| Hersteller | Sony |
|---|---|
| EAN | 4905524937954 |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Belastbarkeit | 1000 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Kopfhörerfrequenz | 12 - 22000 Hz |
| Impedanz | 24 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 98 dB |
| Treibereinheit | 3 cm |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Mikrofon-Typ | In-line |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Gewicht | 120 g |
| AC-Netzadapter | Nein |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
"Einzigartiger JBL-Sound, Ein-Tasten-Bedienung / Mikrofonsteuerung, Hochwertige Materialien, Leistungsstarke 9 mm-Lautsprecher, Anschluss: 3,5 mm (1/8"")"
Beschreibung rn rn Kurzinfo Plantronics CS540A - Headset - drahtlos - DECT rn Gruppe Headsets & Mikrofone rn Hersteller Plantronics rn Hersteller Art. Nr. 84693-02 rn EAN/UPC 5033588035541 rn rnrn Hauptmerkmale rn rn Produktbeschreibung Plantronics CS CS540A - Headset rn Paketierte Menge 1 rn Produkttyp Headset rn Empfohlene Verwendung Schnurtelefon rn Kopfhörertyp Headset Monaural rn Kopfhörer-Formfaktor Clip-On rn Anschlusstechnik Drahtlos - DECT rn Soundmodus Mono rn Mikrophontyp Eingebaut rn Mikrophontechnologie Elektret-Kondensator rn Betriebsart des Mikrophons Mono rn rnrn Ausführliche Details rn rn Allgemein rn Gewicht 21 g rn Produkttyp Headset rn Empfohlene Verwendung Schnurtelefon rn Paketierte Menge 1 rn Funktionen Antwort-/Endtaste rn rn Mikrophontyp rn Typ Eingebaut rn Mikrophontechnologie Elektret-Kondensator rn Verbindungstechnologie Verkabelt rn Betriebsart des Mikrophons Mono rn rn Kopfhörer rn
Kabellose Kopfhörer mit Surround-Sound Das Razer Thresher 7.1 Wireless Headset bietet Ihnen mehr Freiheit beim Remote-Spiel. Wenn Sie die Razer-Kopfhörer mit dem PC kombinieren, genießen Sie den 7.1 virtuellen Surround-Sound und hören genau, woher die Kugel des Gegners kommt. So können Sie schneller und besser reagieren und das Spiel mit Leichtigkeit gewinnen. Technische Daten Das Razer Thresher 7.1 Wireless Headset ist drahtlos und verbindet sich via Bluetooth mit einer Plattform. Mit einer Batterie haben Sie nicht weniger als 16 Stunden Spielspaß und das im gesamten Raumangebot. Das Mikrofon hat eine rauschreduzierende Wirkung, die Ihre Teamkollegen dazu bringt, Sie besser zu hören. So geht in einem Kampf nichts schief.
Das Jabra Evolve 30 II MS Mono ist ein kostengünstiges und professionelles, schnurgebundenes Headset, das als Einstiegsmodell für kostenbewusste Contact Center entwickelt wurde. Das Headset kann man mit dem USB Adapter ganz einfach an ein Laptop oder PC anschließen und über den 3,5 mm Anschluss auch an Mobiltelefone. Ein weiteres Feature ist das Mikrofon, welches mit einer Rauschunterdrückung ausgestattet ist und Hifi-Soundsystem welches für einen kristallklaren Klang beim telefonieren sorgt. Und über die großen Tasten und LED-Anzeigen kann man das Headset ganz schnell und einfach bedienen.
Professionelles Jabra Evolve 40 MS- Headset zur Verbesserung der Produktivität mit hervorragender Klangqualität bei Anrufen und Musik. Eigenschaften Jabra Intelligent Call Transfer. Übertragen Sie Ihre Skype for Business- und Lync-PC-Anrufe ganz einfach mit Jabra Intelligent Call Transfer (JICT) auf Ihr Smartphone. Ideal wenn Sie das Büro verlassen oder Ihren Schreibtisch verlassen müssen. 3 5-mm-Buchse für bessere Konnektivität. Über die 3 5-mm-Buchse können Benutzer ihr persönliches Gerät wie ein Smartphone oder Tablet anschließen um zu arbeiten oder Musik zu hören. Besetztanzeige. Das Besetztlicht schaltet sich während eines Anrufs automatisch ein um andere darüber zu informieren dass die Person beschäftigt ist. Benutzer können es auch manuell aktivieren um anzuzeigen dass sie nicht gestört werden möchten. Passive Geräuschunterdrückung. Dank ihrer speziell entwickelten Ohrpolster eliminieren sie hochfrequente Geräusche wie menschliche Stimmen. Wir nennen es "passive Geräuschunterdrückung". Kompatibel mit I...
