| Hersteller | Plantronics |
|---|---|
| EAN | 5033588042792 |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Mexiko |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Breite | 111 mm |
| Tiefe | 149 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Packungsinhalt | Headset |
| Palettengewicht (imperial) | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1675,9 mm (40 x 48 x 66") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1676 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Kompatibilität | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
| UNSPSC-Code | 43191609 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS |
Jabra Evolve 75 UC Stereo | 7599-838-109 | Headset - On-EarProdukttyp : KopfhörerUrsprungsland : ChinaBluetooth : JaMitgelieferte Kabel : USBProduktfarbe : Schwarz, RotSchnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfBatterieladeanzeige : JaBluetooth-Version : 4.2Gewicht : 177 gWarentarifnummer (HS) : 85183000Länge des Versandkartons : 340 mmBluetooth-Profile : A2DPPaketgewicht : 500 gVerpackungshöhe : 178 mmBreite des Versandkartons : 225 mmVerpackungstiefe : 62 mmAnzahl Produkte pro Versandkarton : 15 Stück(e)Akkuladezeit : 2,2 hBreite : 206 mmTiefe : 176 mmHöhe : 51 mmHöhe des Versandkartons : 560 mmGewicht Versandkarton : 8,15 kgVerpackungsbreite : 209,5 mm.
Einzigartiger JBL-Sound, Ein-Tasten-Bedienung / Mikrofonsteuerung, Hochwertige Materialien, Leistungsstarke 9 mm-Lautsprecher, Anschluss: 3,5 mm (1/8")
Kabellose Kopfhörer mit Surround-Sound Das Razer Thresher 7.1 Wireless Headset bietet Ihnen mehr Freiheit beim Remote-Spiel. Wenn Sie die Razer-Kopfhörer mit dem PC kombinieren, genießen Sie den 7.1 virtuellen Surround-Sound und hören genau, woher die Kugel des Gegners kommt. So können Sie schneller und besser reagieren und das Spiel mit Leichtigkeit gewinnen. Technische Daten Das Razer Thresher 7.1 Wireless Headset ist drahtlos und verbindet sich via Bluetooth mit einer Plattform. Mit einer Batterie haben Sie nicht weniger als 16 Stunden Spielspaß und das im gesamten Raumangebot. Das Mikrofon hat eine rauschreduzierende Wirkung, die Ihre Teamkollegen dazu bringt, Sie besser zu hören. So geht in einem Kampf nichts schief.
Das Jabra Evolve 30 II MS Mono ist ein kostengünstiges und professionelles, schnurgebundenes Headset, das als Einstiegsmodell für kostenbewusste Contact Center entwickelt wurde. Das Headset kann man mit dem USB Adapter ganz einfach an ein Laptop oder PC anschließen und über den 3,5 mm Anschluss auch an Mobiltelefone. Ein weiteres Feature ist das Mikrofon, welches mit einer Rauschunterdrückung ausgestattet ist und Hifi-Soundsystem welches für einen kristallklaren Klang beim telefonieren sorgt. Und über die großen Tasten und LED-Anzeigen kann man das Headset ganz schnell und einfach bedienen.
Das Jabra Evolve 30 II UC Mono ist ein kostengünstiges und professionelles, schnurgebundenes Headset, das als Einstiegsmodell für kostenbewusste Contact Center entwickelt wurde. Das Headset kann man mit dem USB Adapter ganz einfach an ein Laptop oder PC anschließen und über den 3,5 mm Anschluss auch an Mobiltelefone. Ein weiteres Feature ist das Mikrofon, welches mit einer Rauschunterdrückung ausgestattet ist und einem Hifi-Soundsystem welches für einen kristallklaren Klang beim telefonieren sorgt. Und über die großen Tasten und LED-Anzeigen kann man das Headset ganz schnell und einfach bedienen.
Jabra Evolve 80 UC stereo | 7899-829-209 | Headset - ohrumschließendProdukttyp : KopfhörerProduktfarbe : SchwarzUrsprungsland : ChinaSchnellstartübersicht : JaLautstärkeregler : KnopfPaketgewicht : 650 gBatterieladeanzeige : JaVerpackungsbreite : 232 mmWarentarifnummer (HS) : 85183000Anzahl Produkte pro Versandkarton : 20 Stück(e)Verpackungstiefe : 57 mmVerpackungshöhe : 215 mmHöhe des Versandkartons : 600 mmZertifizierung : Cisco AvayaGewicht : 646 gBreite des Versandkartons : 252 mmLänge des Versandkartons : 483 mmGewicht Versandkarton : 14 kg.
Kurzinfo: Jabra Evolve 40 UC stereo - Headset - On-Ear Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 6399-829-209 Modell Jabra Evolve 40 UC stereo EAN/UPC 5706991017021 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 40 UC stereo - Headset Produkttyp Headset - verkabelt Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Konferenz Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Verkabelt Soundmodus Stereo Mikrophontyp Mikrofonbaum Bedienungselement Stummtaste, Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Konferenz Kopfhörer Kopfhörer-Formfaktor Ohrauliegend Anschlusstechnik Verkabelt Verfügbares Mikrofon Ja Soundmodus Stereo Lautstärkeregelung im Kabel Ja Mikrophontyp Typ Mikrofonbaum Fernbedienung Typ Headset-Fernbedienung Steuerung Stummtaste, Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden Verbindungen Anschlusstyp Headset (4 PIN USB Type A) Headset (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) Verschiedenes Enthaltene Kabel Headset-Kabel
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.