtgewicht für unterwegs, Strapazierfähiges Material, Verwicklungsfreies Flachkabel, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
Klangvoller Vorteil fürs TeamDas RUSH ER3 Gaming Stereo-Headset bietet alles was man für Voice-Chats und für die taktische Absprache mit dem Team benötigt. Es lässt sich bequem auf die benötigte Kopfgröße anpassen und garantiert dank weicher ohrumschließender Polster sowie eines gepolsterten Kopfbügels auch nach Stunden noch angenehmen Tragekomfort. Noch angenehmer zu tragen ist das RUSH ER3 wegen seines schnittigen Designs in dezenter Gaming-Optik wahlweise in den Farbvarianten Weiß/Blau oder Schwarz/Orange.Kommunikationsstark und anpassungsfähigDamit auch in der Hektik anspruchsvoller Spielzüge für eine reibungslose Kommunikation gesorgt ist haben wir das Mikrofon des RUSH ER3 extra flexibel und somit leicht anpassbar designt. Die zuverlässigen 40-mm-Treiber liefern den passenden Sound dazu. Die Lautstärke sowie die Mikrofon-Stummschaltung lässt sich zudem mit einem Handgriff aus dem Spiel heraus über den am Kabel integrierten Inline-Controller regeln.Gut zu hören kaum zu spürenAnschluss findet das RUSH ER3...
Kurzinfo: Jabra BIZ 2300 QD Mono - Headset - über dem Ohr Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 2303-820-104 EAN/UPC 5706991016437 Produktbeschreibung: Jabra BIZ 2300 QD Mono - Headset Produkttyp Headset - verkabelt Empfohlene Verwendung Tischtelefon Lokalisierung Großbritannien und Nordirland, EMEA Kopfhörertyp Headset - monaural Kopfhörer-Formfaktor Über dem Ohr Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Mono Mikrophontyp Mikrofonbaum Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset Gewicht 49 g Empfohlene Verwendung Tischtelefon Funktionen Geräuschkompensierender Schaltkreis, PeakStop Technology, FreeSpin boom, einstellbares Kopfband, Kevlar-verstärktes Kabel, Wideband Technology, HD Voice-Technologie Lokalisierung Großbritannien und Nordirland, EMEA Kopfhörer Kopfhörer-Formfaktor Über dem Ohr Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Mono Mikrophontyp Typ Mikrofonbaum Verbindungen Anschlusstyp Headset (Quick Disconnect) Verschiedenes Enthaltene Kabel Headset-Kabel
Kurzinfo: Jabra Evolve 20 UC mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 4993-829-209 EAN/UPC 5706991017007 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 20 UC mono - Headset Produkttyp Headset - kabelgebunden - USB Empfohlene Verwendung Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden Soundmodus Mono Soundeffekte Crystal Clear Audiospezifikationen Frequenzbereich 150 - 7000 Hz - Empfindlichkeit 93.6 dB Impedanz 32 Ohm Max. Eingangsleistung 5 mW Mikrofon Mikrofonbaum Mikrofontechnologie Elektret-Kondensator Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - kabelgebunden - USB Material Ohrpolster Schaum Empfohlene Verwendung Computer - Kommunikation Audioausgang Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabelgebunden Soundmodus Mono Soundeffekte Crystal Clear Frequenzgang 150 - 7000 Hz Max. Eingangsleistung 5 mW Empfindlichkeit 93.6
Jabra Evolve 65 UC stereo | 6599-829-409 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaBluetooth-Version : 4.0Mitgelieferte Kabel : USBNahfeldkommunikation (NFC) : JaGewicht : 310 gSchnellstartübersicht : JaAkkuladezeit : 2 hLautstärkeregler : KnopfAkku-/Batterietyp : Integrierte BatterieBatterieladeanzeige : JaVerpackungstiefe : 210 mmEin-/Ausschalter : JaWarentarifnummer (HS) : 85183000Bluetooth-Profile : A2DPPaketgewicht : 310 gVerpackungshöhe : 53 mmVerpackungsbreite : 181 mmBreite des Versandkartons : 226 mmLänge des Versandkartons : 564 mmHöhe des Versandkartons : 496 mmGewicht Versandkarton : 9,88 kgAnzahl Produkte pro Versandkarton : 27 Stück(e)Zertifizierung : Cisco Avaya.
Das Jabra SPEAK 510 MS ist die ideale Lösung für komfortables und portables Telefonieren. Die Freisprecheinrichtung verfügt über einen über USB wiederaufladbaren Akku mit bis zu 15 Stunden Gesprächsdauer. Mit der Jabra SPEAK 510 MS verwandelt man im Handumdrehen jede Konversation in ein produktives Konferenzgespräch. Klare Gesprächsqualität ohne Echos oder Verzögerungen dank eingebauten Digitalen Signalprozessoren wird über die Bluetooth Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 100 Metern gewährleistet.
Sich mit Freunden unterhalten, Spiele spielen, Filme schauen und Musik hören, das alles ist dank des vollen Stereoklangs unkompliziert und bequem mit dem Logitech Stereo Headset H111 möglich. Das Mikrofon mit Rauschunterdrückung reduziert lästige Hintergrundgeräusche auf ein Minimum, damit das Gespräch klar und deutlich bleibt. Das flexible Mikrofon kann entweder auf der linken oder rechten Seite getragen oder nach oben gedreht werden, wenn es nicht mehr genutzt wird. Der verstellbare Kopfbügel sorgt für die optimale Passform. Mit der standardmäßigen 3,5-mm-Buchse kann das Stereo Headset H111 mit fast allen Betriebssystemen und Plattformen genutzt werden.
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.