Kurzinfo: Jabra Evolve 65 UC stereo - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Gruppe Headsets & Mikrofone Hersteller Jabra Hersteller Art. Nr. 6599-829-409 Modell Jabra Evolve 65 UC stereo EAN/UPC 5706991017151 Produktbeschreibung: Jabra Evolve 65 UC stereo - Headset Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Kopfhörer-Formfaktor On-Ear Anschlusstechnik Kabellos Drahtlose Technologie Bluetooth Kopfhörertechnik Dynamisch Bluetooth-Version Bluetooth 4.0 Soundmodus Stereo Soundeffekte PureSound Audiospezifikationen Frequenzbereich 20 - 20000 Hz Max. Eingangsleistung 10 mW Mikrofon Mikrofonbaum Bedienungselement Lautstärkeregler, Stummtaste, Annehmen/Beenden Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Headset - Bluetooth - kabellos - NFC - USB Breite 5.86 cm Tiefe 15.55 cm Höhe 17.05 cm Gewicht 111 g Material Ohrpolster Kunstleder Empfohlene Verwendung Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation Max.
Das Evolve 20 MS Mono von Jabra ist ein professionelles Headset, entwickelt zur Verbesserung der Konversation. Das Premium-Mikrofon mit Geräuschunterdrückung unterdrückt Hintergrundgeräusche, so dass die Stimme des Nutzers deutlicher zu hören ist. Die MS Version des Jabra Evolve 20 kommt samt Microsoft Lync Optimierung und mit USB-Adapter für einfache Integration mit dem PC.
Das Jabra Evolve 30 II MS Stereo ist ein kostengünstiges und professionelles, schnurgebundenes Headset, das als Einstiegsmodell für kostenbewusste Contact Center entwickelt wurde. Das Headset kann man mit dem USB Adapter ganz einfach an ein Laptop oder PC anschließen und über den 3,5 mm Anschluss auch an Mobiltelefone. Ein weiteres Feature ist das Mikrofon, welches mit einer Rauschunterdrückung ausgestattet ist und Hifi-Soundsystem welches für einen kristallklaren Klang beim telefonieren sorgt. Und über die großen Tasten und LED-Anzeigen kann man das Headset ganz schnell und einfach bedienen.
EVOLVE 40 Professionelles Headset zur Verbesserung der Produktivität mit hervorragender Klangqualität für Anrufe und Musik. Wenn Kommunikation in lauten Umgebungen erforderlich ist sind hochwertige Kopfhörer erforderlich. Dank des geräuschisolierenden Designs des Evolve 20 können Sie sich auf Ihre Arbeit konzentrieren und fördern Konzentration und Zusammenarbeit. Der geräuschunterdrückende Mikrofonarm sorgt für eine hervorragende Gesprächsqualität im Büro. Hören Sie außerdem Ihre Lieblingsmusik in hervorragender Audioqualität wenn Sie nicht arbeiten. [Video-1] Eigenschaften Jabra Intelligent Call Transfer: Übertragen Sie Ihre Anrufe ganz einfach vom Microsoft Teams-PC auf Ihr Smartphone mit Jabra Intelligent Call Transfer (JICT). Ideal wenn Sie das Büro verlassen oder Ihren Schreibtisch verlassen müssen. 3 5-mm-Buchse für bessere Konnektivität: Über die 3 5-mm-Buchse können Benutzer ihr persönliches Gerät wie ein Smartphone oder Tablet anschließen um zu arbeiten oder Musik zu hören. Funktioniert mit Ihrem Tel...
Alle Preisangaben in Euro inklusive MwSt.
Versandkosten können variieren.
Sämtliche Informationen auf dieser Seite stammen von den
Shops,
die dieses Produkt verkaufen. Wir können keine Garantie zur Richtigkeit dieser Informationen
geben.
Dies umfasst unter anderem die angezeigten Bilder, Preisangaben, Lieferzeiten und sonstige
Informationen.